Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гюрзель

Наши люди
  • Число публикаций

    4 156
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Гюрзель

  1. Букет для учительницы выпускник подарил своей девочке.

    Непозволительно излишнее рефлексирование для учителя. Непрофессионально. Это как врачу - жалеть каждого больного, вместо того, чтобы лечить. Тогда у этого жалельщика больные умирать будут палатами. И учитель обязан думать о своих остальных учениках, которых выпускает целый класс, которые от души этот подарок дарили. Или это не учитель.
  2. Букет для учительницы выпускник подарил своей девочке.

    Переворачивать мысли форум горазд, я замечала не раз) Свое видение ситуации выше написала. Кто хочет, прочтет.
  3. Халява, халявщики - 4

    Я ни разу в жизни в санатории не была. Там порционно, как в детском саду, выдают фрукты и соки?)
  4. Букет для учительницы выпускник подарил своей девочке.

    Хорошо об"ясню. Я так понимаю, что вы увидели мой предпоследний пост о том, где я работаю. Так вот. Разница в том, что если украдут бутылку из магазина, продавцам и мне придется вкладывать свои деньги за недостачу. А тут украли один из множества подарков. За которые платить не надо. Эмоции очень важны, важнее денег. Но свои хорошие эмоции от подарка учитель уже получила. И, если она профессионал, то сможет отделить зерна от плевел.
  5. Букет для учительницы выпускник подарил своей девочке.

    Для меня отличается. Хотя я мама девочки, я вижу в этом некрасивом поступке ( и воровстве, согласна) именно игру гормонов и спонтанный позыв подарить букет девочке. Продолжать не буду, много чего наговорили уже в теме. Парню жизнь ломать бы не стала.
  6. Букет для учительницы выпускник подарил своей девочке.

    Глубоко уверена, что ни один уважающий себя юрист не взялся бы за такое дело, как воровство букета цветов у учителя.
  7. Букет для учительницы выпускник подарил своей девочке.

    Опять же не соглашусь с вами. Если дура, почему не назвать своими словами? П.С. У меня не было проблем особых с учителями моей дочери (ей 19. недавно из школы вышла, причем, училась в 5 школах, так вышло.) В большинстве случаев я с уважением отношусь к учителям. Равно как к врачам. Действительно, большинство из них хорошие люди и специалисты, у меня нет к ним потребительского отношения. И, если можно так сказать, очень жалею их, что они загнаны в рамки идиотских реформ.
  8. Букет для учительницы выпускник подарил своей девочке.

    Тоже не понимаю рефлексий учителя. По поводу не идти на выпускной. Это непрофессионально, как минимум. Для взрослого учителя, не молодой практикантки. Поступок парня гадкий. Именно гадкий ИМХО, хотя в ветке звучали другие версии. На воровство (уголовное) не тянет. Гормоны у парня играют, девочке своей захотел букет подарить. Очень некрасиво поступил, не оправдываю его . Смешат призывы руки рубить, сажать, отцу карьеру портить. В который раз смотрю на белопальтовиц со смехом. Так же забавляет, как форум реагировал, когда у уважаемой форумчанки ситуация с воровством сына была. Там гораздо хуже ситуация и подлее. Не, всем форумом уговаривали, что мальчик оступился и родители хорошие. Резюмирую - стандарты двойные, как всегда.
  9. Букет для учительницы выпускник подарил своей девочке.

    Я с вами не соглашусь. Дураков среди взрослых хватает. Я сейчас не про учителей. И когда дурная бабка орет благим матом - не буду я прививать уважение к ней своему ребенку. А скажу - бабка дура, не слушай ее.
  10. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

    Всезнайки иногда раздражают, это да. Но есть обратная сторона медали. Я в алкомаркете работаю. Основное время в кабинете, но иногда выхожу в зал. Так вот я благодарна некоторым всезнайкам - они многое подсказывают интересного. Выучить вкусовые качества всего ассортимента, а тем более попробовать - нереально. Покупатели частенько говорят о своих предпочтениях, вкусовых качествах вин и прочее. Я сама как-то просила одну постоянную покупательницу рассказать, понравилось ли ей вино. В общем, я своим продавцам настойчиво рекомендую этих всезнаек слушать и запоминать. Лишним не будет.
  11. Правда о бабках и целителях.

    Мне странно в очередной раз и я удивляюсь. Как это было можно? Почему и как воцерковленнне люди такие некрасивые слова говорят?
  12. Правда о бабках и целителях.

    Я очень смеялась в 90-х. Когда на волне Чумака - Кашпировского поднялась моя соседка. Тупая бабища. Но она стала ведьмой. Книжонки читала и предсказывала, вроде. Я думаю, всякие тутошние предсказательницы типа физендры из тех дур. Да. Я знаю. После этого я даже с вами разговаривать не буду. Сравнили Бога с сусликом.
  13. Правда о бабках и целителях.

    А если атеистка? И не крещеная, и не верущая ни во что?
  14. Правда о бабках и целителях.

    И вам спасибо) Просто многие умные люди, как я, не верят в бабок. Но верят в науку. Если вам это недоступно, извините. Я писала в этой теме про ффект плацебо, который мне помог. Именно при бабке - дедке.
  15. Правда о бабках и целителях.

    Ну почему же. Мне было бы стыдно, если бы некоторые люди на форуме увидели, что я верю в всяких барабашек. Это для меня смешно. Я верю в эффект плацебо, он для меня реален. Я это видела и ощущала на себе. Поэтому и написала.е О, сейчас поняла, что не одна я такая с верой в плацебо. И,. если человек верит во всякую порчу и сглаз, у него действительно будет нехорошо. Бабки тут не причем, психология..
  16. Правда о бабках и целителях.

    Мне смешны эти всякие физендры в ветках о неопознанном. С умным видом вещают такую чушь... Но, в то же время я верю в эффект плацебо, и знаю многих людей, которые бросили пить - курить от бабок. Значит, им нужен был пинок и они его получили. Я сама в их числе, поэтому говорю.
  17. Замуж обманом или матерью-одиночкой?

    Ну какой козел? Ваша беременность -ваша проблема. Вы просто мелкая шлюшка.не знаете, кому пристроить плод в животе.Парни не виноватты,
  18. минус шесть подойдет?)
  19. Замуж обманом или матерью-одиночкой?

    Вы, как минимум, знаете, кто отец ваших детей. ДА? тУТ ДРУГАЯ СИТУАЦИЯ.
  20. Замуж обманом или матерью-одиночкой?

    Абсолютно уверена, что нужно делать аборт и начинать жизнь с нового листа. Девочка глупа, не предохранялась, не знает, кто отец. Ну нельзя так в наше время, интернет всем доступен. Надеюсь, ума прибавится после этой болезненной ситуации. Те женщины, которые советуют оставить ребенка... Ну, не слишком умны. или воцерковлены, что для меня почти одинаково. Даст бог зайку, даст и на лужайку.. Это эгоизм и дурость. Потом дети оборванные бегают.
  21. Посоветуйте меню для праздника

    Ну вот как эти блины мешочком красиво есть? Я не умею. Для меня эти блинные мешки дурь дурацкая. Сидят себе красивые и никто их не берет.
  22. Ольга Бузова - звезда?

    Я уважаю Ольгу Бузову за трудолюбие. Она дура. Хаотичная. Но! При всей ее дурости она криптованный мат , чего хотела. Добилась) Оговорка по Фрейду) А большинство осуждающих не добилось ничего и сидят в хлеву. Ну, может, не в хлеву, но точно не в хороших московских квартирах. купленных на свои деньги.
  23. Да.. Без этих процедур я как без рук. Никогда ничего в руки не возьму, если их не помою.У меня мама врач - инфекционист. Ну, вы понимаете, какое у меня было трудное детство)))
  24. Мне запретили красное вино. Я только его пью, и бывало, что вечером, перед процедурой. Сказали, нельзя. Я и сама почувствовала. Если пила вино вечером ( обычно я процедуры на субботы назначаю, а пятница... Все же взрослые) В общем, перед уколами больше не веселюсь, больно и кровь сложно останавливается, синяки(
  25. Необходимость в кухонной технике. Какой пользуемся

    Мне с блендерами не везет. Подарили дорогой, с кучей насадок и чашек. Сгорел за три дня, даже не налюбовалась. Покупала сестра в подарок, забыла взять гарантийный талон, так что о нем теперь даже не думаю. Купила сама дешевый, за тысячу. Развалился через 10 дней. Хочу хороший недорогой блендер.
×