Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Alena Letova

Наши люди
  • Число публикаций

    394
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Alena Letova

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алёна
  • Где живёт
    ...

Недавние посетители профиля

807 просмотров профиля
  1. Возрастная разница 2

    Альтер Эго, зачем так сложно? Полюбит другого и разведется. А так, неизвестно когда еще та любовь к ней придет. Может, как раз в тридцатник. Так чего зря время терять? Поживет пока как у Христа за пазухой. Главное, чтобы потом, когда будет от этого, уже совсем постаревшего, мужа уходить, совесть не замучала.
  2. Кому выгоден институт брака - 2

    Про самодостаточность и про то, что люди нужны друг другу. Мы с моим "расстались". Не виделись недели полторы, а потом он позвонил и предложил вместе поехать в другой город, который за полторы тысячи от нашего. И вот мы здесь )) Нам есть чем заняться и по отдельности, и совместно. Я ужасно переживала по поводу разрыва с ним.. Дня четыре, а потом как представила себе свои перспективы, прямо оживилась. Это ведь можно новый роман завести, нового мужчину попробовать, ах. Сама себе завидую)) Так вот, когда мы съезжаемся жить вместе, нас просто (особенно меня) сжирает бытовуха и мы постоянно собачимся. Когда же мы находимся в режиме встреч, то все получается более романтично. Жизнь начинает играть новыми красками! Совместный же быт убивает все - чувство новизны, флирт, сексуальность..
  3. Возрастная разница 2

    Олена, чего там думать? Надо брать. Раз он вас и в постели тоже устраивает, то вообще одни плюсы. Отучитесь и разведетесь, если что не так пойдет.
  4. Кому выгоден институт брака - 2

    Крылья Советов А знаете, нам было хорошо вместе, если не брать этот аспект во внимание. Было взаимное понимание и столько всего, ради чего, наверное, люди и ищут друг друга и хотят быть вместе.. Но, увы, идеала мало кто добивается в жизни. Сложно найти такого, чтобы и сексуальный был, и верный тебе итд. Я по себе заметила, что пик моей сексуальности был как раз тогда, когда я своему предыдущему молодому человеку изменяла. Просто нравились приключения, разнообразие, это и подогревало мой темперамент. А в постоянных отношениях, с одним и тем же мужчиной.. интерес к сексу угас. И на сторону нельзя. Это тупик. Для моей, по крайней мере, конституции, это тупик.
  5. Кому выгоден институт брака - 2

    Крылья Советов Ну вот и вы туда же.. Тоже дятлом подрабатываете в свободное время?)) Я не фригидная, я просто дура. Он меня лет 6-ть назад перестал интересовать как мужчина, надо было валить, а я цеплялась за видимость семьи, за уют, за общность интересов. Дурочка.
  6. Кому выгоден институт брака - 2

    Волшебный закат Ой, в танчиках я ас, поверьте))) Просто мужчины все разные. Мой, вон даже танко-бургеры в свои 35-ть покупать умудряется.. Но, мы всегда много общались при этом, и спортом вместе занимались, и путешествовали, и на дачу/по музеям ездили. При этом да, он заядлый "танкоман". Но, я считаю, что работающий человек должен как-то отдыхать, я же тоже вот на форумах сижу вечерами, вместо того, чтобы у плиты стоять и готовить стописят блюд для любимого. Так что, все от человека зависит, от его кругозора и разбега интересов.
  7. Кому выгоден институт брака - 2

    Волшебный закат Знаете, если "танчики" с "трениками" вылезут не сразу, то алкоголизм и прочие "невинные шалости" со временем не спрячешь и уровень дам для общения будет понижаться заметно с годами. Есть у меня такой знакомый, мы с ним годами в инете общались и он марку держал, а тут, неожиданно, при реальной встрече, вылезло его холостяцкое "хобби". Жуть. Рассчитывать на приличную невесту я бы уже на его месте не стала.. Да он и сам это уже понимает. Так что, расслабление расслаблению рознь. Себя все-таки любить (в хорошем смысле) надо.
  8. Кому выгоден институт брака - 2

    Буря в стакане Он ведомый, ведомый как в сексе, так и в жизни. Я должна была во всем проявлять инициативу. Это утомляет. И да, если всем моим сверстницам сделали уже по второму или третьему кругу предложения, а мне ни разу, я должна себя чувствовать комфортно? Пощекотать свое женское эго мне нельзя?)) Другое дело, что выгоды в этом для меня особой никогда не было, а ссориться и хлопать дверями "навсегда" намного комфортней, когда никакие штампы не держат. Тем более утомляет, что в постоянных отношениях нужно быть верной. А если тебе мужчина интересен как сексуальный объект максимум 2-3 года? Тогда беда.. В общем, семья как таковая имеет мало смысла, только ради детей да как поддержка на пенсии.
  9. Кому выгоден институт брака - 2

    Альтер Эго Вы знаете, я бы с удовольствием к кому-нибудь ходила, да за взаимное удовольствие убиралась в его доме. У меня материнский инстинкт не реализован, так что мне только дай волю, как начну где-нибудь прибираться. Просто когда ты делаешь это раз в неделю или реже, тебе никто не будет выносить мозг, а почему вот там ещё недомыто, а почему вот тут накиданное недособрано? Да потому, что хочется самой выбирать когда в удовольствие поработать, а когда в удовольствие побездельничать. Семья же - это круглосуточная работа и каждый твой косяк тебе потом припомнят.
  10. Кому выгоден институт брака - 2

    Буря в стакане 37 лет, замужем никогда не была, детей нет. В последнее время, пока мы ещё с моим бывшим жили вместе, он начал меня жутко подбешивать. Чем? Тем, что, приходя домой уставшая, я хочу отдохнуть. У меня нет сил и желания выслушивать всякую лабудень, не хочется слышать вечные претензии по поводу отсутствующего секса и того, что я фригидное бревно. Т.е вечером я еле доползаю до кровати и мне не надо ничего, а утром, мне дорога каждая минутка, чтобы выспаться. Не охота потом с огромными синячищами под глазами ходить, которые ничем не замажешь. Были бы дети, я бы может и потерпела их отца рядом с собой, несмотря на неудобства и усталость. Но, в данном конкретном случае мне выгодней жить одной и найти себе приходящего удовлетворителя для души и тела. Ёлка-моталка Вы знаете, ресурсы тратить и без всяких мужей/жен найдется на кого. Было бы желание. У большинства из нас есть какие-то родственники, либо не очень обеспеченные, либо пожилые, либо больные. А помимо этого, мы вон на работе то на беженцев украинских деньги даем, то на зверюшек, нуждающихся в помощи, то вон у меня в соц.сети девочка одна, тяжелобольная сидит и помощи ждет. В одиночестве, при все желании, сложно в наше время остаться, всегда ты кому-то нужен, а добро делать приятно. А что такое семья? Это, как правило, вечные недовольства друг другом. Вот как мы со своим расстались, так сразу тишь да благодать настала. Каждый решает сам свои проблемы и никто не орет, что "У тебя руки из одного места растут, а ты несамостоятельная". Как оказывается, все взрослые и все способные, особенно, когда некому самооценку тебе снижать и нервы трепать..
  11. Кому выгоден институт брака - 2

    Ковбой Вы давно с реальной жизнью сверялись? Женщины говорить и хотеть могут чего угодно, никто же не запрещает. А по факту живут с доступными для них и более-менее симпатичными мужчинами. Вон у нас тут ещё тема свежа, в начале октября познакомились, уже живут у неё. Сам бомж, беженец из Украины, жена и дети в анамнезе. И ничего. Думаете таких женщин мало? Да мильён.
  12. Кому выгоден институт брака - 2

    Хм, интересно. Вынесли в отдельную тему. А ведь если с этой стороны подумать, то действительно, при наличии уже имеющихся детей, квартиры и работы жениться смысла нет. Появится этот смысл, когда здоровье сдаст, а дети не захотят за старым дядькой ухаживать, вот тогда они и женятся, и даму сердца у себя прописывают..
  13. Для меня важно родить, для него - выпить

    Наглая рыжая морда Да вы не полошитесь так! Может потому, что сейчас существует возможность сдать анализ ДНК, они и спокойны? Ну, жена совсем дурочкой должна быть, если двух деток от 100% бесплодного мужа на стороне нагуляет. Все, прошли времена халявы для женщин, когда можно было покуролесить в браке, без последствий для себя.
  14. Человек-наркотик

    Миледя, а за какой месяц/год тот выпуск был, не помните? Захотелось тоже глянуть.
  15. Система "Минус 60" - 4

    Для меня на днях стало открытием что же это за ржаные крипсы такие, о которых все Мириманова писала. Не попадались они мне на глаза раньше, да не очень-то и хотелось. А тут подошла к полке со всякими-разными хлебцами, взяла одну пачку себе и увидела ИХ. Ох, епрст.. Какая же это гадость! Они даже без соли. С горем пополам одну штучку съела. Да и дорогие они по сравнению с другими подобными продуктами. Первое и единственное мое разочарование пока в системе.
×