Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любимовая жена

Новички
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Любимовая жена

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.02.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Любимовая жена
  • Где живёт
    Там, где мои родные и любимые
  1. Педикулез (Вши).

    Моя дочь приносила вшей, начиная с 10 лет. Первый раз дело было летом, купались в озере, вода там стоячая теплая. Очень много ребятишек тогда заразилось. Когда обратились в аптеку, нам сказали, что сейчас огромный спрос на средства от педикулеза. Мамашки валом бегут в аптеки. Первый раз помог самый дешевый шампунь, ну и соответственно тщательное вычесывание. А потом привезли "друзей" из лагеря. Опять тем же способом провели лечение. Не помогло! Купили другое средство. Никакого эффекта. Стала обращать внимание на то, что во многих средствах действующее вещество одно - перметрин. А средства отличаются только названием и ценой. Купили Нюду, отличный результат!!! На один-два раза! Так как вшей мы начали носить каждые три месяца. Стала покупать средства в разными действующими веществами, тогда эффект был. А полностью избавились от вшей только тогда, когда запретила другим ребятишкам ночевать у нас. У дочки были такие такие подружки, их мама не против, а я не отказывала. В лагерях дочка стала внимательно следить за тем, чтобы ее расческу никто не брал. И соответственно не берет чужие. Она сама устала за четыре года.
  2. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Я с разницей в два месяца стала бывшей и заимела бывшую. Так что все "прелести" общения с настоящей женой бывшего мужа и бывшей женой настоящего мужа ощущаю на себе в полной мере. С бывшим мужем остро стоит вопрос о содержании нашей общей дочери, но все равно дочка регулярно приезжает к нему в другой город за 1000 км. За год была у него три раза. Но при этом, мы стараемся сохранять с бывшим мужем более или менее дружеские отношения. В силу обстоятельств, я в последние периоды нашей семейной жизни была для него больше другом, чем женой. Я остаюсь для него все еще родным человеком. Как двоюродная сестра, например. У нас очень близкие отношения с его мамой, которая стала мне второй "мамой". С семьей его двоюродного брата мы сейчас продолжаем дружить уже с новым мужем. Вот такие отношения бывшим и его семьей очень сильно раздражают его настоящую жену. А вот с бывшей женой моего настоящего мужа очень все не просто! Ушел он от нее из-за ее неверности. Обижена она на него очень сильно! Она не ожидала, что спокойно всегда реагирующий на ее вранье муж вдруг взбрыкнет и бросив все уйдет, хлопнув дверью! Там была война! Имущество - только ее, долги (кредиты) - только его, с дочкой видеться нельзя! Он по-началу, ругался, добивался встреч с ребенком всеми способами, а сейчас: на имущество "плюнул", долги платит, с дочкой не общается! Мама решила, что дочке папа -"предатель" не нужен, занесла его номер в черный список, сама активно устраивает свою личную жизнь. Уже несколько месяцев тишина! Он сделал еще несколько попыток увидеться с дочкой, но чтобы ее увидеть нудно пройти несколько кругов унижения перед бывшей женой. Сейчас он ничего не предпринимает! Нет у него моральных сил с ней ругаться! А я от этой проблемы самоустранилась! Это их ребенок, им решать!
  3. Здравствуйте форумчане, вот уж не ожидала такого бурного обсуждения и полной раскладки по фразам моего поста! Прочитала все. Спасибо всем! Хочу отчитаться: в баньку сходили, была и семейная пара и подруга без мужа и детей. Им мама не стала объясняться куда пошла. Чтобы не расстроились! Старший остался дома, младшенький ушел к бабушке. Отдохнули мы хорошо. Мужья наши попарились, а мы уже после них. Помазались медочком, пошлепались венечком. Ни о ее детках, ни о ее муже мы говорили. Отлично провели время, впрочем, как и планировалось. Еще хотелось бы добавить, что это была моя первая попытка (и вполне успешная) практически прямым текстом попросить ее быть без детей! За лето мы в бане были три раза, все три раза деточки присутствовали с ней. Были и две коллективные поездки на природу с ночевкой, деточки были с ней! Неужели это преступление, ущемление прав подруги и ее сыновей, вытащить уставшую, морально измотанную женщину отдохнуть??? Никому не было плохо!!! Мы дружим много лет несколькими семьями. Наши дети все примерно одного возраста. Считают себя братьями и сестрами. И проводится достаточно много мероприятий, где наши дети с нами. Но когда присутствуют одни лишь взрослые, а из "малышей" детки только моей любимой подруги, то это, мягко сказать, раздражает! И ни у кого в других семьях нет такой гиперопеки над детьми, как у нее. Правильно все, это ее право! Но я потребовала уважения к себе и своему мужу. Слава Богу, она меня услышала!
  4. Белый орикс Читайте выше!
  5. И мой муж будет! Мероприятие изначально планировалось, как легкое общение после баньки под пивко и рыбку! Хотелось тишины и покоя! И я и мой муж тоже ведь понимаем, что пацаны пойдут мыться с мужиками, а маленького надо помыть! И воду налить! И контролировать чтобы не обжегся! Ну не хочет мой муж напрягаться после работы заботой о чужих детях! И имеет на это полное право! И сама бы она не расслабилась, сидя в парилке, дергалась бы, как бы деточка не залез куда-нибудь! Это дача, где 5 собак! Они уже приходили туда все вместе, свекровь младшенькому грозила поводком собачьим, что бы тот слез с забора, пока мамка пыталась пропарить уставшие ноги. Не отдохнула мать нисколько! Не отдохнула!
  6. Моя дочь ровесница ее старшего сына! Не хочет она идти с нами! Специально переспросила, хотя заранее стала ответ! Не хочет! И у другой пары двое таких же детей, они тоже не хотят сидеть с нами! Да потому что с мужем у нее проблемы! Состояние отношений "пред разводом". Вместе они не ходят по гостям с недавнего времени. И мы это прекрасно знаем. Как дальше будет - это уже их дело. Но сейчас так! Насильно лбами "случайно" сталкивать их никто не собирается!
  7. ДА! ДА! ДА! Вот этого мы и ждем! Почитайте мои предыдущие посты. Будет понятно, что проблема родилась не вчера! Я очень люблю подругу и дорожу ею. У неё сейчас не очень простой период в отношениях с мужем, хотелось поговорить. Поддержать. И в баньку я ее позвала, чтобы отвлеклась, отдохнула! Она просто превратила себя в рабыню домашних! Не только я одна вижу это, мы ей в уши уже кричать стали, что "сдохнешь ты впахивая за всех". И с мужем проблема из-за этого же! А детки сели на нее и поехали! Старший сядет за стол и только показывает маме пальцем, "принеси то, унеси это". Из-за стола встал и пошел, оставив кучу огрызков и посуды. Младшеньком газировку к компьютеру таскает в стаканчике, отработав 12 часов на ногах. Выть хочется от жалости к ней! Она сама, когда одна признает, что "тряпка" по жизни! Хочется подойти и встряхнуть ее как следует!!!
  8. Вот опять! Собираемся сегодня с одной семейной парой к нам на дачу в баньку. Зову с нами мою любимую подругу. Сразу же предупреждаю, что собираемся взрослыми без детей!!! Так как будем пить пиво и болтать о "взрослых" делах. На что мне было сказано, что дети (16 и 10 лет) очень-очень мечтают сходить в нашу баню. "Нет!"- говорю, "Мы будем все без детей и твоим там тоже делать нечего!" Подруга мне ответила, что ее младшенький целый день ждет мамочку дома, чтобы пойти погулять!!! И ее совесть замучает, если она будет с нами, а он останется один! Я пыталась сказать, что у ребенка в 10 лет должны быть какие-то интересы, обрежь ты, в конце концов пуповину двум своим деткам! Говорила, что нужно отдохнуть, расслабиться. На что мне сказали, что "ты меня не слышишь" и положили трубку! Смертельная обида! Вот! НА то что я не пожелала видеть у себя на даче двух переростков, "шевелящих" ушами, слушая наши разговоры!
  9. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    Вчера съездили, подали заявление в полицию. Дело передали в следственный комитет. Меры пообещали принять в течение трех дней. Поговорила с дочкой о том, почему молчала. Дочка думала, что это чей-то розыгрыш. Поэтому сразу и не насторожилась. Страшно стало тогда, когда стала видеть его каждый день. Тогда и обратилась ко мне. Муж - отчим. Поверьте, я не знала, что он там работал.
  10. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    Живет он недалеко, и чтобы пройти к нашему дому, ему нужно пройти мимо центрального магазина. Так что ему не по пути. Я его помню еще со школьной скамьи, он был старше нас на несколько лет и преследовал мою одноклассницу. Там дело тоже полицией закончилось. Он явно ненормальный. Семьи у него нет, детей тоже.
  11. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    Звонить ему не вижу смысла. Пусть звонит полиция. Где он живет и кто он мы знаем. Примем меры сегодня вечером.
  12. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    Никакой провокации нет. Это точно! Дочка, когда гуляет с подружками, часто видит его. Но к ней он не подходит. Я его, как уже писала, видела около нашего дома не раз.
  13. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    Записку подкинул ей 15-го. Мне она ее отдала утром в 7.15. В 7.20 я позвонила классному руководителю с просьбой узнать его фамилию. В 8.20 она мне перезвонила, сказала, что он уволился и рассказала как его найти. В 8.30 я скинула ей скан записки. Классный руководитель беседовала с дочкой. Просила одной не ходить. Пока все.
  14. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    Из школы он уволился в течение этих 10 дней. Когда именно, не знаю. По поводу наших с дочкой отношений, я хочу сказать, что не все так плохо. Общаясь с ребятами ее возраста, я радуюсь, что почти все знаю о ребенке. Многие детки вообще не считают нужным, даже просто, поговорить с родителями. Возраст такой у них, очень осторожно надо быть с ними. В лагерь она едет 20-го. А до этого будем осторожными.
  15. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    По поводу того, почему она молчала: мне говорит, что боялась сказать! У нас с ней очень близкие отношения. Старается делиться со мной. Если честно, меня очень удивило то, что она промолчала. Что у неё было в голове не знаю. Но буду еще и еще беседовать с ней на эту тему. Оказывается все подружки знают, а я нет! Муж не хочет слышать, чтобы просто поговорить. И то, что в ход пойдут кулаки, я просто уверена. Тот товарищ работник бассейна. Муж говорит, что как только представит, что он мысленно делал с детьми, пока они купались, готов растерзать его живьем. Хочу уговорить мужа сначала съездить в милицию, а потом уже к нему домой.
×