Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ангелок на счастье

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Продвинутый

О Ангелок на счастье

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Маргарита
  • Где живёт
    Пенза

Недавние посетители профиля

445 просмотров профиля
  1. Все самое необычное, что мы видели своими глазами

    Со мной мало случалось необычных вещей, но все же бывало. В недавнем прошлом работала я дежурной по станции. Сама станция находилась далеко от крупных населенных пунктов, вокруг стояло несколько домом, но и те не все заселены. От моего дома она была далеко 1,5 часа езды на электричке. Работала я там по суткам и по этому приходилось там ночевать. Изначально, вообще не могла уснуть, станция большая, я в ней одна, рядом не одной живой душонки. Под окнами проходят грузовые поезда с большим грохотом. Страшно было. Но ни чего, потом привыкла. И вот как то раз сплю я, дело было ближе к утру, скоро просыпаться на электричку. А сплю я как бы в полудрёме, вроде сон, а вроде уже и проснулась. И слышу как будто кто-то зовет меня по имени, я отвечаю невнятным мычанием, ну типа "чего?". Кто-то снова зовет, уже более настойчиво, я опять мычу. На третий раз, как мне показалось, так громко позвали, что я подняла голову и уже вслух ответила:"Ну чего?". Тут я окончательно проснулась, вскочила и с ужасом поняла, что я одна и не то что рядом, в ближайшей округе не одного человека нет. Меня как кипятком окатили. Жутко стало. Был еще потом случай, когда я спала, меня как будто кто-то за плечо потрогал. Я тоже тогда вскочила, и не могла потом уснуть. До этого и после со мной больше такого не случалось. Всегда сплю как убитая до утра и ночью не просыпаюсь. Хотя я подумала, может на станциях тоже есть свои домовые и он меня просто будил, чтоб я электричку не проспала.
  2. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    Витраж Мне кажется они там уже с жиру бесятся. Уж вроде живут в достатке, квартиры, машины, дома и все мало, мало ,мало... Из-за денег перессориться с таким близким человеком, с родной сестрой! Очень жаль конечно. Жаклин И бывают же такие люди! Просто наглость в высшей мере! Очень жаль вашего папу, честный человек, все в срок отдавал, а так подставили его! И ладно бы чужой человек, так ведь родная сестра все таки.
  3. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    Да тут даже не в деньгах дело, заняла бы она 100 рублей или 10 тысяч, факт в том ,что требуя же свои деньги, я же и осталась виноватой! Общение могло бы и сохраниться, даже если пусть и после трех месяцев она бы извинилась за задержку и отдала. А она до сих пор считает себя жертвой, подвергшаяся моему бесстыдному давлению!
  4. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    Да, она мне сказала, что я ей завидую, ведь я не могу себе позволить, что позволяет себе она. Вот по этому я и бесилась оказывается. Ну если ты такая крутая, что же ты деньги вовремя не отдала! Вот в принципе я и потеряла. Хотя не один год дружили. Раньше она тоже любила приврать, но таких ситуаций не было!
  5. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    Одна моя подруга заняла у меня 3 тысячи рублей, при этом попросила не говорить ее мужу, сказала мне, что хочет помочь своей маме расплатиться с кредитом. Я по доброте душевной конечно же ей дала в долг и ее мужу ни чего не сказала. Уговор был, что она отдаст деньги через три дня. Но не через три дня, не через неделю и не через месяц денег не было. Меня это уже начало напрягать! Я постоянно начала напоминать, что пора бы вернуть деньги, но она меня только завтраками кормила. Говорила мне всегда подожди до зарплаты, то подожди до аванса. Я конечно бы поняла если у них действительно денег не было ,я бы подождала, мне не трудно, но я знаю что они не в чем себе не отказывают. Дома холодильник забит продуктами, покупают все что захотят, то она себе волосы нарастит, то ногти. Однажды звоню ей, спрашиваю когда она мне долг вернет, подруга пригласила нас с мужем в гости и пообещала деньги сегодня отдать. Приезжаем, сидим пьем чай, мужья ушли курить, а она мне наедине говорит:" А тебя сильно деньги нужды?" Отвечаю:" Ну да, ты же мне сегодня обещала!". А она мне:" У меня сейчас нет! Ты посмотри какие мы настенные часы купили за 5 тысяч. Я просто не могла их не купить! А тебе я потом отдам." Я в шоке! Ну это уже сверх наглости! В итоге протянула она так три месяца. Потом мне нужно было платить за учебу и деньги были просто необходимы. Я позвонила и потребовала вернуть долг, на что услышала уже знакомый ответ"завтра". Тогда я сказала, что расскажу твоему мужу или твоей маме, пускай они возвращают деньги, раз ты не можешь отвечать за свои поступки. С горем по полам деньги она все таки вернула, при этом вылив на меня ушат грязи. Короче обменялись мы взаимными оскорблениями и перестали с ней общаться. Потом я слышала от общих знакомых, что она про меня всем рассказывает: и какая я плохая подруга оказалась ,и уж не могла я подождать деньги. Было очень неприятно! Мне кажется в этой ситуации была права я. А вы как думаете?
  6. Проблемы с родителями

    Расскажу еще одну историю моей подруги детства ,сейчас мы почти не общаемся, но раньше были очень дружны! У Аленки была самая обычная семья, мама, папа и она. Жили они хорошо, ну по ее рассказам, счастливо. Ну и как не редко бывает, губит людей алкоголь. Отец у нее стал периодически выпивать. Начались скандалы, ругань, драки. Аленка все это видела, старалась защитить маму, но в итоге ей самой иногда попадало. Родители развелись, Алена стала жить с мамой, но от этого в их семье лучше не стало. Мать тоже стала пить и водить всяких собутыльников к себе домой. Был такой случай, в очередной раз мать с каким то товарищем пила на кухне и Аленка в этот раз тоже была дома. Тут мама попросила Алену проводить ее друга до остановки. Подруга хотела возразить что то эй. Но мать грозно рявкнула на нее, что то типа: "Пошла быстро!" Аленка испугалась, быстро нацепила на себя что было под рукой, легкую осеннюю куртку и сапоги на голые ноги, и это при том, что на улице стоял сильный мороз. Побежала она к соседям, позвонила бабушке, попросила чтоб она приехала и сказала, что мама пьяная и она ее боится. Бабушка жила в селе рядом с городом, благо автобусы ходят регулярно. Бабушка приехала через 40минут, все это время Аленка стояла за остановкой и ждала ее почти раздетая, в мороз. Бабушка бегом повела ее домой, стала отогревать, попросила мать дать ей водки, чтоб натереть Аленку. Та же, с такой неохотой дала им алкоголь, уж для родного ребенка водки пожалела. Мамку потом лишили родительских прав, отец тоже от нее отказался, опеку над ней оформила бабушка, так и стала она сиротой при живых родителях! Она потом ездила как то к отцу пару раз, дал он ей сто рублей, типа бери, все равно пропью. Маму потом посадили, пырнула ножом по пьяной лавочке своего собутыльника. А ведь так хорошо все начиналось, семья, все дела. Сейчас Аленка уже взрослая, красотка, загляденье прям! Женихи за ней штабелями ходят. Самостоятельной стала, самоуверенной, работает, живет отдельно. Как хотелось бы чтоб у нее все в будущем было хорошо!
  7. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    Мы свой первый раз с мужем частенько вспоминаем и смеемся! У меня до него только один раз было, он у меня не просто второй мужчина, а и второй секс! Мы встречались только месяц! Подвез он меня значит к дому, мы сидим в машине целуемся, милуемся! Я немножко пьяненькой была, с гостей ехали! И вдруг у меня возникло к нему такое влечение ,хочу его и все! Хотя сама я всегда скромная была, стеснялась всегда! А это прям накинулась на него, начала к нему конкретно приставать! Он даже не ожидал от меня такого! Залез значит на меня, а у меня же это второй раз, больно очень стало! Я его ногами сжала и он ни туда и не сюда не может подвинуться! Жопа в лобовом стекле мелькает! Измучились только! Но зато наш первый раз надолго запомниться!
  8. Был у меня неприятный случай. Утром ехала на учебу, в автобус ели влезла, не вздохнуть, не повернуться. Было тепло, ехала в майке да в юбочке. Сзади меня встал мужчина, и стал об меня конкретно тереться. Чувствую у него встал! Так противно мне еще ни когда не было! И ведь ни куда подвинуться не могу ,так все тесно стоим, даже на сантиметр не сдвинуться. И ему сказать ни чего не могу. Сказать чтоб подвинулся, а куда, как селедки все стоим. Сказать что у него стоит и мне не приятно, мне стыдно. Пришлось терпеть. Так мерзко, фу! Тут долгожданная остановка, луди позади него стали выходить ,а он прям специально стал еще сильнее тереться, потом развернулся и выбежал из автобуса. С тех пор с опаской на общественном транспорте езжу, ведь не мало таких озабоченных живут. А вот еще один случай. Как то стояли мы с подружкой около техникума на перемене, ели с ней булки какие то. Рядом были расположены жилые дома. Тут видим какой то пожилой дяденька с собачкой гуляет. Встал он значит за кусточком, смотрит на нас и дрочит! Мы сначала не обращали на него внимание, думали просто стоит, а потом пригляделись, а он...И ладно одеты были бы как нибудь вызывающе, так нет же, все скромно, брючки и кофты с горлышком. Кстати и от других девчонок из технаря слышали про этого дяденьку. Наверно с головой у него что то не в порядке!
  9. Проблемы с родителями

    Расскажу историю моей подруги Ани. С детства она не была избалована вниманием родителей, отец у нее раньше был наркоманом, пускал по вене, она маленькая была все это видела. Когда бабушка приходила, она ей все рассказывала, кто из папиных друзей к ним приходил и куда папа сегодня кололся. Вместо яиц у них в холодильнике лежали пакетик с порошком. Развелись Анькины родители рано, отец выгнал в мороз мать и маленькую Аньку на руках из дома! Сейчас подруга с отцом совсем не общается, говорит совсем для меня чужой человек, даже поговорить не о чем. Хоть с бабушкой по папиной линии всегда общалась, и даже с его новой женой. Мамка у Ани в общем то не плохая, правда обделена женским счастьем и по этому всегда в поисках жениха, то с одним поживет, то другого найдет. Аня жила с мамой, всегда была самостоятельной. Но вот Анютка повстречала своего суженого Антона, начали жить у неё, благо мама в это время жила со своим новым ухажером у него. Сделали ребята в квартире ремонт, все шло хорошо. Тут Анютка беременеет, влюбленные расписались, Антон начал ездить в Москву на заработки. Но вот возвращается мама, расставшись со своим благоверным и тонким намеком дает понять ,что пора бы им съезжать. У подруги уже пузо в подбородок упирается, ну а что делать, они переехали к Антону. У Антона родители тоже не мед, мать у него хоть и живет с его отцом, но периодически уходит к любовничку и не скрывает этого. А отец уходит в частые и долгие запои! Антон уехал снова на заработки, Анька осталась и ними жить одна. Тут свекор опять запил, начал дома все крушить, свекровь естественно убежала к любовнику, а Анька уходила ночевать к матери. Продолжалось все это несколько дней, пока свекор не довел Аньку до больницы, увезли подругу с угрозой выкидыша, но все обошлось нормально. После этого мать подруги сжалилась и пустила их обратно жить к себе. Аня благополучно родила дочку, назвали крошку Сонечка. Со свекрами она прекратила всякое общение, да они сами не горели желанием. Свекровь постоянно рассказывает всем свои родственникам и знакомым, как она им помогает, что постоянно им деньги дает, кредиты за молодых платит, хотя на самом деле не дала им за все время ни копейки и даже не разу не видела свою внучку. Свекор пришел как то к ним, денег занять, ну Антон ему предложит посмотреть на внучку, ей уже пол года, а он не разу не видел ее! А он с надменным видом и говорит: "Ну ладно, давай! А как ее зовут-то хоть?" Вот так и живут, без поддержки со стороны родителей, все сами, сейчас они переехали в другой город. Надеюсь у них все получится и все будет хорошо!
×