Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Oтрада

Наши люди
  • Число публикаций

    183
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Oтрада

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Oтрада

Недавние посетители профиля

532 просмотра профиля
  1. Чентоперченто потому что мы щас как все разом напокупаем, да надарим таких подарков!!! Ухх, и будут Ваши идеи - банальщиной Вот не знаю, что сказать... Мне сегодня родители позвонили, так и так мол, с праздником . Ну я их тоже, что назыается, от души
  2. Чентоперченто Так поделитесь с нами! Какие подарки делаете ВЫ? А мы на вооружение возьмем
  3. Реакция Манту

    Я в свое время с манту тоже намучалась. Только мой нежный возраст тогда уже подошел к концу, мне было 17 лет, окончание школы, 11 класс. Проходили заключительную медкомиссию для поступления в ВУЗ. Реакция манту была 14 мм. Сразу направили к фтизиатру, сделали повторную флюорографию - все в порядке. На этот довод врач ответила, что туберкулез бывает не только легких, но и печени и почек. В справочке написала - "Тубинфецирована". Мне было так обидно и больно... Никогда не болела, питание - отличное, не вхожу в группу риска... Переживала за зачисление в институт... с такой справкой. Выписала мне какие-то таблетки (огромные колеса, которые выдавала мне из своей баночки). Я примерно их принимала неделю. Ровно через столько на моем лице появилась жуткая аллергия - припухлые покраснения. Когда это все увидила мама, разнос в поликлинике был чрезвычайный. А реакция манту может быть большой, если в организме идет воспалительный процесс... В общем и справку мне исправили, и туберкулезом, ТТТ, я не болела.
  4. У меня знакомая работает в милиции, им пришло предупреждение о проведении акции "Теперь мы вместе" по Лен.области и СПб. Эта акция идет уже более 2 месяцев. Применяются все выше описанные методы: уколы иголками с ВИЧ-инфекцией людей в местх скопления (транспорт, клубы), крепят иголки на перилах лестниц, подкладывают в почтовые ящики... Однако милиция здесь бессильна... Остается рассчитывать только на свою осмотрительность и везение.
  5. Наши новогодние ёлки

    А я люблю, когда елка украшена сдержанно, без всякой там блестяшей фольги-мешуры... У меня елочка искусственная. Вытаскиваю ее из шкафа уже 12 декабря и наряжаю . Люблю украшать ее. У нас с МЧ целый ритуал: первый шарик берем вместе в ладошки и загадываем желание На нашей елочки гирлянда с маааленькими, но яркими и разноцветными лампопулечками и шарики (только шарики, разные по цвету, но одинаковые по размеру) В общем, елка наша - самая красавица, самая модница и современница Конечно, у каждого свой вкус, но я за умеренность, а деревце, укутанное с макушки до самых пят фольгой не для меня Получается, я американизированная
  6. Перевозка животных

    Ой, у меня мой котик тоже с трудом все перемещения посредством транспорта тяжело воспринимает, с боем и воем. Вожу его тока в машине, та он мне такие песни поет , аж дрожь по телу Плохо ему в машинке ехать, требует открыть окно, сделать музыку потише и вообще крайне возмутительно себя ведеет. Он когда понимает, что сейчас его посадят в этот движущийся механизм, истерику закатывет с выпусканием когтей и диким ором... Слава богу, перемещения эти крайне редки (если заболеет - в больничку, а летом - на дачку)
  7. Вообще повышение температуры в районе 37,0 - 37,6 сопровождает восполительный процесс в организме. А у женщин хроничесокое воспаление может привести к бесплодию Так что к врачу...
  8. Дружба между мужчиной и женщиной

    Адажио А что вы так возмущаетесь?... Задело? Адажио, стоит разобраться в некоторых понятиях, что вкладываете Вы в слова "дружба", "друг" и что вкладывает ваш бывший МЧ. Я акцентирую внимание именно на том, что он ваш бывший, с которым у вас было все, был и секс, намек на который вас так оскорбил. С чего бы это? Мне кажется ваш гнев вызван именно тем, как отметила бабаня, что у вас не будет возможности играть, играть в "приличную девушку", в недотрогу, гордую и целомудренную... В общем, катитесь-ка в Данию сами, в гостиницу, раз уж бывший милый так не мил. А то попахивает любовью к дармовщинке
  9. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Какай же бред приходит в голову нашим "думцам" Похоже на шутку к 1 апреля, ей-Богу. На мой взгляд, это прямое ущемление прав женщины. Со своим телом, а равно и здоровьем, женщина, как впрочем и мужчина, распоряжается так, как считает нужным! Что они пытаются тем самым изменить? Увеличить рождаемость? Здесь выше уже описали, к чему приведет данный закон. ИМХО, увеличится число гражданских браков. Это не хорошо, и не плохо. Просто граждане своей страны умеют приспосабливаться к такому вот творческому подходу наших чинуш.
  10. Разорваться?

    Котенок Гав Ну да, он же "болтался" Из вашего повествования следует то, что не любит он. Не любит и точка. Да, "от добра не ищут", да, "наболтался", но это не любовь с его стороны Не стоит он ваших переживаний. Все прошло и не стоит возвращаться. Все у вас будет хорошо
  11. Разорваться?

    Котенок Гав Тут все наверное, индивидуально... Все зависит именно от того, что ОН чувствует и зачем ОН возвращается. Вы то понимаете, ЛЮБОВЬ. Подобные ситуации были в моей жизни. Ушел, через год - хочу обратно Приняла, так как тоже в сердце, в душе екнуло "люблю" Нынешнего - в отставку (тоже самое, у меня было чувство благодарности к нему). И что в итоге? А в итоге то, что "любимый" мой потешил самолюбие, пару месецев "любил меня всей душой", бережно! А потом снова ощущение пустоты... Все разрушил, растоптал... В общим, хаппи-енда не случилось. Мы расстались. Снова боль, обида и переживания... Нынешний пришел, поднял, отряхнул и подмышку, к себе. Любит, ценит, боится потерять, а я снова благодарна... Та кчто решать вам. В любом случае, не стоит торопиться, ведь как известно: что имеем не храним, потерявши - плачем. Если Вы решите для себя, что хотите быть с БМ, пусть добивается Вас, пусть Вы дадитесь ему с трудом, может ценить больше будет
  12. Свадьба. Как это было.

    Lino4ka86 Ух, а зачем же Вы с завидным постоянством всем демонстрируете данный видеоархив? Или Вы самоутверждаетесь так? Хотя на самоутверждение не похоже
  13. Сексуальная жизнь подростков

    mammik О! А все ли мы ложимся в постель только с теми, с кем хотим "прожить всю жизнь"! Да полно-те! Возможно, 1 из 10 и ляжет в постельку именно потому,что захочет кому-то доказать, что "крут(а)"! А остальные 9 - из-за тех самых чувств. Вы забываете, что подростки ой-как любят, любят до глотания таблеток в попытке суицида. Они испытывают чувства, они могут любить. Не стоит считать наших детей бесчувтвенными роботами. Они, прежде всего люди, и им не чуждо понятие любви.
  14. Сексуальная жизнь подростков

    Действительно, о чем спор? О том, что подростки занимаются сексом, или беспорядочным сексом? Занимались, занимаются и заниматься будут. Строгое родительское "НЕТ" или "на презервативы деньги на камоде" опять же ситуацию не изменят. Дальше про якобы отсутствие чуЙств у подростков. С чего вы взяли, что Маша, которая легла с Ванечкой в постель, не испытывает этих самых чуЙств? Или вы так решили за них, потому что Машеньке всего 14 и она по определению не может испытывать чувства, которые испытывает Мария Ивановна к Василию Петровичу, или вы к своему мужу/любовнику? В разном возрасте разные понятия и о любви, это же естественно. Да Машеньке чХать на такие чувтсва, потому что у нее есть СВОИ! Засилие секса СМИ? Да, это есть! Но, черт побери, кто решил, что это хуже, чем N-ное количество лет назад, когда наши бабушки считали, что "секс - это грязь, и женщине приходится это терпеть ради мужа". Да в топку эти суждения и взгляды, по мне так лучше пусть красивая, сексуальная девица шурупы рекламирует, чем женщины будут так к сексу относиться. Давайте еще вспомним, что "сексу у нас нет", и вообще заживем припеваючи: родителям не придется напрягаться, чтобы ОБЪЯСНИТЬ и РАССКАЗАТЬ своему 14-летнему мальчику о том, что нужно делать и как! А родители, с заглухо зашторенными окнами и при полнейшей темноте, будут продолжать "рожать" детей из капусты. Другие времена, другие нравы
  15. Сексуальная жизнь подростков

    Хочу не согласиться . Разные поколения, разные понятия о романтике. Так было всегда, нравится это или нет. Разные поколения - разные мнения, понятия... В 14 веке (вспомним Ромео и Джульетту) ранние браки -норма, в 11 лет девочки уже были замужними и рожавшими. В 18-19 веке что было: охи-вздохи, томные взгляды - любоффф. Замужество с человеком, которого в глаза не видела. Однако, что творилось при дворе? Это было всегда. Идем дальше: 20 век, сексуальная революция. В Советской России в начале 20х годов были популярны отношения свободные. Тогда действительно творилась вседозволенность и фривольность. К чему веду, да к тому, что в разные эпохи - разные понятия о романтике. Нашим бабушкам - песни на завалинке под гармошку и пьяный Васька тракторист в копне. Нашим мамам - турпоходы от завода, игра "Зарница", нам - конфетки в учебнике физики, а нашим детям - "жвачка" за секс... И ничего с этим не поделаешь. Это естественный ход жизни.
×