Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Все может быть

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Все может быть

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.01.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Владимир
  1. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    А где их отражать, если как понесеные расходы на страхование и потом возмещабтся. И меня смутило на сайте 1с такие слова " Следовательно, несмотря на то что работодатели, участвующие в пилотном проекте, самостоятельно несут расходы по оплате работникам дополнительных выходных для ухода за детьми-инвалидами (в виде сохранения на этот период среднего заработка), такие расходы, а также начисленные на них страховые взносы не отражаются в расчете по взносам. Напомним, что фонд возмещает работодателю затраты по оплате дополнительных выходных дней, включая сумму уплаченных страховых взносов (п. 11 постановления Правительства РФ от 21.04.2011 № 294).
  2. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Да, которые потом возместим из фсс. Я просто запуталась. Мы их начислили, начислили страховые. А в отчётах показывать. Или там отражать без них. Просто в программе один работник делал проводки по страхованию, другой только отражал сумму этих дней.
  3. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Здравствуйте, совсем запуталась, пришла на новую работу, а там до меня поработало 3 человека. Вопрос вот в чём, там есть дни по уходу за ребёнком инвалидом, взносы программой не начисляются, надо руками ставить(зуп 2. 5),так вот эти взносы мы перечисляем. Но вопрос, надо это показывать в отчётах 4фсс и рсв. Взносы показывать в этих отчётах? У нас пилотный проект
  4. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Я подумала что два дома Александра в самом центре Адлер и в Имеретинском районе. Всем спасибо за советы
  5. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Мест уже нет). А Александру пока не нашла, выдаёт букинг только в Адлере. А покушать куда ходили?
  6. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Полька, а Вам понравилось там?
  7. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, сейчас решаем где остановиться в Адлере, или центр ул. Б. Хмельницкого, 8 марта и тд или новый район Имеретинский. Сейчас в новом районе забронировали номер, но до моря 20 минут. Начинают терзать сомнения, а может в центре лучше. Подскажите кто, что советует
×