Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Школьница

Новички
  • Число публикаций

14
  • Последнее посещение

12 Продвинутый

О Школьница

• Звание
    Знакомый

Контакты

Информация

• Имя
    Школьница
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

144 просмотра профиля
  1. Никто не нравится.

Откуда некоторые женщины берут байку, что у сороколетних мужчин огромный выбор? Особенно из молодых? За всю жизнь ни разу не встретила девушку желающую жить с мужчиной, намного старше ее. За деньги - да. Но за деньги найти партнера ни для кого не проблема. Если, конечно эти деньги есть и есть желания строить отношения на коммерческой основе. Для себя мужчину старше не рассматириваю НИКАК. Вообще старость с каждым годом пугает все больше. И в себе и в окружающих. Пожилой мужчина рядом не только не вызывает желания, но и самим фактом своего присутствия в твоей жизни, напоминает о скоротечности этой самой жизни. Все чаще приглядываюсь к бабушкам и дедушкам на улице, и как будто примеряю на себя их возраст... С другой стороны, мне кажется, что главное в этом мире - это ПАРА. Он и она. Можно, конечно иметь и другие интересы... И даже нужно. Но в паре, подстраиваясь под пртнера, человек растет, становится другим. А счастье в одиночку - это счастье инфантила, который рад, что можно ничего не делать и вечно пребывать в затянувшемся детстве.
  2. Никто не нравится.

Да, молодиться - это действительно смешно выглядит и нелепо... Я не брежу малышами. К детям хорошо отношусь, но матерью быть никогда не хотела, не мое. Хочу просто близких и душевных отношений с мужчиной, основанных на доверии и уважении. О пылкой любви речь не идет, это больше свойственно молодости, хотелось бы родственную душу. Но внешняя оболочка отталкивает. Был бы хотя бы не противен и то хорошо... А молодые, да красивые хотят временных отношений. А это уже не интересно... Хочется постоянства. Были ровесники предлагавшие отношения, но их вид... свел все на нет. Одиночество, наверное не для всех... Могут быть друзья, увлечения, но друзья уходят по домам, а ты остаешься в пустой квартире. К меня две подруги спились, сейчас похоже, начинает пить самая близкая подруга детства... P. S. Извиняюсь, не могу понять, как на этом форуме делать цитаты и обращаться к посетителям.
  3. Никто не нравится.

Здравствуйте. Проблема в следующем: мне 42 года, хочу найти мужчину для серьезных отношений, возможно брака. Но мне не нравятся свои ровесники, про мужчин старше себя даже не упоминаю. Всю жизнь нравились молодые, спортивные парни. Все эти годы встречалась с ними, были серьезные и продолжительные отношения. Сама за собой слежу, качалка, фитнес, с фигурой проблем нет 90-60-90, и вообще вид ухоженный, но возраст все равно никуда не деть. Пытаюсь познакомиться с мужчинами своего возраста на сайтах знакомств и в жизни - горькие слезы! Толстые, дряблые, беззубые... Ну не могу я даже представить себе секс с ними! Я могла бы и вообще без секса обойтись, уж на то пошло, был бы человек хороший, но они то интимом бредят. Ничего кроме раздражения это не вызывает: хочешь секс - вперед в тренажорку!!! Кто тебя такого обвисшего захочет? Как быть? Продолжать встречаться с молодыми без обязательств или скрипя зубами жить с нелюбимым? Боюсь одиночество меня убьет! P. S. Конечно наверное можно найти и взрослого мужика в хорошей форме, но мне пока не попадались. Тем более свободные.
  4. Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

Сладкий перец, если чье то мнение не совпадет с Вашим, то это не значит, что пишет дурак (тролль, мужик и т.д.) Большинство форумчан видимо считают, что в мире существует только одно правильное мнение и оно всегда удивительным образом совпадает с их собственным. Не все хотят жить по общепринятой модели.
  5. Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

Да и подругу с "пути истинного" никто не сбивал. Каждый решает сам. Человек рождается для счастья, как птица для полета. А что есть счастье - свободный выбор каждого.
  6. Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

Вам сами когда 20 лет было, в своих ровесниках чьих то сыновей и внуков не видали? А сейчас чего вдруг узрели? А на сайтах не только над старыми шлюхами смеются, но и над домашними курицами и над свиноматками... Чего под чужие мнения подстраиваться? Для всех хорошей не будешь.
  7. Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

Почему тестестероновыми самцами? Они прежде всего люди. И потребности в общении у них, при ближайшем рассмотрении, оказываются сильнее желания секса. У меня сложилось впечатление, что они какие то недослушанные.
  8. Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

От музыки и кино до поисков смысла жизни. От молодых ребят узнала много новых фильмов и музыки. Восприятие современный молодых людей несколько отличается от нашего в их годы. Они в свою очередь просят рассказать о жизни в СССР. Почему то воспоминания любовницы для них интересней воспоминаний родителей на эту тему. Видимо два возраста не плохо дополняют друг друга.
  9. Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

Случками, если не ошибаюсь, называется голый секс. Но в нашей (с подругой) ситуации имеются и походы в кино, кафе, выезд на природу, цветы ну и просто море общения.
  10. Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

Мне самой 39 лет, не замужем, детей нет, мужчины всегда нравились только молодые. Недавно подсела на сайты секс-знакомств... и понеслось. Ребята в основном пишут в возрасте от 18 до 25 лет. Столько молодых и красивых любовников у меня никогда не было. С кем то встречаюсь раз или два. С кем то дольше. Никогда в жизни не чувствовала себя ТАКОЙ счастливой. Бегаю на свидания, как девочка. Наверное действительно в 40 лет жизнь только начинается. Это затягивает как наркотик! Недавно встретила свою подругу-одноклассницу. У нее муж и двое детей. С мужем отношения не очень, но измен с ее стороны никогда не было. Рассказала ей про свою жизнь. Она то же решила попробовать. И у нее та же история. Полгода непрекращающегося загула. Ни муж, ни дети больше не нужны. На грани развода. Но она счастлива! Говорит, что так ярко не жила никогда. Все прошлое было ошибкой. Неужели действительно у сороколетних баб от молодых пацанов так башню сносит? И привлекает именно их молодость и свежесть, ну и темперамент конечно. После их молодых и красивых тел от пузатых и беззубых ровесников просто воротит! Неужели так до старости с малолетками кувыркаться? Для себе решила: пока нравлюсь буду пользоваться столько, сколько смогу! *******
  11. Как устранить туалет в квартире - 2

Но должен же взрослый (тем более) человек понимать, что нытьем и ничегонеделаньем проблему не изменить и свои мечты не осуществить!!! Неужели лучше сидеть в депрессии?!
  12. Как устранить туалет в квартире - 2

Я хотела понять, надо ли мне вмешиваться вообще или оставить все как есть, типа не мое это дело? Или попытаться пристроить тайком от нее. Кот породистый желающие найдутся, если не рассказывать правды про туалет и пр. Если рассказать не найдутся. Но будет ли это корректно в отношении подруги и новых хозяев?
  13. Как устранить туалет в квартире - 2

А за что я должна обожать этого кота? За то, что он гадит по углам? Я хочу, что бы подруга, наконец, осуществила СВОЮ мечту о тихом семейном счастье. Но вот беда все встретившиеся ей мужчины не захотели жить в кошачьей вони и в месте с ней восхищаться ее любимцем. А уж приглашать на свою территорию, тем более. Она жалеет о том, что взяла кота, но привыкла и считает, что обязана содержать на высшем уровне. Наверное любит. Она хочет и кота и мужа одновременно.
  14. Как устранить туалет в квартире - 2

А лезу я в ее жизнь, так как подруга постоянно бьется в истерике и депрессии и требует помощи от меня. Ситуация с лужами ее (с ее слов) не устраивает, тотальное одиночество то же.