Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Школьница

Новички
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

16 Продвинутый

О Школьница

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Школьница
  • Где живёт
    Москва
  1. Хочу принца!

    Хахаха)))) - мужикам молодые нужны - ты старая, помятая - у тебя бешенство органа! А мы нИтакие! - ты мУшчина! Вот глупый курятник))))))
  2. Хочу принца!

    И еще, по моим наблюдением у нас полно фригидных дам. Которым секс не нужен. Что странно.... Именно они готовы всю жизнь спать с одним мужиком, часто давно утратившим любую сексуальную привлекательность. Объясняя это верностью и высокими моральными нормами. А на самом деле такой тетке все равно под кем лежать. Она ничего не чувствует. Поэтому и потребности менять партнера нет. Зато орут такие матроны "облеко морале" громче всех, в сторону любой женщины, придерживающейся иных взглядов: "Шлюха!!!". Что для последней, чаще всего комплимент. А женщина со здоровой сексуальностью нуждается в молодом, мужском теле. Ибо один вид его мускулистой груди и крепкой, как орех, задницы, приводит в экстаз, обещая скорый оргазм. Возбудиться от вида стареющего мужика не возможно.... А жить нужно в кайф!
  3. Хочу принца!

    Реалии таковы, что мужчины, как и женщины, везде одинаковы. Что в России, что в любой другой стране. И молодость не является большим преимуществом. Мужчина выберет не молодую, а ту, на которую у него стоит. И никакой зависимости между молодостью и востребованностью нет. Если конечно не брать крайности 20 и 60 лет. Нужно еще учитывать, что у нас после 40 лет, женщины записывают себя в разряд теток. Мешкообразных существ с вставными зубами и короткими стрижками под горшок. Мужчин в России много. Не чуть не меньше, чем женщин. А на сайтах знакомств (секс-знакомств или для брака, не важно) мужиков в разы больше. Уж чего чего, а одиноких мужиков у нас завались. А у таких дам, как вы это любимая жвачка. То есть это не вы растолстели (засохли), а мужчин мало, оказывается. А те, что есть только на молодух смотрят. Обычное самооправдание своей ненужности. Не так обидно. По своему примеру могу сказать, что в сейчас в 45, я пользуюсь куда большим успехом, чем в 20.
  4. Хочу принца!

    Ну не скажите! Идиоты часто наразхват!))) А это трудно объяснить.... Тайна. Недосказанность. Что бы даже во время близости был где то далеко.
  5. Хочу принца!

    Нет. Не правильно. Одной внешности, что бы понравится не достаточно. Это не о чем. Если он тупой, как пробка. Что там может нравится? Интересен человек в комплексе. Должен быть еще и интересный внутри. Я же написала, что бы загадка была! И умный был.
  6. Хочу принца!

    Бывало)
  7. Хочу принца!

    У нас все общее. И не только на этом форуме)))
  8. Хочу принца!

    Мадам, успокойтесь. Позаимствовала аккаунт подруги. Что бы долго и нудно не регистрироваться. Я понятия не имею о чем там темы. Но вам нужно там порыться, что бы приписать мне что то еще. Вы так самоутверждаетесь. Видимо по другому не умеете. 2-3 месяца это навсегда?)))
  9. Хочу принца!

    Отредактировала
  10. Хочу принца!

    Может вы просто очень впечатлительная натура? И у вас быстро вспыхивают эмоции. В этом ваше счастье. Жизнь кажется более насыщенной. Главное, что бы это не вредило. И выходить из таких отношений без потерь.
  11. Хочу принца!

    Если такие отношения продолжатся и крыша постепенно встанет на место, то сразу начнут вылезать недостатки партнера. И закончится все это очень уныло. Кажется Бальзак писал про такие отношения. "Отношения похожие на детей, умерших в столь раннем возрасте, что родители помнят только их улыбки".
  12. Хочу принца!

    Иногда читаю мужские форумы. И не разу не видела, что бы один мужик орал другому, дрызгая слюнями: "Ты куда хрен старый лезешь? Живи со своей бабкой, а на молодух не заглядывайся!" Скорее наоборот, они поддержат друг друга. Типа: "Молодец Петрович!" И только бабы будут злобно визжать про возраст другой женщины. Видимо поэтому стойко прижилось выражение ****. Всем **** могу пожелать того же, чего и наш президент В. Путин Бидону: здоровья вам!
  13. Хочу принца!

    У кого сколько мужчин личное дело каждого. И никого это не касается. Я то же не люблю мужчин у которых было много женщин. И что? Как я поняла, здесь очень много дам с проблемной внешностью. Да и вообще не удовлетворенных. Счастливая женщина не станет поливать помоями других. А уж тем более тех, кого в глаза не видела. Да и торчать на форуме изо дня в день, злобно тявкая, то же. Как правильно писал психолог М. Литвак "Всегда внимательно слушайте, как люди ругают окружающих. Это они себе дают определение". Печально, что у нас столько несчастных теток...
  14. Хочу принца!

    Вы что то в хрустальном шаре видите? Или свою внешность мне приписали? Читать умеете? Я кажется написала, что мужчин у меня хватает. Это мне никто не нравится. Так как проблемы с внешностью у них. А старые темы читать не надо. Они не мои.
  15. Хочу принца!

    Юность это другое. Мало опыта и много энергии. Достаточно было смазливой мордашки, что бы потянуло. Но потом понимаешь, что все это было пустое. Как манящие огоньки на болоте...
×