Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В ритме жизни

Наши люди
  • Число публикаций

    134
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О В ритме жизни

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт

Недавние посетители профиля

677 просмотров профиля
  1. Умершие люди в наших снах-3

    Физендра, спасибо за совет!
  2. Умершие люди в наших снах-3

    Второй раз приснилась умершая недавно бабушка, ещё 40 дней нет. Первый раз в ночь после её смерти, приснилось, что она как будто ожила, встала с кровати и прошла на кухню поесть. Все близкие были в замешательстве, а она не понимала, чем все так озадачены. А сегодня ночью второй сон был. Снится, что я ей звоню, но трубку никто не снимает. Кто-то мне говорит, что она сейчас в другом месте и у неё изменился номер телефона, дают мне её новый номер, но и по нему не получается дозвониться. Потом моя мама мне говорит, посмотри свой телефон, бабушка должна была прислать тебе сообщение. В этот момент действительно слышу звук входящего сообщения. Но там не сообщение, там видео с её похорон (на похоронах я не была, мы в разных странах и из-за ситуации с ковидом не было возможности успеть приехать). На видео сначала кадр с людьми, которые пришли на её похороны, потом снята она в гробу и в этот момент она начинает открывать глаза, потом рот. Мне не приятно смотреть это видео, я отвожу взгляд и просыпаюсь. Может знающие подскажут к чему эти сны, что бабушка хочет сказать. Мы подавали сорокоусты об упокоении, мама каждый день читает акафист.
  3. Приметы и ритуалы на похоронах.

    В деревне моей бабушки говорят, что после похорон душа умершего кладбище охраняет, пока кого то следующего не похоронят. При этом люди все очень верующие, но как то это поверье сочетается у них с Не раз слышала «Вот этому повезло, не долго сторожил» (это если вскоре после этого человека кто-то ещё умер).
  4. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    АннаВанна А как сын это комментирует? Почему не смотря на вашу просьбу, девушка всё равно приезжает? Вы свою позицию сыну озвучили, что он то говорит?
  5. Заговоры самые разнообразные

    Вишневое настроение Посмотрите на предыдущей странице, Артемида писала.
  6. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Делала лазерную эпиляцию бикини и подмышек. Но последний раз делала года два назад. Поднаросли за это время, надо бы опять походить. Пробовала на двух лазерах. Первый раз пошла на более дешёвый трайпл. Специально, когда записывалась, спросила у девушки стоит ли обезболивающим кремом пользоваться или терпимо будет. Меня заверили, что и без крема это не очень болезненно. Ага блин, терпимо. Больно было безумно, настоящая пытка . Просила мастера прекратить эту процедуру, но она меня убеждала, что всё нормально и уговаривала потерпеть. Лучше бы ушла, но это был первый раз и я решила, что наверно так и должно быть. После процедуры мне сидеть больно было, а потом ещё и ожоги были. А волоски даже не все выпали. То ли аппарат плохой был, то ли мастер рукожопая попалась, но больше я ни в эту клинику, ни на этот лазер не ходила. Все последующие эпиляции я ходила делать только лазером канделла. Тоже на некоторых участках больновато, но с тем разом не сравнить и ожогов больше никогда не было. Хотя оба лазера александритовые, но разница между ними есть. Даже сейчас, спустя почти два года эффект вижу. В области бикини волоски растут, но мало. Я ещё в процессе во вкус вошла. Начинала просто с глубокого бикини, а потом стала тотальное делать , поэтому на той зоне, которую не сразу обрабатывать стала, волосков больше, а на той, которой все процедуры достались, только единичные волоски. Всё, что отрастает, сбриваю бритвой, раздражения нет, а раньше появлялось.
  7. Анализы

    Алиюшка Была у двух эндокринологов. Оба сказали, что гормоны пока пить не надо, только если буду планировать беременность. Вторая врач сказала, что для беременности ТТГ не больше 2,6 нужен. Замечательно, что сынок у Вас здоровый. Но эта беременность у Вас была 11 лет назад. Т4 тогда наверно был в норме, его хватило на нормальное развитие ребёнка.
  8. Анализы

    Алиюшка У меня тоже АИТ. Лекарства никакие не назначали. Но сказали, что если буду планировать беременность, то тогда да, нужно будет их принимать, иначе возможны проблемы и с беременностью и с развитием нервной системы плода. Поэтому очень странно, что при таком диагнозе Вам, при беременности, даже все анализы не назначили сдать.
  9. Взрослые дети-2

    Мечта поэта Точно. Хорошо, что дочка так быстро появилась, а то сколько было бы домыслено и понаписано... Показательный случай, что не все истории, написанные на форуме, нужно воспринимать, как истину, даже если пишет любимый и уважаемый форумчанен, это только его восприятие и видение ситуации.
  10. Взрослые дети-2

    Волшебная на всю голову Тогда тем более не обижайтесь из-за такой ерунды. А то целый месяц не общались . Кастрюля Не всегда от природы и от гормональных нарушений может быть.
  11. Взрослые дети-2

    Кастрюля Юмор юмору рознь. Мне вообще не понятно, когда смеются или шутят над физическими данными людей или их здоровьем, да ещё с таким увлечением, что не слышат, чем в этот момент дочь занята.
  12. Бойтесь своих желаний

    Букет из конфет Ну для Вас бред. Что здесь то хотите, в этой веточке? Чтобы Вас разубедили?
  13. Бойтесь своих желаний

    Букет из конфет У меня сбываются мимолётные желания, часто почти моментально. Но это не то что я хочу очень-очень. А так, промелькнёт мысль "хочу", "надо бы", забываю практически сразу об этом, а оно само исполняется, приходит ко мне, без каких бы то ни было моих усилий. А с тем, что хочу сильно, а соответственно думаю много, так просто не получается.
  14. Церковные обычаи и порядки - 2

    Smelei А разве Причастие на вечерней службе совершают?
  15. Цветы и комнатные растения-13

    Монтанский вор Четвёртый этаж. Тоже светло достаточно, но солнце в эти окна не светит.
×