Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нежное утро

Наши люди
  • Число публикаций

    141
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Нежное утро

  1. Разница в возрасте - 4

    Расскажу свою историю про разницу в возрасте и как парень отреагировал) Как-то довелось познакомиться с одним молодым человеком (было не свидание, просто по одному делу встретились), и слово за слово разговорились. Буквально через полчаса общения казалось, что я его знаю давным-давно. Настолько было много общих тем, и по работе, и по увлечениям, и, вообще, по жизни. Ни разу ни на одном свидании мне не было настолько комфортно и легко общаться первый раз с незнакомым человеком, хотя это была деловая встреча. Мне он очень понравился (я была в поиске), у него тоже глаза горели! Мне, к сожалению, вообще, редко кто нравится( И тут, слава богам, он робко поинтересовался, свободна ли я? Я, ответила, что свободна, он предложил встретиться, время и место встречи решили обговорить чуть позже по телефону. Все складывалось просто как в сказке! Потом он пошел меня проводить из офиса до остановки, зашел разговор о том, кто в каком году вуз закончил. В общем, выяснилось, что я старше его на 2 года. На что он, заметно погрустнев, сказал: "А так по виду и не скажешь. Молодо выглядишь!" Больше он мне не звонил
  2. Паспорт неожиданно признали недействительным

    Всю тему не читала, только первое сообщение. Один знакомый попал в такую же ситуацию, в банке. Три месяца уже мотается между банком, отделом полиции, УФМС (или как там эта контора называется, точно не знаю). Вроде как он напишет заявление об утере "старого" паспорта и потом ему выдадут новый. В общем, такая ерунда произошла после слияния двух баз данных, другими словами, программисты накосячили.
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    @Елена Tarocchi, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что у меня в личной жизни? Никак не получается найти мужчину для создания семьи. Людмила, 10.03.1983 Заранее спасибо.
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Белая Заря Я описала свою ситуации в личке.
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Белая Заря А меня пропустили ((
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Белая Заря Погадайте, мне, пожалуйста на личную жизнь. Когда у меня будут семья, дети?
  7. Чехия

    Всем огромное спасибо за ответы, вы мне очень помогли! Еще планируем обязательно посетить Костницу. Если кто-то там был, расскажите, пожалуйста, каким транспортом предпочтительнее добираться, и вообще, какие впечатления у вас остались))
  8. Чехия

    Спасибо всем огромное за ответы! Еще такой вопрос, может быть тупой). Какую примерную сумму в евро надо взять на 10 дней в Праге, чтобы хватило на обеды, ужины в кафе среднеценовой категории + какие-нибудь перекусы, типа, бутылочка воды, шоколадка. Ну, или из вашего опыта, сколько потратили в Праге, не учитывая шоппинг и подарки (сувениры)
  9. Чехия

    То есть можно расплатиться зарплатной картой Сбербанка Visa?
  10. Чехия

    Кто недавно был в Чехии, поделитесь опытом. Евро везде принимают? Или все же надо менять на кроны?
  11. Всё о менструальном цикле

    О, у меня тоже в 13 лет начались. Проходило все почти как у вашей дочки. Первый раз - 2 дня была коричневая мазня, потом через две недели уже кровь была, но немного, а через месяц все уже как надо пошло.
  12. Места и способы знакомств - 2

    Блин, ну почему у меня то не так все было? Несколько лет назад так же как и вы ходила с гипсом, так наоборот, внимание мужчин вообще сошло на нет. Даже в битком набитом общественном транспорте, где очень тяжело было стоять, особенно в первые дни после перелома, и то, хоть бы раз кто-то место уступил. Хотя, (я не знаю, сколько вам лет), может дело в возрасте. Мне лет немного, так что, может, это мужчины старшего поколения обращают внимания на такие вещи, стараются как-то помочь.
  13. Астрологический прогноз

    УРА!!! Ух, нравится мне ваше предсказание!
  14. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Геландеваген Если вас не затруднит, сделайте, пожалуйста, расклад на одну ситуацию. Дело касается работы. Вырисовывается перспектива дополнительной подработки. Но потребуется потратить много времени и сил для изучения материала. Стоит ли игра свеч? В том смысле, смогу ли я прилично на этом зарабатывать? При удачном стечении обстоятельств данная подработка может стать и основной работой. Вопрос, действительно, для меня актуальный, потому что сейчас после работы и в выходные сижу, изучаю, трачу на это все свое свободное время. Хотя перспективная работа мне очень нравится, и даже сам процесс изучения, но очень хотелось бы рассчитывать на результат. Или не стоит заморачиваться, а уделять большее внимание другим аспектам моей жизни? Людмила, 10.03.1983
  15. Растения и связанные с ними суеверия

    Этой зимой декабрист "сошел с ума" Цвел три раза, в ноябре, январе и марте. Причем каждый раз цветов было очень много. Или при благоприятных условиях это нормально?
  16. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Поделитесь опытом, кто как борется с известковым налетом от воды на кафеле в ванной? Рекламируют Cillit Bang, действительно все настолько быстро и легко отмывается?
  17. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    Черника А меня зовут Людмила. И всю жизнь меня сопровождает знаменитая фраза из фильма "Любовь и голуби". Ладно, еще в школе и институте периодически прикалывались, но и на работе нет-нет да и найдется какой-нибудь юморист
  18. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Захожу сегодня в супермаркет, и вдруг меня охватывает такое чуство, что прям здесь и сейчас мне встретится человек, с которым мне совсем не хочется встречаться. Оглянулась вокруг, вроде никого нет, прошлась по всем отделам, собиралась уже идти на кассу, но задержалась у одной витрины. И тут голос позади меня: "Привет!". Оборачиваюсь - так оно и есть Чего-чего, а на интуицию я никогда не жалуюсь.
  19. Отдых в Петербурге

    Маркиза Карабас Эрмитаж весь и за неделю не обойдешь Не знаю, что там самое-самое, кому что нравится, наверно. Там при входе раздают буклеты, с описанием в каких залах, что выставляется. Выберите для себя самое интересное) А Петергоф лучше снизу начинать, там все фонтаны, парки. А сверху, конечно, можно сфотографировать шикарный вид, а еще наверху музей.
  20. Отдых в Петербурге

    В Петергофе белки есть! Я своими собственными глазами видела
  21. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    Меня бесят граждане, которые из пляжа устраивают помойку. И это не какие-нибудь приезжие туристы, а городские жители, которые сами еще ни раз придут на этот пляж. А еще многие приходят с собаками, особенно маленькими, которые тут же и гадят на песок. Обертки, бычки, пластик - все это попадает в воду, плавает в речке. Фу, даже загорать ходить противно
  22. Вокруг меня все ломается и рушится

    У меня несколько раз были неполадки с компьютером (то мышь сломалась, то видеокарта вышла из строя, то жесткий диск). Первый раз я поломку никак не связала со своим состоянием. Зато в последующие разы явно прослеживалось, что проблемы возникали, когда я находилась в состоянии сильного стресса. Для себя сделала вывод: если настроение отвратное, то к электронике лучше не приближаться.
  23. Меркантильность женщин

    Это все абсолютно правильно, что семью надо создавать с мужчиной, умеющим зарабатывать. Но даже если женщина и не планирует дальнейшую жизнь с конкретным мужчиной, все равно, я считаю, планку понижать нельзя. Потому что мужчины, говоря о меркантильности женщин, в основном обращают внимание на ухоженных, хорошо одетых женщин. Вот я, например, трачу определенную сумму в месяц (салон, фитнес, ...) и, естественно, хочу видеть рядом с собой мужчину, которому будет не жалко потратить на меня хотя бы эту сумму. Поэтому кафе, кино, такси обязан оплачивать мужчина! И вряд ли будет уместно писать о том, что женщина наряжается и красится не только для окружающих, но и для себя самой. Если вам придется, допустим, месяц прожить в глухой деревне, вы будете каждый день делать макияж? Уверена, что нет
  24. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    А меня раздражают длинные нарощенные ногти с замысловатыми узорами и стразиками. Да еще, когда их носят по 3 недели.
  25. Непрофессионализм на рабочем месте

    Ехала как-то в трамвае. На остановке "Пединститут" зашли будущие педагоги. Судя по возрасту студенток - заочное отделение. И стали они на весь салон обсуждать только что написанную контрольную. Оказалось, что одно из заданий было прилагательные с одной и двумя -н. Выяснили, что половина написали слова "оловянный", " деревянный" и "стеклянный" с одной "н". Это разве не школьная программа? И это будущие педагоги начальных классов!
×