Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Владлена

Наши люди
  • Число публикаций

    122
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Владлена

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 16.11.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вера
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Абсолютный аналог Бетасерку - Вестибо, только страна производитель другая. Сама мучаюсь шейным остеохондрозом около года, переодические головокружения, звон в ушах. И таблетки, и массаж помогают временно. Хочу попробовать сходить к мануальному терапевту, может хоть там помогут.
  2. Приступ безудержного смеха

    Было такое... Лет 17 - 18 было. Ехала в полном автобусе с учебы домой, что-то мне вдруг вспомнился очень смешной эпизод из книги (как раз начали выходить детективы Д. Донцовы, соответственно начитавшись их), ржала бесшумным смехом, переодически хрюкая в нос. Народ смотрел непонимающим взглядом, а я понимая, что это все глупо смотрится, не могла остановиться.
  3. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    Неделю назад муж подарил букет из роз на именины, в честь Веры, Надежды и Любви!
  4. Домашняя одежда и одежда для сна

    Я стараюсь выглядеть хорошо не только для мужа, но и для себя. Я буду сама себе противна, если буду ходить с грязной головой в засаленом халате. Фуууу... Хотя хожу я дома в халатике розовом, но если готовлю кушать, то одеваю фартук, чтобы уж не заляпаться. Да мне стыдно будет, если вдруг кто-то в гости зайдет, а я такая растрепанная. Косметику я люблю, поэтому краситься люблю. Правда волосы не крашу, нравятся пока свои. Маникюр в салоне не делаю, но стараюсь чтобы ногти были ухоженными и накрашены бесцветным лаком. В общем, скромненько, но со вкусом.
  5. Кого вы любите больше?

    Люблю очень кошек, таких мягких и пушистых. Дома сейчас тоже есть кошка, наша умненькая красавица. Правда простая, беспородная, но такая любимая. Против собак ничего против не имею, но не завела бы. Наверное потому, что и в детстве у меня собаки не было, а была только кошка.
  6. Застряли в лифте

    Тоже с детства лифтов боюсь. В детстве поднималась пешком на 16 этаж за подружкой, чтобы погулять. Очень было обидно, если ее не оказывалось дома и также пешком спускалась обратно на первый. А недавно подруга застряла в лифте с 2-х летним сыном, минут 20 просидели. Лифтер еще недовольный попался, не понравилось ему, что ребенок громко орал
  7. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Вчера были в кинотеатре. В целом, поржать можно, есть прикольные моменты, есть пошловатые моменты, но особо не впечатлил этот фильм.
  8. Стыдно так стол накрывать!

    У подруги на день рождение картошку с тушенкой подали, квашеную капусту и кабачковую магазинную икру. Все были в ауте.
  9. Знак зодиака Скорпион

    Блина, прямо про меня. Если что-то сильно меня обидет, буду помнить еще долго. И не то чтобы со злостью, но припомнить потом могу, даже если год пройдет. Во такая натура и ничего не могу сделать. А так я вообще спокойный человек.
  10. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    А у нашей кроме ОРЗ ничего нет! Температура, кашель - это у нее ОРЗ называется. Однажды нас даже с таким ОРЗ в больницу увезли (дочке 9 месяцев было), где поставили диагноз - КРУП.
  11. Встреча с близкими через много лет.

    У меня есть родственники, с которыми я не общалась более 10 лет(так сложилось, что я прожила несколько лет в другом городе). И вот я недавно узнала их номер телефона, но позвонить не решаюсь до сих пор. Как беру телефон в руки, так , потому что боюсь, вдруг они мне будут не рады, скажут, что не видели меня столько лет, еще бы всю жизнь не видеть. В общем сама себя накручиваю, отчего вся смелость куда-то улетучивается.
  12. Не люблю я готовить! - А я люблю!

    Я лично люблю готовить, но честно говоря, немного надоедает. Каждый раз выдумывать что-то новенькое, чтобы не приедалось. Иногда фантазии не хватает и начинаю ломать голову: Что бы такого приготовить?
  13. А вы верите в НЛО/Неопознанные объекты

    Я что-то не верю во всякие НЛО. Я отношусь к тому типу людей, что пока не увижу собственными глазами - не поверю.
  14. Знак зодиака Скорпион

    У меня двоюродная сестра - телец, вот она действительно упертая. Характер покруче моего (я - скорпион), очень импульсивная. Я например очень спокойный человек.
  15. Я полностью согласна с мнением ВИТМА. Тоже самое хотела написать. Моей дочке уже 3 года и я всегда все успевала: и с ребенком гуляла, и стирала руками (стир. машину 1,5 года назад только купили), и готовила каждый день, и гладила, и убирала, и на себя любимую время находила. Это при том, что наши бабушка и дедушка живут далеко и помочь нам некому. Да и сама я люблю порядок в доме, уют. Я не знаю, как можно сидеть в сраче, пардон. Я же женщина, а не свинья.
×