Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Радмила

Новички
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

12 Продвинутый

О Радмила

  • Звание
    Знакомый

Информация

Недавние посетители профиля

696 просмотров профиля
  1. Порча, сглаз - 4

    natie Позвольте выскажу свое мнение. Я видела ваше сообщение в ветке психологическая помощь. Я предполагаю, причина все таки не в каком-то наведенном негативе, а исключительно в нервах. Я писала о своем состоянии и как из него вышла. Надо приводить свою нервную систему в порядок, и тогда будете чувствовать себя хорошо, силы будут, энергия будет. Ставить кому-то сорокоусты кроме своей семьи, Физендра не рекомендует. Вы ищите не там.
  2. Мне ужо не надо. А при необходимости, можно попробовать все методы. А лучше - найти причину упадка сил. Т.к. она все таки есть.
  3. Цветы и комнатные растения-13

    Всем здравствуйте! Девушки, подскажите, пожалуйста. У меня есть растение очиток (очиток миля). Заметила есть проблемы. У него много так называемых отростков (стеблей). Я с осени переместила его с подоконника на стенку. Т.к. его листики при соприконовении часто опадают, при передвижениях на подоконнике, при протирании. И вот сегодня я заметила несколько стеблей завяли! Я так расстроилась. Я думаю, что то ли залила его, то ли света ему не хватает. Так же были и есть проблемы - часто опадают листочки, и сами стебли какие то вытянутые. Я вот смотрю на начало отростков, там так много листьев, а на кончиках они далеко друг от друга расположены и тоненькие какие то. Еще горшочек маленький у него, может поэтому проблемы? Вот у меня типа такого: А вот в инете и такие есть (это видимо, очиток в идеале)
  4. У каждого свой темперамент и тип характера. Кто то сам по себе спокойный, ленивый, а кто то более деятельный и активный. В моей жизни тоже был период упадка сил. Долгий. Пила всякие витамины, бады, танцами пыталась заняться, ходила к психологу... А помог то психотерапевт, а особенно его таблеточки! Диагноз - невроз, депрессия. Причем, вот видала я недавно в ветке про любовь, девушка пишет, вот , у меня мысли о смерти, депрессия... Я такого не осознавала! Не чувствовала депрессии. А вот сильный упадок сил чувствовала. Причина - накрутила себя, переживала из за одной ситуации, слабая нервная система - и все. Где то через месяц силы вернулись. Так что, девушки, вы поосторожнее, берегите себя! Кстати, мне психотерапевт, тоже выписывала настойку элеутерококка. По моему, говорила она, нельзя при повышенном давлении. Настойка элеуторокока, нейромультивит - витамины В.
  5. Порча, сглаз - 4

    Natie, я тоже думаю, вы своими молитвами перетянули негатив к себе. Я бы вам рекомендовала чистку. Физендра не один раз говорила- что за родителей, родственников молиться нельзя. Переводилка, здравствуйте! Я слышала есть опасность для заместителей. Сама недавно делала расстановку. "То ли я дурак, то ли лыжи не едут". Никакого осознания/эффекта не почувствовала, может дело в ведущем. Больше не пойду. Вот!
  6. Порча, сглаз - 4

    Здравствуйте, рада вас видеть Физендра! Стрелиция, рекомендую прислушаться к Физендре. Недавно, прочитала одну занятную статью, автор занимается расстановками, смысл о практиках отмаливания Рода. Рада, что на моем пути появилась Физендра, и у меня таких мыслей нет и не будет. Автор говорит о горе-практиках, которые решили разобрать грехи предков, родственников, очистить Род. Ну а потом попадали на расстановки с серьезными проблемами. Истоки которых были в негативе, который они получили после отмаливания Рода. Автор Кузьмин Сергей. Так что в это лучше не вмешиваться. Что можно сделать, я сказала, найти мастера.
  7. Порча, сглаз - 4

    .... Поэтому, все таки или мама сама, вы ее как-то убеждаете, или ищите мастера по знакомым. Надо только поспрашивать.
  8. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

    Пачули, я соглашусь с точкой зрения Изюминки. Если ребенка, по вашему мнению, чисто глазят, то это уже не сглаз, а особенности психики / нервной системы.
  9. Порча, сглаз - 4

    Стрелиция, ну незнаю, а мне наоборот! Я сама интересуюсь эзотерикой давно, и круг общения у меня широкий в этом плане, если надо почиститься, мне есть к кому обратиться. Соглашусь с вами - шарлатанов очень много!! Если вы чувствуете сами "виновника" и уверены в своих силах, почему бы и не попробовать? Не сразу экстрасенсами становились! Надо с чего то начинать. По-моему, тут лично чтобы написать, надо 100 сообщений набрать, поэтому попросите подсказать Физендру тут. А так, мастера надо искать по знакомству. Я вот в Челябинске живу - если вы около, то смогла бы порекомендовать человека. Может просто у мамы негатив? Если порча, то там признаки очень серьезные, и без мастера не обойтись.
  10. Порча, сглаз - 4

    Стрелиция, видите в чем дело. Сделать-то, конечно, можно. Но почему Физендра-то не рекомендует? Потому что весь негатив может пойти к вам. А оно нам надо? НЕТ. Поэтому, если вы всерьез думаете о негативном воздействии, а не просто бытовом сглазе, вампиризме, лучше поискать мастера в вашем регионе. Бабушку знахарку, того, кто умеет отливать, колдуна или мага и т.д. Конечно, их сложно найти, того, кто не обманет, а реально почистит поможет. Я считаю, надо использовать все варианты. Пока искать мастера, лечить существующие заболевания. Может напрямую написать Физендре? Спросить какие методы защиты, если вы самостоятельно снимите негатив. А так, я вас прекрасно понимаю, маме надо помочь. Варианты самостоятельные, которые можно поделать сейчас, пока вы ищите Мастера, это - сорокоусты себе и матери (в скольких церквях не помню, поищите), личная свечка кого подозреваете, не выходить на связь обоим, отлить воском или выкатка яйцом. Если мама контактует с "подозреваемой", то полный боевой комплект - зеркальце, ножницы (если на работе), булавку от сглаза, каждый день умываться от сглаза, треугольники. Ну и естественно, ничего не принимать от "подозреваемой" - подарки, еда, в долг не брать / не давать. Вообще, конечно, может быть и разбушевавшееся воображение. Правда. Может человек в возрасте и вы просто переживаете, и беспокоитесь за маму. Но лучше все сделать, и быть уверенной, что все в порядке.
  11. Наш сонник - 9

    Здравствуйте! Буду благодарна, если будет время посмотреть и ответить у Бокарнеи и Физендры. Сегодня какой то неприятный сон приснился.Точнее, вроде сон как сон, а чувства после него нехорошие. Два эпизода. Первый, моя одноклассница у меня в доме. Она моя давняя врагиня. Поэтому наличие ее в моих снах - означает активацию врагов. Второй сон, я в месте, где катаются на лошадях. В одном месте мне не дали покататься. Почему неизвестно. Я теперь в другом месте, где катаются напрокат. Я жду-жду. А мою лошадку все не ведут. Я иду к администратору, администратор в какой то комнате спит. Я злюсь на нее, трясу, ругаюсь. Забираю свои деньги, 500 рублей. Проснулась... Так и не покаталась. Заранее вас благодарю!
  12. Ведьма ли я?

    Пламя Огня, здравствуйте! Я Физендру давно знаю по сообщениям этого форума, и считаю ее мнение важным в этой теме, дело в том, что она настоящий практик, и знает что к чему в магии. И еще она успешная женщина, так что к ее совету хочется прислушаться. Позвольте выскажу свое мнение. Вы хотите помогать людям. Это хорошее дело, мне лично нравится, да. Но вот в теме биоэнергетике, целительстве, ошибка может стоить жизни. Кто то живет со своим негативом, как то справляется (ведь, всем дается по силам?), а вы перетянули этот негатив, и он вам - костью в горле встал. Помогать можно, но не за свой же счет? Не за счет своего здоровья, энергии и хорошего настроения? Ведь как вы дальше будете помогать людям, если с негативом от предыдущего человека не справились? Я к чему веду, что защита, правила и техника безопасности - это самое главное. Не говорю, о том, чтобы бросить это дело, а подходить с осторожностью. Я вы знаете, тоже обращалась за помощью к специалистам, чистку мне проводили, да, очень эффективно, да, здорово. Но говорю, неизвестно наверняка, с чем столкнется целитель.... Если вы действительно серьезно настроены на работу, и не хотите себе подпортить жизнь, цепляя негатив, надо заниматься. Хотя мое личное мнение - мне интереснее понять причину, понять в чем дело, и исправить это, чем просто энергетически воздействовать, исцелять, ведь на все есть причина. Так вот, какие я вижу варианты, общаться на эзотерических форумах, может кто то зацепит по сообщениям. Изучать практики техники безопасности также в интернете - пробовать. В жизни искать бабушек-знахарок - просить научить. Вот это хороший вариант. Тут можно лично увидеть человека, и сделать выводы, как действует ли его практика на жизнь?
  13. Деревенские байки. "И мёртвые с косами стоять".

    Шуша и Саггитариус Альфа, так бы слушала и слушала Саггитариус Альфа, получается, ребята попали к черной ведьме... А жаль, вроде плохого ничего не сделали.
  14. Психосоматика

    Gonzik Скиньте пожалуйста и мне курс! Заранее вас благодарю!
  15. Энергетические вампиры

    Реинкарнация, страшные вещи... Я считаю, тут уже война. Физендра у нас мастер, я с ее мнением полностью согласна, все таки рекомендую обратиться к специалистам (колдунам, бабушкам). Она реально вас ест! Мне кажется, от этой бабки есть угроза вашей жизни. Это ваша энергия и жизненная сила. Мне думается, что вы многого могли бы достичь, если бы эта бабка вас не вампирила. На мой взгляд, все методы Физендры надо использовать, но по ходу они для этой бабки слабоваты. Поэтому.... Вот почему бы не сдать ее правда в дом престарелых? Или сильный колдун?
×