Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Писателишка

Новички
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Писателишка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Максим
  • Где живёт
    Комсомольск-на-Амуре
  1. Наглецы - автолюбители. Паркуются где попало.

    Волжская Прелестница А где её стоило ставить по Вашему? Там были места для парковки автомобилей? Совсем Не Ангел Надо вообще все газоны в бетон закатать - это ещё Циалковский предлагал. /отредактировано: прошу прощения Циолковский/ Совсем Не Ангел ...а может надо парковки делать?
  2. Я беременна...Сложные ситуации

    Трюфель Это лучший вариант чем его убить. Временами приходиться делать выбор не между "хорошо" и "плохо", а между "очень плохо" и "ужасно"... но даже при таком выборе надо стремиться к лучшему) Сонголик И сомнения Ваши наигранные. Не уподобляйтесь чокнутым собачникам, животное - это кусок мяса на ножках, а человек это ЧЕЛОВЕК. ...у меня, конечно, своё мнение, но я не могу Вам его навязывать, для нас ребёнок - очень больная тема. Поэтому я лично не могу оправдать людей которые МОГУТ родить но не хотят... Но это только моё мнение.
  3. Поклонники старого рока есть?

    Лось Анджелес ...тема всплыла из-за Кипелова, но участия в обсуждении он не удостоился))) Но я тоже считаю, что Кипелов мелковат))) А сравнивать Шнура и Хоя, это всё равно что сравнивать Рок Острова и Алису. Хой - это культовое явление в русском роке, а шнут - пошлый матерщинник. Назвать его "творчество" песнями у меня бы даже язык не повернулся.
  4. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Арбузик А чего так дёшево? О_О ...у нас 30-35 рублей, привозят в среду, но не везде...
  5. На чём едем отдыхать?

    Совсем Не Ангел Жму руку, тут у нас также, от благовещенска до комсомольска плацкарт около 3000 в одну сторону, купе даже не знаю тысяч 5-6 наверное, самолётов естественно нет. А на машине сутки пути, или два дня с ночёвкой под бирабиджаном - максимум двушка. Если один едешь, то ещё туда-сюда, можно подумать, а если семья из 4х человек, то на машине в 8 раз дешевле.
×