Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мишка Тедди

Новички
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Мишка Тедди

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Галина
  • Где живёт
    *Эта чудесная планета*
  1. Как забыть любовь?

    Oceнняя_гpycть Спасибо Вам. Поговорить удастся только в начале октября - я сейчас в другом городе. Сама ситуация не страшная - вернее ничего страшного не случилось. Наверное я просто поняла, что человек способен сделать больно, зная о последствиях и изменить. Почему-то пришла такая уверенность. Хотя может всё это надуманное. Ситуацию уже не исправить. Я это понимаю. Я сейчас не знаю, как справиться с собой, чтобы Сейчас в душе воспитываю эту мысль о том, что человек, раскаявшийся в содеянном, может никогда больше не повторить такого. Многие усваивают урок с первого раза. о через себя переступить не могу - нужно время. А это время надо как-то поддерживать отношения на расстоянии, а я сейчас даже слышать его не могу.
  2. Как забыть любовь?

    Газировочка Взяла его на понт. Сказала, что обниматься с другой по его мнению - это не криминально по отношению ко мне?! На что он ответил, что он не обнимался. Было только, что голову положил на плечо той девушке, и-то только потому, что после моего с ним разговора, когда всё вскрылось, он пришёл расстроенный в комнату, где все сидели, и та девушка пропищала что-то типа: "Ну да лаааадно тебе. Всё хорошо. Вы помиритесь". Я знаю, что физической измены не было! Я знаю, что он на такое не способен и ни за что бы не лёг в постель с другой, пока у него есть любимая женщина (хотя бы с силу некоторых физических способностей в отношении женщин). Но он позволил себе такую вот вольность впервые и моё доверие к нему пропало. Как его вернуть (доверие), я просто не знаю. Если прощу и дам шанс, о котором он умоляет, я подсознательно в каждое его опоздание буду подозревать его в чём-то. Кстати, его мама, как выяснилось, тоже знала о приходе двух девиц и тоже была в доме. То есть, по сути, есть ситуация, есть ложь моего молодого человека, есть его оправдание перед друзьями, что я его к каждой женщине ревную вплоть до той, которая пришла с его лучшим другом (это просто нечто - ляпнуть такое о своей любимой своим друзьям). Вот по сути и вся проблема. Он сказал, что обязательно при них извиниться передо мной насчёт вранья про ревность. Девочки, я просто не понимаю его этого поступка. А внутри всё скукожилось: не есть, не спать не могу - в какой-то прострации.
  3. Как забыть любовь?

    Чудесное создание Он просто не додумался, что та самая девушка его друга может ненароком рассказать. То есть, он знал, что рискует, но такой исход не предрекал: я в Питере, он за 500 км от меня. Откуда я бы узнала. Если взять голые факты, то действительно: девки в баню не ходили. Только ребята. Эти уже позже подтянулись. Там уже было в разгар застолье. Никто никого не трогал, никто не лапал. После того, как я позвонила вечером, когда всё узнала, и поругалась с ним, он положил голову на плече одной и девушек и сразу убрал, расстроился, якобы. Вот за это не могу его простить, и не могу простить ложь, пусть и стереотипную.
  4. Как забыть любовь?

    Черника Я не вру, нет. И рисковать отношениями я бы никогда не стала. Я бы не осмелилась пригласить в его отсутствие, да ещё и втихаря, мужчин. Я не давала повода так думать - никогда за правду не наказывала. Не знаю, с чего он взял, что мне не понравится присутствие девушек, да ещё и в таком ключе. До правды никогда не докапывалась сама...Так получилось, что узнала.
  5. Как забыть любовь?

    Огнёвка Это моя самая большая слабость и ошибка. Божится, что ничего не было - напились вчера в зюзю. Но как с фактом лжи дальше жить, не знаю. Чудесное создание Он мотивировал свой поступок так: не сказал, чтобы больно не было (но при этом знал о последствиях и рискнул), а пригласил, чтобы веселее было в компании, т.к. девушки ушли в час, а они ещё остались орать песни. Никак его не оправдываю, а как жить дальше, не знаю. Всё из рук валится. Хорошо, сейчас командировка. А так бы близко к деткам не подошла бы.
  6. Как забыть любовь?

    Огнёвка Во всём Вы правы Она не знала, что я на тот момент с ним разговаривала. И сдала совершенно случайно. Она не в курсе была, что я не знала об их присутствии.
  7. Как забыть любовь?

    Джессика Я в таком замешательстве. Дейзи Нет, совершенно не задумываясь ей написала. Верила ему безо всякого сомнения. Он мне соврал, что пригласил их сам (сначала сказал, что просто пришли), а потом соврал, что уже ушли, а на самом деле остались у него до утра. Да, я описывала в истории, что был флирт, но в целом он домашний и очень верным...казался. Я у него поинтересовалась, а если бы я была не командирована, а приехала бы, эти девушки тоже там были бы? Он ответил, что просто зашли бы и поздравили и тут же ушли или вряд ли бы вообще пришли. Обидно, что я даже с друзьями его ещё не знакома, а она перед ними меня так опозорил.
  8. Как забыть любовь?

    Черника Я бы конечно была бы не в восторге, но скандалить бы не стала. Просто поговорили бы, и я объяснила бы человеку, что в моё отсутствие приглашать двух незамужних девушек не очень прилично. Я не ревнивица по жизни, но и терпеть вот такую наглость не стану. Когда лгут за моей спиной.
  9. Как забыть любовь?

    Долго искала тему... Наверное мне сюда. На просторах форума я описывала свою ситуацию с любимым человеком. У меня сейчас каша в голове после бессонной ночи и сердце изнутри ломает рёбра в прямом смысле этого слова. У меня ощущение, что вчера умер мой любимый человек. И я не знаю, что мне делать. Вчера мой молодой человек праздновал день рождения, на котором я не смогла быть в силу своего отъезда в другой город. Все 2 недели с самого начала сентября он рассказывал, что на празднование придут 2 его лучших друга, один из которых с девушкой. Я вчера наговорила любимому приятностей (он звонил раз 5 за вечер), пока к нему не пришли гости. Потом он написал, что они идут в баню с друзьями (частный дом), а девушка пока осталась сидеть дома. Я эту девушку не знала раньше и решила написать ей в соц.сети, просто поприветствовать. Она ответила. Слово за слово...пишу: "Жаль, что не смогла сегодня разделить с вами радость события. Не скучай там одна" (имела ввиду без парней, пока они в бане). На что она ответила, что в доме она не одна. Ведь ещё 2 подруги пришли. Подруги?? У меня подкосились ноги в прямом смысле этого слова, стали ватными, и сердце запрыгало от тревоги. Во-первых, о подругах ни слова не было, во-вторых, у него нет подруг. Перезвонила молодому человеку. А он такой радостный: "Милая, не ревнуй. Я знал, что тебе не понравится, поэтому и не предупредил". Он пригласил свою коллегу, которая (по его словам на работе с ним флиртовала) и подругу своей бывшей. И всё время ржал при разговоре, т.к. был уже изрядно выпивший. Как оказалось, девушки эти ушли уже под утро, а друзья остались ночевать у моего молодого человека. Я всю ночь не спала. Не могу ему простить этот поступок. Ещё и выставил меня вечно ревнующей бабой-ягой (это так он объяснил присутствующим, почему скрывает факт приглашения этих девушек). У меня нет сил. Ревела всю ночь. И понимаю, что дальше - тупик. И даже не знаю, в чём ужас больше: в том, что он солгал сознательно и так спокойно и мило мне вешал на уши лапшу или в том, что я боюсь повторения такой ситуации, когда вечер будет с продолжением. Мне жить не хочется. Я давно так не страдала из-за мужчины.
  10. Подгузники: использовать или нет?

    Меня вообще удивляет, почему в 21 веке встаёт остро вопрос о подгузниках?! Удобно, надёжно, никаких противопоказаний. Нас, врачей, подгузники спасают даже в реанимационных стационарах - даже недоношенные детки лежат в них, хотя по регламенту их кожа отовсюду должна дышать. Да, это дорогое удовольствие для мамочек. Но сколько нервов и здоровья экономят? Разумеется, с умом использовать. Не проверять памперсы на вместимость по килограммам.. Менять по мере загрязнения, чтобы не было раздражения на коже. Но по моему это ненормально, когда ребёнок обсыкает все ковры/паласы/диваны/кроватные матрасы. Присыпку, маслице конечно никто не отменял. Но памперсы- это чудо века для мамочек Мне очень нравятся памперсы-трусики: и не объёмные, и красиво сидят на попке, и удобные для любого егозы
  11. Стрелки часов останавливаются

    Сомневающаяся Видимо, у Вас очень сильное электромагнитное поле. Я верю только в научную теорию. "Электрические часы зависят от электромагнитного поля человека. Подобный феномен до конца не изучен, но уже можно говорить о небольшом влиянии живого организма на бездушный механизм. По сути, аксессуар постоянно испытывает на себе влияние человека, воспринимая со временем его электромагнитное поле как часть электрической схемы. Излишек энергии скапливается в часовом механизме, который выполняет роль заземлителя для своего владельца. Со временем можно заметить небольшое отклонение в значении времени. Так, очень активные люди ускоряют движение своей жизни, поэтому их часы опережают стандарт. У медлительных же, наоборот, наручные аксессуары довольно часто отстают. Подобная теория вполне логично объясняет остановку часов после смерти. Устранение «носителя» приводит к резкому прекращению «подпитки» электрического биополя. В некоторых случаях происходит выброс энергии, который и влечет за собой поломку часов". Когда-то сохранила данную статью. У меня тоже часто останавливаются мои часы, а ещё, когда снимаю вещи, стягиваю плед или беру в руки кошку, испытываю щекотливый разряд тока. Кошатка тоже чувствует, после чего со мной долго не общается
  12. Спортивная одежда и обувь

    Озера синие В горные походы не ходила, а по лесу лазить люблю с 15 лет Мы ездим на отдых дикарями в Валдайские леса. Леса и сухие, и влажные. Как я поняла, Вы собираетесь в поход весной. Экипировке в лес меня учил ещё мой дядя, т.к. целую неделю у лесу надо ещё умудриться отдохнуть и не заболеть. Сначала про термобельё: у меня было из флиса, потом нашла из полартека. Отличия никакого. Единственное, не нарвитесь на производство Кореи или Китая. У меня термобельё фирмы Malden Mill. Падала в нём в болото, мокла под дождём: ни разу не простыла, ни разу не была мокрой. Просто отжала, чуть просушила верх и одела снова. Дальше (мы ездили поздней осенью, когда было уже холодно) я надевала свитер, джинсовые штаны и резиновые сапоги с невысоким голенищем. Натирала мозоли, пока не поумнела. Однажды нашла в магазине обалденный спортивный костюм от фирмы Мембрана. Сначала смутила цена (8 тысяч), но он того стоит! Не мешковатый - весь по фигуре. Со стороны кажется тонким, но на деле тёплый (в нём катаются лыжники на горнолыжных курортах). Я взяла тёмно-синий. И всё. я даже свитер перестала одевать в лес. Просто термобельё и сверху этот костюм. На куртке и штанах манжеты, что в лесу удобно. Вместо сапог купила себе ботинки: они и легче, и не натирают. Под них хлопковые носки и носки из собачьей шерсти. Поэтому ботинки на размер побольше. Сверху бандану потуже, шарфик обязательно (я не люблю Мембрану до упора застёгивать). Раньше до Мембраны носила синтепоновую куртку с кожзам поверхностью, и тепло, и не промокаешь. Но в ней было очень жарко после долгой ходьбы. Ну и со временем синтепон изнашивается и становится холодным. Вот такое обмундирование. Спальный мешок у меня Alexika Baltic - весит около 3 кг, но его можно использовать и как одеяло в палатке. НА зиму у нас shamocamel Camel brand - зимний непромокаемый. В -30 не замерзли. Стоил около 5 тысяч, но это 4 года назад. Весик меньше 2х кг. Но весной вполне подойдёт, т.к. ночи очень холодные.
×