Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бебешка

Наши люди
  • Число публикаций

    191
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Бебешка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Украина

Недавние посетители профиля

1 490 просмотров профиля
  1. Порча, сглаз - 4

    Не смогу. Точно. Опять забанят. Оно конечно и хочется. Изюминка умно сделала, подвела чтоб хотелось объяснить. Сейчас времени нет, малый мой уже проснулся , надо идти. А вечером уж я себя знаю опять как напишу. У меня с сочинениями всегда не очень было, и на украинском. А тут надо ещё и на русском.
  2. Порча, сглаз - 4

    Что мне Советы давали это надо только заново написать простыню. Согласна. Улыбнуло)
  3. Порча, сглаз - 4

    А я из Украины , в чем проблема?
  4. Порча, сглаз - 4

    А вообще можно да , вместо меня не совсем правильно выдавать ошмётки моих проблем? Не я не согласна. Обсуждайте моё невежество в правописании. За сына это не я считаю, это видят все и я и муж и окружающие, и тетенька моя. Так что прекращайте выдавать то что я удалила! Люди ведь понимают не так, начинают советовать обсуждать и смаковать. Я написала , массам не понравилось все не буду резать глаз , удалила. Зачем теперь без меня это делают?
  5. Порча, сглаз - 4

    Жах. Так это целую войну и мир надо написать что б только объяснить что у моего мужа есть сестра - мне она золовка так? Значит далее следует что моей золовки сын. Ребёнок которого родила золовка! Я не знаю кто этот ребёнок мне , дома мы его просто по имени зовём. Неужели неужели и правда мне одной не кажется сложной фраза сын сестры моего мужа? Кто - сын . чей - сестры, сестры кого- мужа моего.
  6. Порча, сглаз - 4

    О да, из моей простыни конечно пара фраз идеально всем все донесла. Главное правильно. И понеслась масса очень умных советов. Зачем же вы Изюминка без меня меня женили? Я же удалила простыню. Пусть все наслаждались бы осуждением правописания. А так теперь ценные посты. Уважаемые то что выложено это 30%от того что написано и изложено оно так что вы толком и не понимаете, посему не нужно обсуждений и советов. А то как говорят у нас - чули дзвін та не знають де він. Как то не комильфо вместо меня мои проблемы не совсем корректно подавать. Удалите . Пусть правописание обсуждают.
  7. Порча, сглаз - 4

    Вот често самый противный форум из-за этих всех моментов. Лишний раз и не хочется писать. Нигде такого нет. Вот нигде- только здесь. Как в школе. Изюминка вас бы лучше на ТНТ отправили. Поискала в просторах, самой смешно стало. Золовка. Вот золовки сына. Не хотелось мне ночью искать. Да и думаю люди же умные, поймут что все не так как вы написали. Если вам так режет моя простыня глаз удалите.
  8. Ведьма ли я?

    Не было того что исправили.
  9. Порча, сглаз - 4

    Здесь интереснее правильно писать, как то не в ту тему я попала. Писала в порчу а попала в правописание. Нигде такое не встречала, даже по тв ушли далеко от этого. Да да я тот человек который не совсем хорошо знает пунктуацию, и когда пишу с телефона( а пишу с него) он сам исправить может очень часто, и да я спешу и могу не прочесть перед отправкой. Это явно интереснее обсудить чем то что было изначально. Это же тема правописания и пунктуации- я то думала порча.
  10. Заговоры самые разнообразные

    Да нет. Просто читала телефоны быстро садятся у некоторых, да и когда их размещаем то острие как бы от нас. Вот и получается не ну мало ли, не дай Бог куму не прогнать по незнанию. Чтоб не получилось хотела как лучше, а получилось как всегда. А смысл их класть если они и кума домой не отправят (если на него не будут нацелены). Так и пришла мысль о более целевом чем-то. Чтоб сработало на все 100. Час икс подходит а идей ноль. То что я с некоторого времени всего боюсь - это факт. Не в бровь а в глаз. Но треугольник при входе лежит, яйцами катала (сначала сырыми потом и вареными), сорокоусты со свечами. Все есть. Даже воск выливала. Но последнее время что-то ничего не помогает. Уже третий месяц по очереди болеем с детьми. Страдает младший и я, больше. Поехала к гадалке (по кофе гадает хвалят все) вроде ничего так рассказала, но мало. Оправила меня к бабке сильной (а где ее взять) сказала все тогда и пройдет. Сказала от меня ей плохо, надо снять бяку, а потом гадать. Ездила думала может подскажет профиль (лор, аллерголог, педиатр) насморк малому лечили 3 недели. Насморк вылечили и через неделю его попрыщило.
  11. Заговоры самые разнообразные

    Всем доброго вечера. На днях будет дома праздник. Но есть один человек из приглашенных (или правильно напросившихся) которого я не хотела звать по ряду причин. Не позвать не смогла.Точнее он сам собрался приходить, пришлось не отказать. Он крестный сына но объявляется он только на др., "посидеть". С подарком не париться игрушка за 60грн(дело не в подарке конечно, но извините мы сыну на детские др больше даем, и ему дарят дети тоже больше) Он любитель "посидеть" до "белых мух"( как то было домой отправляли его прямо говоря что пора и то еще час в куртке висел), с громкими песнями и продолжением приключений (тянет потом мужа в бар или еще куда), он все знает и везде лезет, все меню пересмотрит и даст указания. Они нас ни разу к себе на свята не приглашали. Уж не подумайте что я такая но думаю у всех есть такие гости которые лучше бы не пришли, а если пришли то не чуток. Так вот суть вопроса как бы сделать так чтоб он пришел на чуток? Треугольники положить не получиться где усядется не знаю, у нас гости рассаживаются произвольно. Да и не хочу чтоб не дай Бог на куму с семьей попало - ее выгнало.Может кто чего знает проверенного?
  12. Год Желто-Красного Пламенного Петуха

    Спасибо большое за прогноз. Очень его ждала. Всех с праздниками, всем благополучия.
  13. Астрологический прогноз

    Жду прогноза как в прошлом году по знакам. А то прогноз увы был не для всех. А далее пошли личные.
  14. Святочные гадания-3

    Я вешаю на елку картинки того что хочу (это из материального, духовное не повесишь ) Не все но сбывается. Сын в прошлом году компьютер повесил (я смеялась - кто тебе его купит - компу 4 года) а комп-то купили в начале декабря.
  15. Закон бумеранга в жизни

    Ого здесь даже до рая и ада дошло. За детей из неблагополучных не соглашусь вокруг много примеров где все наоборот. Тут 50*50. За импотенцию это так пример но думаю страдал он просто не знают другие. Еще верю что за грехи родителей отвечают дети, может даже внуки. Но чтоб за кого-то душа отрабатывала не думаю . Может за род тогда возможно.
×