Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кастрюля

Наши люди
  • Число публикаций

    9 035
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    5

Весь контент пользователя Кастрюля

  1. Фото и видео в обнаженном виде

    На что смотрят? На то, что у всех видят на том же пляже, к примеру? Представьте, на пляже тоже фотографируются. У моей знакомой много лет стояла её юношеская фотография в купальнике в рамочке дома, а купальник пооткровеннее был, чем это фото, и каждый гость взглядом натыкался и восторгались многие фигуркой, никто не возмутился. А тут реакция как будто женщина обнаженную грудь и вагину раскрытую запостила.
  2. Засада. Нескучные отношения

    @Засада, перед друзьями можно, а вот родственники и соседи лишнее. Люди у нас хорошие, но им до всего есть дело. Ты едешь с маленьким ребенком в маршрутке, получишь конфетку, яблоко и кучу советов по его воспитанию и здоровью. Здесь до сих пор сидят на лавочках и сплетничают. Ходят друг к другу в гости и обсуждают всякие мелочи, а тут такая сенсация...
  3. Засада. Нескучные отношения

    Да нет у нас не позора, не традиций оставлять детей с мужней роднёй, Дагестан вам не Чечня. Это чеченцы к нам толпами ездят погулять и выпить, все гостиницы ими забиты. А у нас развод обычное дело, и дети с матерью чаще всего, если сама пополам не поделит, или всех не отдаст, но это редко бывает.
  4. Засада. Нескучные отношения

    В душе так не считают, но ткнуть родственников в это, святое дело, ханжество процветает, да.
  5. Засада. Нескучные отношения

    Разные родственники, приходят матери мозги делают, допустим. Так-то все знают, что красивый молодой мужчина будет сожительствовать. Но афишировать нельзя.
  6. Засада. Нескучные отношения

    Почему-то очень многие сожительствуют, кроме религиозных фанатиков. Но шито-крыто. А не вот так: Вот-вот, слишком многие узнали.
  7. Засада. Нескучные отношения

    Так вроде сама ушла та жена, пишут. Потом ещё неизвестно, может только "магар" был, а не ЗАГС. Найдётся. Но если был женат, то зачем дяде ещё брак с @Засада, непонятно.
  8. Засада. Нескучные отношения

    Да сколько только хочет. У нас очень много разводов, жены уходят и от тех, кто рядом сидит. Не возбухают, когда муж нормально денег шлёт. Среди своего круга, как жених может уже и не котируется, но среди более бедных более чем.
  9. Засада. Нескучные отношения

    @Засада, девочки, не так всё страшно в Дагестане, поверьте русской дагестанке, но замуж тоже не посоветую. И отрывать не надо будет, в Дагестане его женят, и через некоторое время он вернётся и захочет продолжить отношения, они все так делают. Жёны догадываются, но не возбухают.
  10. Для себя родила и воспитала, она старше меня, ни дня на пенсии не работала, такая же ухоженная, дети нехило помогают. Может привыкли, что всё лучшее маме, да и соперничество, их же трое.
  11. Ещё про неё вспомнила, она готовила если мясное, то всё мясо себе с мужем делила, а детям без мяса это же давала, и спокойно рассказала мне, учила экономить.
  12. Да, история с креветками непонятная. Зато я вживую несколько лет наблюдала другую историю. Работали мы с коллегой в одном кабинете, садились вместе обедать, и у неё вечно деликатесы были, копчёная колбаса, красная рыба, икра даже, конфеты дорогие шоколадные. А у меня еда попроще, так что ели мы каждая своё, хотя она меня настойчиво угощала, и я, конечно, пробовала её вкуснятину. Как-то я у нее спросила, не жалко ли меня угощать, а не своих детей. Она на меня посмотрела, как на ненормальную, и сказала, здесь ты одна, и ешь мало, а дома муж и трое детей, на всех брать накладно, а я люблю. Она вообще себя очень любила, ухоженная вся, одета дорого.
  13. Учиться или работать/служить?

    Зато когда женятся, маму не спросят, мама отойди и не мешай будет. Парни взрослые, пусть сами свою жизнь думают.
  14. Учиться или работать/служить?

    У нас, кстати, с советского времени так, училища эти не фига не учат, в них поступали, чтобы более хороший аттестат сделать для Вуза. А вообще я хочу сказать, что для молодых, здоровых парней работа всегда найдётся, и с нормальным заработком.
  15. Учиться или работать/служить?

    Только ради "корочек" можно занятия и не посещать, знай плати вовремя. У нас вот так.
  16. Учиться или работать/служить?

    Про колледжи всякие тоже хочу написать. Сосед у нас выучился на электрика, но ничему не научился, пока со знакомым электриком бесплатным помощником не походил месяца три. Сейчас сам нормально работает и говорит, что зря потерял время на учебу там. Про сорванную спину грузчика @Евражка не смешите, 30 лет человек работает, для сильно тяжёлого специальные приспособы имеются.
  17. Учиться или работать/служить?

    Я вообще удивляюсь тому, что люди и не заметили, как мир изменился. Сейчас образованные все, и все хотят бумажную работу. А нужны рабочие руки, которых днём с огнём не сыщешь. Никогда бы не подумала, что грузчик в магазине по деньгам получает так же, как менеджеры, но имеет ещё и скрытую выгоду, кормят 2-3 раза в день бесплатно. За копейки, а то и даром отдают просрочку. Он не покупает колбасные изделия, молочку и торты, их завались у его семьи, и ещё кое-что из других линеек перепадает. Но жалуется бедный, с напарниками беда, никто не хочет в грузчики идти. Успокаивается двойной зарплатой, конечно. И так во всех отраслях, строительные профессии, например, платят выше крыши. А если, даст Бог, заводы откроют, простым людям ещё лучше станет.
  18. 2024. Время работает на нас

    Дорогие форумчане, с Новым Годом вас! Пусть он будет годом нашей Победы! Чтобы все были здоровы, веселы и счастливы!
  19. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    К тому, что женщины свои деньги готовы тратить, лишь бы с бойцом СВО познакомиться. Кстати, та, которая мне это рассказала, очень даже обеспечена, просто хочет смелого, горячего мужчину, не маменькиного сыночка, она и замуж то не хочет. И большинство на том сайте такие, не из-за денег.
  20. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    О чём узнала. Оказывается есть сайт знакомств для участников СВО. Так вот, там мальчиков нет, одни девочки. Мальчики сразу в личку им пишут, потом связываются в мессенджерах. Девичий спрос значительно превышает предложения. Одна женщина двоих детей на кого-то оставила, и полгода жила в Донецке, этот мужчина обещал женится, а потом как-то выяснила, что он с несколькими крутит, несколько таких "жен" у него. И вообще, он даже не участник СВО оказался, жулик. А тут симпатию молодых явно видно, и деньги тоже никому ещё не помешали, нечего их трынькать, таким трудом заработанных, на жильё для семьи пусть пойдут. @Жоржина, всё правильно ваша дочь делает, рада за её мужа.
  21. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    @Маркиза Карабас, не обижайтесь на дочь, у моей дочери все подруги такие, постоянно оперируют словами "зависимость", "созависимость", "абьюзер", "нарцисс", "токсик"(токсичный человек). У них поветрие всё время слушать психологов и "лечить" всех окружающих, причём искренне желая добра. Просто она хочет, чтобы вы были пофигистичней в отношении мамы. Ну нет там мамы уже...
  22. 19

    Поздравляю дорогой и любимый Форум!!!
  23. Форуму 19 лет! Кинокомпания Моя семья представляет...

    @Сагиттариус Альфа, Елена, спасибище!!!
  24. Люди 2023 года

    Поздравляю всех достойных форумчан!!!
  25. Без чего вы бы не смогли прожить?

    Вода и воздух, да, абсолютно согласна, а на тот свет с собой ничего не заберёшь.
×