Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кастрюля

Наши люди
  • Число публикаций

    9 035
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    5

Весь контент пользователя Кастрюля

  1. Продала дачу ради внуков, а невестка не хочет рожать

    У меня такое впечатление, что все уже забыли о том, что Люсьена отдала два миллиона семье своего сына, а они проявили черную неблагодарность. Конечно, ей больно, тем более, что обида еще так свежа. Я вот до сих пор свои потери начала девяностых вспоминаю, и сразу настроение на нуле, а ведь там конкретно никто не был виноват. А тут поимели от человека, и наплевали на него.
  2. Хочу/не хочу растить ребёнка одна.

    Черника Ну да, у меня муж пропал без вести, ничего не предвещало. Убит, скорее всего, детей любил и меня. Сальвия если фото в профиле ваше, то вы обалденная красавица! Такая женщина 1000 мужей себе могла бы найти. Но если нет по душе, а ребенка хочется, то конечно, рожайте.
  3. Не хочу иметь детей - 3

    Я поддерживаю чайлдфри, хоть у меня и двое детей. Ну сын меня обижает, ладно, хотя он на вид не наркот, не алкаш, бизнесменчик, удачный тоже ребенок, кажется. Дочка вообще, хорошая. Ну а если представить, что у меня бы детей не было, что было бы: во-первых, была бы здоровее физически, во-вторых, психически, столько нервов с детьми нужно ойей, в-третьих, была бы богаче, мне знакомая такую хорошую работу предлагала, но с частыми и длительными командировками, из-за детей пришлось отказаться. Я еще заметила, что человек ко всему привыкает, чем больше без детей женщина прожила, тем меньше их и хочет, особенно, когда здоровье позволяет их иметь. Привычка, сильная вещь, думаешь, что и так хорошо и страшновато, как бы не стало хуже.
  4. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Ля-Минор Да все были в "деле", сын уж точно, вот и отправляет лучшее, чтобы его мать не "сдала".
  5. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Травиата У нас, обычно, этим бизнесом занимается вся семья. И что далеко ходить, у соседей недавно старенькую маму посадили, через два месяца по амнистии выпустили. Оказывается, договоренность была, и полиция план выполнила, и выбрали "слабое", или наоборот, "сильное" звено, кому поменьше дадут. Да, да, полиция их "крышует". А занимается "бизнесом" в основном, сын ее, вон машину недавно сменил, нулевая теперь у него, крутая тачка. Если даже в той семье одна мать занималась, то прямо все остальные " ни сном, ни духом", все все знали и плодами (деньгами) пользовались. Были бы против, нашли бы способ остановить преступную мать.
  6. Энергетические вампиры

    Советское воспитание Она с ним тоже ласкова, но ему надо за что-нибудь "зацепиться", вот и начинается: не тем тоном сказала, не от души и т.д.и т.п. Про развод она пока не говорит, только год живут. Хоть бы согласился, чуть отдохнете от него.
  7. Энергетические вампиры

    Советское воспитание Нет, на два лагеря работает, но на нее меньше ругается, конечно. Она ему нужна, детей он хочет. С ней у него лейбмотив: "Ты меня не любишь!!!" Сил у сына прибавилось реально, работать больше стал.
  8. Энергетические вампиры

    Советское воспитание Я тоже кладбища люблю, и да, особенно старые могилы. Хорошо, что с вами не ругается. Мой сын любит довести до слез, а потом ходит довольный, как наевшийся. Уже и любимую жену стал доводить. А был у меня один знакомый ноющий, придет, поноет, уйдет. Вроде бы ничего страшного, а не могла дождаться его ухода. И потом, как обессиленная сидела. Хорошо, что он переехал, перестал заходить.
  9. Громкий секс

    Жила я временно у дочки. Проблемы с сыном, то думаю-вспоминаю, то плачу до 4 часов утра. И вот в одну из ночей, такой женский крик раздался, я на кровати аж подпрыгнула. И стоны раздавались, и подвывания какие-то, посмотрела в телефон - 3 часа ночи, направление звука - из дома напротив. Через 10 минут затихло, минут пять прошло, опять по-новой! И так продолжалось до пол-пятого утра. В один из перерывов я все таки заснула. Даже интересно во сколько закончилось это светопредставление. Но видно специально люди, зная себя, в три ночи начали, думали все спят.
  10. Готовы ли вы платить и переплачивать за бренды и качество?

    глупая кошка За сумки не знаю, я имела в виду, что некоторые брендовые вещи можно купить подешевле, а сказать подороже. Да, это я упустила, она наоборот, говорит более высокую цену. Но ее подружка вместе с ней ходит бывает, и в курсе почем ей достались некоторые вещи. Причем интересно, что подружке не везет, никогда ей вещи подешевле не достаются, и она покупает на рынке.
  11. Готовы ли вы платить и переплачивать за бренды и качество?

    глупая кошка Подруга подруги моей дочи очень моднявая, следит за собой от и до, там и косметологи и одежда. Но! Она знает все модные бутики в городе, всегда знает где распродажи, скидки и т.п. К тому же мастерски умеет найти вещь с мелким брачком, и уговорить продать дешевле. Таакие классные покупки у нее бывают, и не за дорого. Это талант, конечно.
  12. Готовы ли вы платить и переплачивать за бренды и качество?

    глупая кошка Так я и пишу, что сейчас не воняют. За двести сумок не видела, от 500 (причем это редкость), до трех тыс.кожзам. Кожаных тоже спилок-не спилок, а за две тыс.не встречала. Может мааахонькая какая, а вот средних размеров от пяти до 25. Это что лично я видела в магазинах и на рынках нашего города.
  13. Готовы ли вы платить и переплачивать за бренды и качество?

    глупая кошка Зря вы так. Я по-моему поняла Лисса Гудвин, она очень чувственный человек, для которого важны текстура вещи, ее запах. А в советское время дермантин так вонял... Сейчас же я спокойно ношу кожзам, он не воняет, но я спартанец в плане ощущений. А с кожаной сумкой недавно вляпалась в лужу: смотрю у невестки сумочка, она ее еще до замужества брала у себя на родине, потрепанная такая, чуть облезлая, средних размеров, (планшет влезет), черная, никакущая на вид. И сказала ей, мол пусть тебе муж новую купит, попроси. А она мне с такой обидой: "Да он купит за 700 руб., а эта сумка 6 тыс.стоит". Да, не разбираюсь я... А вот натуральные льняные одежды я не люблю за мнучесть. Зато ночнушки люблю хлопчатые, особенно летом. Недавно открыла для себя синтетику "холодок". Такая приятная, прохладная, мягкая, (и недорогая, что для меня важно), хорошо стали делать китайчики.😉
  14. Вчера была на городском пляже и несмотря на то, что: увидела девочку лет 10(!) в белых, вернее каких-то серовато-телесных трусах, которые были ей явно велики, а после выхода из воды - они стали прозрачными и довольно упитанная девочка была как голышом. Пришли они с бабушкой, у бабушки вполне приличный вид и нормальный купальник. Да, чуть не забыла, у этой девочки уже и титечки чуть набухли.
  15. Серьезные проблемы с сексом

    Чудесное создание Да знаю я. Хотя и такая большая разница, как хотелось бы самцам. Вот хороший совет: Правая нога
  16. Серьезные проблемы с сексом

    Чудесное создание Удовлетворила то она себя сама. Оказывается Леле нужно было только моральное удовлетворение, надо было знать, что муж ее хочет, а физически она и сама отлично справляется. Это любовь...
  17. Серьезные проблемы с сексом

    Курортозаложница Кухня это наше все! Готовить вкусно конечно же надо, но! Кокетство и еще раз кокетство, и даже с собственным мужем, а уж с посторонними особями мужеского пола обязательно! Как ветеран большого секса говорю!
  18. Серьезные проблемы с сексом

    Курортозаложница В смысле в кастрюлях, много быта, мало секса, я правильно поняла?
  19. Серьезные проблемы с сексом

    Баба с возом Полюбила, полюбила за что-то другое, не за секс. Секс же со временем налаживается в паре, на это надеялась, наверное. А он еще хуже разладился...
  20. Серьезные проблемы с сексом

    Баба с возом Последнее время не устраивает, потому что секс стал ежемесячный, а был ежетрехдневный. Да и любит она его. Во время моей молодости была песенка: "Влюбиться в собственного мужа". Слова в ней были:"вдруг он не заметит... вдруг он не ответит". Смысл песни в том, что это ужас-ужасный в своего мужа влюбиться.
  21. Серьезные проблемы с сексом

    Лёля Викторовна Вот, я так и знала, что это он мучитель. Заморозил вас он значит. Извините за золушку, хотя многим этот типаж очень нравится.
  22. Серьезные проблемы с сексом

    Olona Он закрытый, она стеснительная... Маловероятно, что завертится. Такого сухаря не "золушка", а "кармен" способна размочить. Чудесное создание Да, старшего поколения, конечно, половина таких была. Но вот у дочкиной подружки и коллеги тоже такие, молодые - 30-35 лет. И не ботаники они, а суровые мачо-мачете.
  23. Серьезные проблемы с сексом

    Чудесное создание Вот-вот, она взрослая женщина, грамотная, на дворе не 19 век, как же она без нас не догадалась расшевеливать мужа? Останавливает ее что-то. Я очень взрослая женщина и знаю, что таких домостроевских мужчин, отрицательно относящихся к "разврату" со стороны жены очень много, больше, чем нам бы хотелось. В любом случае, Леле Викторовне видней, и дай бог, чтобы я ошибалась, и у них все наладилось.
  24. Серьезные проблемы с сексом

    Усладка Он может и раскрепостится, зато потом она станет для него развратницей. Лёля Викторовна Вы же взрослая женщина, и давно хотели проявить активную инициативу, но что-то вас останавливало, было такое?
  25. Серьезные проблемы с сексом

    Меланхолия Ласкучий значит, добрый и хороший видно. А ведь вы правы, если бы он был еще и темпераментным, то чуть-чуть, а то и поболе, садизма было бы. Хотя моральный садизм и сейчас четко просматривается. Взрослый мужчина уже до комплексов жену довел, все понимает и наслаждается ситуацией. Лёля Викторовна Да, вы чудесный, милый человечек, мечта садиста. А со стервой, высмеивающей его, старался бы соответствовать. Но не ругайте себя, и не меняйтесь, постарайтесь разлюбить его, отнеситесь к браку, как к коммерческому проекту, к работе (это из советов Г.Белозуб), но помните, что эта работа временная, а счастье еще возможно... Кстати, видя внутреннюю отстраненность жены, у мужа может кое-что и взыграть, только вам это не надо, вам облегчить свое душевное состояние надо.
×