Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кастрюля

Наши люди
  • Число публикаций

    9 035
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    5

Весь контент пользователя Кастрюля

  1. Кружево - лучший Новичок 2022 года

    Милая, красивая, добрая и рукодельница @Кружево, поздравляю!
  2. С совершеннолетием! Кинокомпания Моя семья представляет...

    @Сагиттариус Альфа, нет слов, это прекрасно, до слёз...
  3. Просьба поменять мне ник - 3

    @Мисс Ясенская, тогда можно МироСлава попросить.
  4. 18

    Поздравляю дорогой Форум! Огромное спасибо форумчанам и администрации!
  5. Люди 2022 года

    Поздравляю, дорогие форумчанки! Вы действительно лучшие! Спасибо коллегии! @Полярная лиса, @Самобранка особые поздравления!
  6. Погиб Сергей Пускепалис

    Как же жаль... Плачу, родной фактически человек ушел...
  7. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Да, в мою молодость она была популярной, но и тогда половина СССР её любила, половина - терпеть не могла. Мне песни её многие нравились, а она нет. Как начала она за геев выходить, так народ от неё вообще отвернуло. А молодежь её и не знает, действительно.
  8. Техническая нестабильность форума - 2

    Я тоже выхожу с планшета, Ростелеком. Бывает иногда, пишут ошибку, но минут через пять захожу спокойно.
  9. Осложнения на лёгкие надо лечить антибиотиками. Но в последние лет десять прямо борьба с ними, даже врачи тянут с назначением, и среди них есть противники. Я, когда мы с дочкой заболели, сразу стали колоть. Дочь болела месяц, но выздоровела без последствий, я неделю, но потом осложнения, поясница, колени.
  10. Сын ни с кем не хочет официального брака

    Нет у него проблем. Была, да ушла. Жаль, что с машиной, но ему не жаль было для этого даже машиной пожертвовать, лишь бы её не было.
  11. Соболезнования Ольге Полярной лисе, скончался муж

    Сердце разрывается даже у меня, а каково тебе!!! Держись, держись, пожалуйста.
  12. Соболезнования Ольге Полярной лисе, скончался муж

    Оленька, ну как же жаль, ну как как так... Соболезную от всей души.
  13. Что нас раздражает в наших родителях

    @Жаконя, постарайтесь уговорить её переехать к вам, если вы сможете изолировать и защитить её от отца. А если она не согласится, или пожив немного, опять к нему поедет, абстрагируйтесь. Вы сделали всё, что могли. Оля, если @Жаконя сможет прямо не принять отца и прогнать, то получится. Это ей решать. Если не сможет, то нечего и затеваться.
  14. Что нас раздражает в наших родителях

    потенциальные останки нерасчлененные пока лежат и нестерпимым храпом мешают будущей вдове
  15. Когда моя мама была молоденькой, в моде были пышные девушки, после войны. Только она родила меня и поправилась, в моду стали входить стройные. Вот так не повезло. Худеньким я часто говорю: "Тебе так повезло, что ты такая стройненькая", или даже "худенькая". И никого не призываю есть побольше. Но худенькие люди часто едят, как птички, от природы, либо совсем мало, либо нормальную порцию, но раз в день, или полтора, таких тоже встречала. Но есть те, кто не поправляется, а молотит, как в не себя. Они раздражают, не то что от зависти, ведь они даже не смакуют пищу, а просто заглатывают как-то механически. Зачем переводить столько еды, когда ты всё равно не поправляешься? Но много полных едящих до фига. Причем мороженое или чипсы они вовсе за еду не считают, могут пирожок купить на базаре, спеша домой, к обеду. Им тоже ничего не говорю. Кроме дочки, её пришлось критикнуть резко, сначала обиделась, потом взялась за себя, но она атлетик по типу сложения, быстро скинула с физкультурой и без диеты, только убрала перекусы, строго четыре раза в день стала есть. Но ест она помалу с детства, порции крохотные.
  16. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь.

    Меня Бог миловал, и бабушка и мама лежали всего лишь неделю. Когда за бабушкой ухаживала, ничего и не заметила, а мама умерла, когда я уже старше была, и после её смерти обнаружила, что грыжа у меня за эту неделю ухода появилась.
  17. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    @Магдала, по закону бывший нигде официально неработающий муж, должен платить МРОТ что ли, где-то 13 тыс.в месяц, а не 4. Подать на алименты, трясти приставов. Квартира матери только "морально", а мать эта аморальна, так что заселяться с полицией. Все беды Лизы от бесхарактерности. Ну и болезнь, конечно. Хотя переехать к мужику никчемному болезнь не помешала.
  18. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    @Северная Америка, я даже не слышала о таком случае. Но все эти громкие истории скорее исключение. Русский вон руки жене отрубил, а убийств сколько... И у нас дичь всякая встречается, но в основном, нормальные люди вокруг.
  19. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    @Бутки, злая какая бабка попалась Вашему Тимуру. Но не все такие, к счастью.
  20. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    @Самобранка, ну Лена видишь, это редкие случаи, наверняка и среди русских такое бывает. Да, вспомнила, когда ещё телевизор смотрела, так богачи над бывшими женами изголялись, русские. А так у нас в Дагестане тоже женщины негласно рулят.
  21. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    Может и бывает, но я не встречала. А вот, когда женщины сами оставляют детей в семье мужа, знаю случаи. Самый одиозный: пятерых детей оставила в селе, сама в Махачкалу поехала, устроилась в пекарню, сняла комнатку и довольная. Чаще всего делят детей, кого-то в семью мужа, кто-то с матерью остаётся. Но здесь это по обычаям, никто не осуждает. Часто матери ребенка подкидывают, особенно подросшего, чтоб помогал. Бывает, что бездетной сестре, чаще своей родной.
  22. Я маме много помогала в работе, училась хорошо. Эти невыросшие дети с их обидками... Даже на форуме лишь у одной женщины реально ненормальная мать, которая творила настоящее зло.
  23. Если супруг - алкоголик - 4

    @Засада, друг этот обязательно расскажет про Шамиля. Но Вы не бойтесь, зря, конечно, просили не рассказывать, надо гордиться и говорить, что да, я под его защитой. Вокруг Вас он говна рассыпет, а к Вам побоится приставать. Не надо стесняться, они чуют слабость.
  24. @Лана, я внуку так и говорю, чтоб женился на той, которая его к себе готова взять, а потом разберемся.
  25. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Каждый для себя решает. У меня какая-то чуйка была, что многое мужчинам не надо знать. Вот кстати, оба мужа не почувствовали моих швов там. А у дочки целый пакет всяческих тампонов и прокладок. И в рабочей сумке одну всегда носит.
×