Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кастрюля

Наши люди
  • Число публикаций

    9 035
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    5

Весь контент пользователя Кастрюля

  1. Детей, как продолжение себя. Не все такие, есть и объективные родители, конечно. А то всё, что ни сделает "солнышко ", то и хорошо, потому что это моё "солнышко".
  2. Слишком себя обожают. Моё потомство как же, его на пъедестал. Типа любят, и выращивают инфантилов.
  3. Подруги "подлюги" и "лучшие друзья"

    Сама страдаю этим.
  4. А если квартира приватизирована на родителей, то ведь можно полицию ночью вызвать, чтобы полового партнёра прописанного ребенка выставить? И не прогибаться под порядки молодых захватчиков.
  5. Если супруг - алкоголик - 4

    Некоторым удается помочь, пусть соза, но боятся потерять семью и не пьют. Но больше другое мучает, никто не родился алкашом, а потом раз-два и спился. Как бы их на подходе ловить. Пропаганда у нас, конечно, или ни капли, или алкаш. А человек видит, что люди выпивают, хоть по праздникам, попробовал, понравилось и попался. Надо как-то разъяснять, что чаще, чем по праздникам пить нельзя, и не больше трёх рюмок что ли, или там поллитра пива.
  6. У нас тоже принято, но многие и отделяются. В общем, кому как лучше. Но если человек не хочет никуда уходить от родителей, ему портить свою жизнь уходом зачем? Конечно, секситься лучше на стороне.
  7. В ипотеку люди квартиру берут, сдают её, а живут с родителями. Зачем создавать себе трудности, уходить только для того, чтобы тебя посчитали самостоятельным? Если все плохо в совместном проживании, то не уйдешь, убежишь.
  8. Роддом, роды с мужем, совместное или раздельное пребывание с ребенком

    Я тоже не сторонница мужу всё рассказывать. Просто гинекологическая операция, и потом некоторые ограничения. И против совместных родов. @IRSEN, про роды одновременно.
  9. У моего сына в приоритете бабушка, а не жена и дети

    Ну если это история @Северянка_Туся, то она всю жизнь недолюбливала свекровь, а сын был на стороне бабушки. Вот и продолжает, назло матери.
  10. Подруги "подлюги" и "лучшие друзья"

    @Лелька, многие пишут детсад и т.п., но я ревность подруг часто наблюдаю и своих, и в окружении. Причём она ядреней межполовой бывает, как ни странно.
  11. И иногда неправильно интерпретируешь. Когда внук был маленький, он качался в кроватке перед сном и она билась об стену. А сосед потом сыну говорит: "Ну ты и силён!" Сын пытался выяснить, но тот подмигнул и говорит, всё слышу. А молодые в другой комнате спали, которая от него далеко, и тихо. Стали думать, и как раз внук закачался, и в стенку застучал, мерно так. Ну мы и ржали, а кроватку переставили. Знаю богатого мужика, у которого только одна дочь была. Он выдал её замуж за бедного, взял примака, после наступления беременности выпер. Родился внук, радости море, как сын ему. Через три года так же второго внука получил.
  12. Старость - не радость-4

    @Вербена, моей дочери сорока нет, и она главный потеряльщик. А я главный находильщик. Вспомните процесс, когда клали "на место", поподробнее.
  13. Старость - не радость-4

    А у нас в доме есть присказка: "Врача вроде не было", как что-то потеряется. Это после просмотра фильма "Похороните меня за плинтусом". Там сумасшедшая бабушка всё время перепрятывала деньги, а потом не могла их найти. То сантехник был, он украл, то врач приходила, а потом явилась в новом пальто, ясно, что она украла. Бедный внук уже её нычки знал и подсказывал, где искать. Так и мы, посторонних не было, значит лучше ищем.
  14. Русский язык и его состояние - XII

    @Фобос, про то, что Дагестан заграница, знаю от многих приезжих, и в соцсетях, уже не удивляюсь. Географию сейчас как преподают, интересно?
  15. СВО и отношения между близкими и знакомыми

    А Невзоров! С его унитазами и нутеллой, а так вещает, сверкая буркалами, как будто сам в это верит. Нелюдь. Один раз прослушала и всё.
  16. Всё об алиментах-4

    Почему, не практик, но близкий свидетель в двух случаях. Значит наши приставы лучше работают. Попробуйте пожаловаться повыше.
  17. А зачем создавать себе искусственные трудности? Люди всю жизнь друг другу помогают. И родня, и друзья. А иначе как?
  18. @Баронесса Штраль, я Вас и раньше понимала, но девочки верно сказали, Вы лучше стали писать, связнее. @Сладкий перец, @Мерзавчик, а я разобралась. У меня второй муж тоже любил до последнего, пока новая жена окончательно не согласилась выйти за него замуж и пустить в дом. Подлецы, чо. И кэмбек пытался потом много раз, пока не побила сразу открыв дверь со скалкой.
  19. Если супруг - алкоголик - 4

    @Засада, нашли себе дельце? Энергии у Вас! А вообще интересно, один всю жизнь пьет и ничего, а другой быстро до могилы доходит, почему так? И ещё у @Львиша и других, у кого спокойные пьющие в родне, хотелось бы спросить, почему раздражает? Понимаю, когда буйные, или даже придирчивые, а если просто спит, почему?
  20. Всё об алиментах-4

    Она неправа. Официально безработным он может быть только полгода, потом уже никаких выплат. Если так и будет типа не работать, заставят приставы МРОТ по-моему выплачивать, короче, тысяч 12 в месяц. Не будет, за задолженность арест имущества, потом суд, устройство на работу принудительно. Если и так работать не будет - тюрьма. Так что пусть подаёт.
  21. Сказать сложно, предполагаю, потому, что сын говорил как дорого в школу ребенка собрать. Но на самом деле, не на последние же деньги он гостей принимал? Поэтому сказать можно. На эти сборы в школу многие жалуются и богатые и бедные.
  22. Тогда стребуйте. Не столько уж та кастрюля стоит, чтобы старший обеднел. Один раз гостей не собрать.
  23. Знаю таких, стройность, гордая посадка головы, элегантная одежда, какая-то уверенность в себе.
  24. Я вообще то тоже против хождения по головам друг друга, но рядом жить хорошо с родственниками, в шаговой доступности.
  25. Решение жилищных проблем - раньше и сейчас

    @Злобынюшка, я не указывала, честно, для смеха написала, понятно же, что не поедут. Это как мне в аул переселиться.
×