Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Виртуальный персонаж

Пользователи
  • Число публикаций

    116
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Виртуальный персонаж

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Дегтярёв
  • Где живёт
    ..........

Недавние посетители профиля

601 просмотр профиля
  1. У мужа в соц. сети статус "не женат"

    Злобынюшка Я вам и не буду никаких примеров приводить. Потому как я не утверждал, что профиль в социалке - обязательное условие приёма на работу. Однако, если на работе люди работают через сеть, им так удобно, то и новому человеку придётся приспосабливаться. Если отделения находятся в разных географических точках, то сети удобны. Не все же асю используют и мыло.
  2. У мужа в соц. сети статус "не женат"

    Каста Дива На больших предприятиях существуют всяке ООТиЗы (отделы труда и заработной платы), почему бы и нет?
  3. У мужа в соц. сети статус "не женат"

    Каста Дива Соглашусь. Но работу иногда меняют. А могут и повысить человека или переучить на что-то другое. Злобынюшка Не главным условием, а для удобства - запросто. Запрещальщики соц. сетей - вчерашний век. Все эти запреты обходят на раз-два.
  4. У мужа в соц. сети статус "не женат"

    Каста Дива Часто в сети можно оказаться и подругим пичинам. перешёл на новую работу, а там соц. сети используют для удобства. Хочешь - не хочешь, а придётся...
  5. У мужа в соц. сети статус "не женат"

    Каста Дива А трофеями тоже вы будете хвастаться?
  6. У мужа в соц. сети статус "не женат"

    Джессика Из личной практики: большинство таких людей удалились из социалок раньше, и не факт, что при иных обстоятельствах не появятся там позже.
  7. У мужа в соц. сети статус "не женат"

    Джессика Так это почти фантастика. Сейчас так или иначе в сетях есть ПОЧТИ все.
  8. У мужа в соц. сети статус "не женат"

    Злобынюшка Неа, еСчо существует фаллометрия. Это - одна из её разновидностей.
  9. У мужа в соц. сети статус "не женат"

    Джессика А как же интернет? Форумы о рыбалке, охоте, автомобилях? Бросить и забыть? А сети социальные? Купил машину, куда выкладывать, чтоб похвастаться?
  10. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    николай Ой, да запросто. И даже и не так бывает, что и быка в консерву загоняют человек сам себя не понимает, а что говорить о других? Но здесь мнение складывается из написанного. Вероятность ошибки - большая, не спорю.
  11. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    Огнёвка Как я вижу ситуацию - написал чуть выше.
  12. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    николай Так они вам и не доказывают. Они показывают вам, как видят ситуацию. Как видят вас со стороны. Возможно, что некоторые девушки, с которыми вы встречались видят так же.
  13. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    николай В каком смысле? Полярная лиса Я и номер один не очень знаю. Видел пару постов только. Может хочет, чтоб раскрыли секрет счастья? Как у Д. Карнеги: "Как успокоиться и начать жить".
  14. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    Полярная лиса Почему не работает? Вроде он так пишет, что: Поэтому он не может купить миниатюрное устройство. А вообще, такие темы немножко огорчают. Вон, без мозгов многие живут и не комплексуют ни грамма! А тут из-за того, что аппарат висит на ухе, человек не может жизнь наладить.
  15. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    Саррацения Нда... Герой-лётчик А. Маресьев танцевал перед военно-врачебной комиссией на протезах, чтоб на войну снова разрешили, а тут наушник мешает личному счастью. Не тот герой нынче пошёл, ох, не тот...
×