Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ринхен

Новички
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Ринхен

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    -
  • Где живёт
    -
  1. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Вчера у самого лучшего человека в моей жизни был день рождения. Мог бы быть. Всего 62 года - много или мало? А в декабре было 13 лет, как его больше нет. Папочка. Папуля. Прости, что я не прихожу к тебе. Я много раз хочу, но не могу. Мне страшно видеть холодный камень вместо тебя. Видишь, даже в Москву сбежала. Я помню. Помню каждый день. И часто представляю, как могло бы быть, если бы ты был. Если бы я уговорила маму простить тебя и вернуть к нам. Если бы смогла уговорить тебя не пить. В 14 лет это было сложно, но раз за разом я прокручиваю в голове, как могло бы быть. Люблю тебя, мой хороший. Прости, если что-то я не сделала. Я приду. Я обязательно приду к тебе. С днем рождения.
  2. Скандалы в очередях, вас тут не стояло - 2

    Фобос иногда не пробьешься, потому что некоторые люди читать не умеют и прут туда с огромными тележками и полными корзинками. Особенно после работы это доставляет "удовольствие". Кассирам почему-то по барабану, автоматом все пробивают. И приходится торчать в огромной очереди с кефиром и булочкой. Пропустить? Неа, я домой хочу. Спать и жрать.
  3. Моральное уродство. Циничные и неадекватные поступки

    Донюшка, я даже досмотреть не смогла. Бедная девочка... И что самое ужасное, бьют тоже девочки! Будущие, блин, леди
  4. Коллекторы и неплательщики

    Урания, спасибо. Просто сейчас аж трясет всю. Страшно. А когда попробовала попросить помощи у друзей... в общем, видимо, только я их считала друзьями. Без обратной связи.
  5. Коллекторы и неплательщики

    Урания, банк - Соверен. Я не знаю, на сколько он хороший или плохой. А денег на юриста нет сейчас. Постараюсь записать разговор, надо программу, наверное. Не нашла такой функции в телефоне.
  6. Коллекторы и неплательщики

    Я к вам. За советом. Или просто выговориться и получить пинков. Не знаю. Ситуация хуже некуда. В общем, последние пару месяцев я сижу без работы. Есть кредиты, которые я не могу платить физически. Один банк еще более-менее лояльно относится (ну как лояльно, грозит полным расторжением и возвратом всей суммы долга), а второй - передал мои данные коллектору. Не предупредив меня. Лицу кавказской национальности. Он откровенно издевается и угрожает в телефонных разговорах. И есть еще товарищ, у которого брала деньги на лечение мамы (есть расписка до конца января, но уже очевидно, что не успею все вернуть) и который давит и прессует не хуже коллекторов. Сейчас за 30 минут разговора три раза довел меня до слез и я уже готова таблеток наглотаться. С товарищем ладно, сама постараюсь разобраться. А вот с кавказцем этим. Мне страшно. Перечитала последние несколько страниц несколько раз, но не могу осознать информацию. Не откладывается в голове.
  7. Уходят известные, популярные, любимые

    Что-то мне категорически не нравится начало этогл года. Боуи, Рикман... не верю
  8. Поиск стран на карте

    Из 22 вопросов вы ответили верно на 15. Или вы лютой ненавистью ненавидите географию, или просто бедокурили в школе. Африка подвела... И на Южной Америке немного застряла. А так фатальных ошибок не было. А Доминикану не признала
  9. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Мечта поэта На репутацию - спасибо!) вот правда. Стратег не я, стратег - мое подсознание. Ох, будь, что будет
  10. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Мечта поэта, кажется, я и сама не знаю, чего хочу. Себе говорю, что только дружить. Но что-то он из головы у меня не выходит
  11. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Мечта поэта, нет, не замужем. Просто что-то внутри подсказывает, что зря я это сделала. Потому что если вдруг он предложит все вернуть, я ведь соглашусь это уже третья попытка тогда будет. Хочу дружить, а сама уже в голове все варианты проработала. Великий комбинатор, елки Вот потому и глупость.
  12. Все о порядке в доме - 2

    Лисса Гудвин, знаете, моя мама тоже была уверена, чио я в грязи зарасту и от голода умру, буду только на бутербродах жить. А ничего! Как сама жить стала, прям как будто перевернулось все. Мне нравится чистый пол, убранная кухня. Да, я могу иногда "прохалявить" и затянуть с уборкой ненадолго, но теперь это в удовольствие. Потому что никто не стоит над душой, не зудит, что надо убрать, что тряпку не так наматываю на швабру. А готовить для себя до сих пор лень. Но я всегда зову на обед или друзей, или соседку по квартире - так интереснее. И так руку набила, что мне уже заказывать блюда начинают Но когда прихожу в гости к тем, у кого бардак больше моего - не напрягает. Человекуу так комфортно, а я всего лишь на полчасика. Можно и глаза закрыть. У меня есть подруга, у которой вечно гора посуды в раковине и чашки моются по факту чаепития. Ну и пусть. Я к подруге пришла, мне она важнее, чем начищенные до блеска половники
  13. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    А я сегодня сделала глупость. Отправила приглашение дружить своему бывшему на Одноклассниках. Не просто бывшему - самому первому. Любимому. Надоело уже подглядывать, как вор в невидимке. И не могу забыть, все время мыслями к нему возвращаюсь. А ведь страшно подумать, прошло 10 лет с тех пор, как мы расстались. Расстались в основном из-за моей мамы. Она умеет крови попить, когда ей это надо. А тут прям идеальная ситуация: на 5 лет меня старше (начали встречаться, когда мне 14 исполнилось, но почти сразу нго в армию забрали. Ждала!), из семьи, с которой мама не очень дружила. Да еще и у меня выпускной класс, экзамены. Вот после очередного скандала с запретами и запиранием меня дома он и уехал. Вернулся уже женатым. Долго переживала... Потом мы еще встречались, но, в основном, я через сайт смотрела за его жизнью. С той первой женой развелся. Года через два. Потом была еще одна, долго, ребенка родили. Но сейчас он снова в разводе и уже новая девушка шлет ему подарки и поцелуйчики. И вот рука прям дрогнула, отправила ему приглашение. Мы все же друзьями в итоге расстались, по-доброму. Хочу общаться с ним, знать, как идет его жизнь из первых рукю не подсматривая. Скрытый текст А какие мы хитроумные планы для встреч разрабатывали! Как прятались! На нашей стороне были все, кроме моей мамы. Не могу забыть
  14. Проблемы с компьютером - 3

    БесСонница, вот с остальным не помогу, простите(((( в функциональных кнопках я полный ноль.
  15. Проблемы с компьютером - 3

    БесСонница нажмите ctrl и "+" Должно помочь, увеличить шрифт, сама таким часто страдаю
×