Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Авария

Наши люди
  • Число публикаций

    98
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Авария

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.07.1977

Контакты

  • Сайт
    http://http://photofile.ru/users/nnn1977/albums/
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

527 просмотров профиля
  1. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Вчера (а вчера было Благовещение) моя мама гуляя нашла цепочку с золотым крестом и конечно же принесла домой. Я когда увидела мне чуть дурно не стало. Причем цепочка застегнута, а не порвана, то есть так просто потеряться не могла по идее. В голову лезет только плохое, при чем никак не отогнать. Но факт уже свершившийся, крестик с цепочкой поместили в стакан и залили святой водой, мама тоже умылась и руки и лицо. Что дальше делать, надо избавляться как-то, а я вот даже до него дотронуться боюсь, короче паника....
  2. Диета Кима Протасова

    Забава Путятишна привет!! Да вместе веселее))) и вовсе не холодно
  3. Диета Кима Протасова

    Привет девочки! Судя по времени последнего сообщения Вы уже все отсидели на своей протасовке))) Расскажите про результаты. Я вот начала на прошлой неделе ( за шесть дней отвес - минус 4 кг), а в воскресенье сорвалась С понедельника начала заново, себе в наказание. А сейчас никто не придерживается Протасовки а? АУУУУУУ
  4. Встреча выпускников, встреча одноклассников

    Терпеть не могу эти встречи, поэтому стараюсь на них не появляться. С кем продолжили общаться после школы, терема, ВУЗа с теми до сих пор и общаемся, а остальные далеко уже чужие люди и мне совсем не интересно как они и что, все время прошло когда были какие-то точки соприкосновения и интересы. Сейчас только, как тут правильно многие сказали лишь понты и напряженная обстановка. Уж лучше провести это время с действительно близкими друзьями.
  5. Свадьба. Как это было.

    Лисичка Ну скучно у вас будет на свадьбе или весело прежде всего будет зависеть от ваших гостей. Есть извините такие товарищи хоть вы на голову всю свадьбу поставте или тамаду заморского выпишите им все равно будет скучно, а есть кто после первого тоста сам себя и других веселить начинает. Так что удачи вам и веселых гостей!
  6. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    И добавить больше нечего, прямо в точку сказано! Люшка гоните ее подальше, нет подруг, но и эта хитровыделанная девица вам не подруга! Сегодня ей захотелось чтобы вы ее накормили, на поили и ссобой всего дали, а завтра захочет чтоб вы ей своего любимого или мужа в подарочной упаковке отдали!
  7. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    А я уже замучилась с этими косточками, мне наверно какие то дефектные лифчики поподаются, постоянно ломаются эти косточки - груди наверно 3-х пудовые. В итоге дома целая гора почти новых бюстов и все "поломанные".
  8. За что любить животных?

    Собаку свою люблю, потому что люблю, она часть меня, мой хвостик, моя душа если хотите.
  9. Отдых на Азовском море

    Рататуй спасибо. Ну нам питерцам к мелководью не привыкать живя рядом с Финским заливом Я еще очень хочу в грязевых лиманах искупаться.
  10. Отдых на Азовском море

    Муррашка Спасибо за ответ, а то на черном море уже были, а на Азовском нет, съездим поглядим.
  11. Отдых на Азовском море

    Народ подскажите. Хотим с мужем на машине в начале сентября поехать на Азовское море, кто там был подскажите стоит или все таки лучше на черное?
  12. Домашние животные и бытовая техника

    Моя собачуша когда мелкая была все верхом ездила на щетке пылесоса - жутко ей нравилось по ковру елозить. Сейчас впереди всех летит к телефонам и всегда сообщает когда закипел чайник!
  13. Агрессивность домашних питомцев

    Синеглазка Вот-вот, у меня тоже маленькая тоечка, и каждую прогулку ходишь в напряжении и выглядываешь по сторонам, не летит ли откуда-нибудь злая зверюга, выгуливаемая неродивым хозяином. Да ответьте нам хозяева собак-агрессоров, почему вы гуляете совершенно свободно и привольно, а мы с малявками и другими добродушными псинками, должны оглядываться по сторонам? VEGLAS Поверьте это вы так говорите пока нет реальной угрозы для вашего питомца. Я вот лично за свою молявку, не то что хозяина псины, но и самой псину порву!!
  14. Цены на животных

    Поганка Иорики и в уходе очень дорогие собачки, одна стрижка около тысячи рублей. Посмотрите что-нибудь из других мелких пород. Например чихуахи, той-терьеры, карликовый шпиц.
  15. Китя Если машину будете брать в кредит, то обязательно и ОСАГО и КАСКО, без этого банк не даст кредита. По КАСКО страхователем будете Вы, а банк залогодержателем и в любом страховом случае, страховая компания будет иметь дело с вами по всем выплатам.
×