Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тетя Джама

Наши люди
  • Число публикаций

208
  • Последнее посещение

110 Продвинутый

О Тетя Джама

• Звание
    Сосед
  • День рождения 20.06.1988

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Недавние посетители профиля

416 просмотров профиля
  1. Шуба для внучки

А может человек по каким-то причинам не хотеть иметь детей? Или нужно быть как все?
  2. Шуба для внучки

Вот не могу понять, дурачок он в чем? Я наверное наивная очень, но от своей матери никогда в жизни такого бы подвоха не ждала бы. Ну давай тогда любую подлость оправдывать таким образом. Тебя обманули-сам виноват.
  3. Этика родственных визитов. Нужно ли предупреждать?

Травиата. я согласна, что жить надо отдельно. И тогда ни под кого плясать не будешь. И не вести никого к себе жить.
  4. Сын с девушкой ушли на съёмную квартиру

Так я ей так и сказала. Человек не хочет слышать ничего.
  5. Сын с девушкой ушли на съёмную квартиру

Ага, а в мамино жилье пойдет. Так волю он любит. Так чем тогда свекровь и отличается от тещи? А знаю-под мамину дудку плясать легче. Тая я тоже об этом подумала. Ну заберет она его и что? Уровень медицины у нас совсем другой да и денег у нее гарантированно не хватит.
  6. Этика родственных визитов. Нужно ли предупреждать?

Машуля, интересно, а вы же тоже предоставили своему сыну жилье? Зачем? Чтобы девушкой пользовался? Интересно получается.
  7. Этика родственных визитов. Нужно ли предупреждать?

Ага, бедолага так и побежал. Как телок прям. Мозги у парня есть? Вселенский заговор не иначе.
  8. Этика родственных визитов. Нужно ли предупреждать?

Тут у некоторых и девушки пыль. Может надо научиться договариваться? И уважать друг друга? Слово такое "пользует", прямо как вещь.
  9. Сын с девушкой ушли на съёмную квартиру

Нет. там сын заболел и получается живет с женой в другой стране. И мать хочет его забрать и ухаживать за ним сама. Она говорит, что невестка чужая тетка и лучше родной матери никто не справится.
  10. Сын с девушкой ушли на съёмную квартиру

Плюс у всех разные возможности.
  11. Сын с девушкой ушли на съёмную квартиру

Ага, а мне еще говорили, что кроме родной матери никто лучше ухаживать не может. Чужая тетка есть чужая, только мать сможет ухаживать. Маразм. Ситуация у знакомых: болеет сын. Опухоль головного мозга. Ухаживает за ним невестка. Но его мама не довольна. Не так ухаживает. Не так кормит и т.д. Сестра матери советует ей забрать сына у невестки и не оставлять его чужой тетке. Мол только родная мать сможет за ним ухаживать. А не какая- то там чужая тетка.
  12. Сын с девушкой ушли на съёмную квартиру

Нет, только у мам есть эксклюзивное право на кукование
  13. Свёкры едут в гости. Как это пережить?

Ай да молодец, Машуля!!! Интересно, а если бы по отношению к вам поступили бы также? Ачотакова? Наверное вы всему найдете объяснение.
  14. Свёкры едут в гости. Как это пережить?

Девочка чем перед вами провинилась? Мелко это как-то.
  15. Свёкры едут в гости. Как это пережить?

Да только это с годами приходит. Пока эту истину поймешь, много времени пройдет.