Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тетя Джама

Наши люди
  • Число публикаций

    222
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

129 Продвинутый

О Тетя Джама

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 20.06.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

Недавние посетители профиля

1 192 просмотра профиля
  1. Умирает бабушка

    Мои соболезнования вам.
  2. Моя свекровь - манипулятор.

    Я думаю, если с человеком с детства так обращаются, то для него это в порядке вещей.
  3. Обида из-за двенадцати гвоздей

    Я тоже так думаю. Хотела спросить, свекровь ваша до сих пор сквозь зубы с вами разговаривает?
  4. Обида из-за двенадцати гвоздей

    Извините, а автор обязана это делать? То, что там свекровь себе нафантазировала и хочет-это сугубо ее проблемы.
  5. Свекровь требует от моего мужа дом

    Ага, все видать виноваты, кроме нее. Надеюсь, что ваш муж созреет и перестанет вестись на ее манипуляции.
  6. Свекровь требует от моего мужа дом

    Вы конечно извините, но кажется у вашей свекрови с головой не все в порядке.
  7. Эпилепсия

    Мой брат принимает Депакин Хроносферу. Из побочных эффектов только сонливость. Спит очень много. Еси забудет принять дозу, то у него бессонница. Лежит с закрытыми глазами, а уснуть не может.
  8. О свекровях и свёкрах - 20

    Видимо этого мужчину все устраивает. Наверняка его мама и раньше была такой и для него наверное ее поведение в порядке вещей.
  9. О свекровях и свёкрах - 20

    Извините, а у его матери никакого психиатрического диагноза нет?
  10. Свекровь отказалась помянуть мою бабушку

    Ну мы все разные. Я не увидела в просьбе автора навязать свои порядки и использовать праздник в собственных целях.
  11. Свекровь отказалась помянуть мою бабушку

    Ну уж словосочетание "чужой покойник" звучит как- то оскорбительно.
  12. Свекровь отказалась помянуть мою бабушку

    А может и отказывать надо нормально?
  13. Свекровь отказалась помянуть мою бабушку

    Так и я не пойму, где автор писала, что обругала свекровь?
  14. Свекровь отказалась помянуть мою бабушку

    А я не поняла, автор вроде не писала о том, что она свекрови скандал устроила? Автор, а я на вашей стороне. Ничего такого страшного в вашей просьбе я не увидела. Ну предложила автор просто помянуть, не поминки же она собралась устраивать на Новый Год.
  15. Шуба для внучки

    А может человек по каким-то причинам не хотеть иметь детей? Или нужно быть как все?
×