Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кобра Двухголовая

Новички
  • Число публикаций

11
  • Последнее посещение

7 Продвинутый

О Кобра Двухголовая

• Звание
    Знакомый

Контакты

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Нижний Новгород

Недавние посетители профиля

354 просмотра профиля
  1. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

Я бы очень хотела процесс посмотреть. А то есть у меня тут подкидыш с необычным лицом( волосы пострадали)наверно тоже Раунштайн. Полистала, посмотрела похожа, но ни клейма, ни номера нет ничего. Дел там много. Глаза бы ещё почистить.
  2. Мафия "нищих". Лже-ветераны. Милостыня, подаяние

Работаю курьером, раньше у меня были счёта за охрану в церковь. Так я туда ходила раз в месяц, но лже- нищие наверно всех запоминают, они со мной просто здоровались уже. Подавать им и раньше не подавала, но один раз случайно увидела такую картину. Мужчина попрошайка отвернулся в сторону, и стоял пересчитывал то что насобирал за день. Я видела только сотни, но и их было тысяч на 7-8, внушительная такая пачка. Подавайте люди добрые.
  3. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

А у этого хозяина просто две точки. Одна на московском там привоз 1400, на сутырина идёт слив, от того что там осталось и ещё видимо с новым привозом мешают. Я там ребёнку один раз 3 куртки regatta взяла, одну ветровку- дождевик вообще новая только бирки нет(30р) и ещё две каждая на размер больше. Вышло на копейки. Я потом такую же на ламоде нашла за 1400))))
  4. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

И у нас в Планете секонд в пятницу привоз был, а так как я же эти листовки и раздавала решила зайти. Странно конечно у них, эксклюзив zara. Ничего не присмотрела и убежала. В субботу нам в художественную школу, а пока моя там сидит учится и у меня есть 2,5 часа. Так вот у нас там на сутырина секонд, по субботам привоз 350кг. Ту же зару блузку с биркой откопала, и вышла она мне на 18р))))) лёгкая. Все-таки весевой рулит. В пятницу там кг 150 народу. Прошлый раз женщина была на 2000 по 150р набрала, двух девочек одевала и себе наверно. А так у нас на эти деньги можно только 2 пары обуви ребятишкам купить.
  5. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

А мне кажется в деревне проще найти кукол. Там столько бабушек, у них чуланы, чердаки. А потом можно договориться и купить. У них они валяются, а у вас вторая жизнь начнётся. А ещё есть дома заброшенные, разрушенные. Там наверняка есть. Мы маленькие были, около таких крутились, в щелки смотрели. Там именно кукол и помню, и вещи старые. Эх мне бы сейчас в наш Красный яр)))) погуляла бы я)))
  6. Порча, сглаз - 4

Мы года 4 назад ездили к бабушке. Уж не знаю какой она спец, но после ещё лечения, у меня приступов (эпилепсия) 4 месяца не было. Она правда говорила , что ещё надо пару раз приехать. Потеряли ещё номер телефона ее, а так как нас туда возили на машине, мы и деревню-то не запомнили. Но вот как вспомню то время, я себя здоровым человеком чувствовала, так хорошо было. Потом умирает бабушка, и на нервной почве все заново. Кстати, деньгами она не брала, пакет с продуктами привозили. Буду опять искать ещё номер. Если она ещё живая.
  7. Порча, сглаз - 4

В церкви вообще нормально. Давно правда не были. Крестик сейчас тоже нет, потеряли. В этом может быть причина?
  8. Порча, сглаз - 4

Очень много читаю, но мало пишу. Есть небольшой вопрос, про псалом 90. Читала за себя и ребёнка, как защиту. Заметила такую нехорошую особенность, как после прочтения на следующий день у ребёнка сильная истерика. Очень сложно успокоить, кидается, кричит, чуть не воет? Что это? Может нельзя ей? Я в растерянности :( Если что, она крещенная.
  9. Наш сонник - 8

Девочки, а мне сегодня мама рассказала, какой ужас отцу приснился. Будто он на кладбище, и мама его там (она умерла 4 года назад). И она ему говорит - Смотри как здесь красиво, я тебе место приготовила. Он потом заснуть не мог вообще. Это зовёт его так что ли? Да и вообще она часто всем сниться. В прошлый раз сестре говорила (во сне) что жить у нас будет.
  10. Всеясветная Грамота

Я тоже немного расскажу, когда случайно прочитала про буквы, потом зашла на сайт и начала читать там. В голову полезла Ра, наверно нужна была она мне, на себе не рисовала. Визуализировала один раз, но работает до сих пор. Задавала вопросы, мне отвечали. Потом попросила почистить ребёнка(у нас есть проблемы ЗРР и ЗПР), как оказалось все не просто так. Мне тогда такой страшный сон приснился, проснулась и колотило. Сон. Я сплю на своей диване, Полина в своей, вдруг резко открывается балконная дверь и такой ветер холодный подул. У Полины сорвался полог и запутался, я встала стала поправлять, а она вдруг как заплачет: -Мама мне дедушка яичко предлагает. ( а я как будто его видела старенький с палочкой) я ещё взяла ее за руку и как начала. - не бери, скажи чужого не возьму, чужого не надо. Она успокоилась. И вдруг опять плачь -Полина ты чего? - Он хочет у нас арбузик забрать. (Я опять схватила ещё за руку и начала) - скажи ему, своего не отдам, чужого не возьму, своего не отдам. Так и проснулась с этими словами. Спала как оказалось всего минут 5. Единственное не поняла почему Арбузик? Может быть подскажете?
  11. Год красно-огненной обезьяны

Ой, а я как раз думала пойти на курсы. Теперь то точно пойду. Спасибо.