Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кобра Двухголовая

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

24 Продвинутый

О Кобра Двухголовая

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.08.1985

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Нижний Новгород

Недавние посетители профиля

1 131 просмотр профиля
  1. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

    Одна моя знакомая, после того как умер муж(рак) тоже выставила двухспальную кровать с матрасом. Единственная надежда, она в таком виде ужасном , и древняя. Полгода уже стоит и не берут. Поэтому я стараюсь там ничего не брать. Продавать, продаю. Так как сейчас там доставка стала дешевая 49р 149р, то из 4 продаж например 3 уходят в другие города. Мелочь вроде, но копейка капает.
  2. Имущество и жильё в долевой собственности с роднёй

    Поэтому я и говорю это такая мышиная возня и ругань, так неприятно все это. При возможности конечно бы выйти из этого. Понимание того что отношения с ним больше не настроить. Он хоть и не всегда хорошим человеком был( с гнильцой) но родственник. Сейчас у мамы такая ситуация вышла дом бабушкин на троих детей. Было завещание мама, сестра галя и брат их коля. На данный момент он там один живет и никто к нему не собирается, но он платит один и не вякает, хоть и пенсия у него 9т. Но и выкупать конечно не будет.
  3. Имущество и жильё в долевой собственности с роднёй

    Налоги я плачу конечно. Но как лишиться своей доли, как он может доказать, что я ему не плачу? Может я наличкой приношу. Девочки он пользуется двухкомнатной квартирой вдвоем со своей женой, куча кошек и собак. Пусть платит. Я может снимаю и платить и там и там это накладно. Решать вопрос он не хочет. Он только через суд может подать на меня платить, но не будет боится, доли одинаковые у нас. Сперва было 1/4 на всех. Он, его сын, я ( дочь его брата) и бабушка, бабушка умерла, доля пошла пополам между ним и отцом, сейчас доля отца на мне. Я же не против пусть выкупает, и проблем не будет. Я бы купила комнату на эту деньги и сдавала. Кстати не забываем платежи сейчас идут за квадратные метры, я там не живу, вот и не плачу. Этот человек сразу как бабушка умерла прорубил проход из комнаты в кухню, несущую стену пробил. Лишь бы никто не пришел. Я со своей зп 9400 и пособия, смогла найти подработку и чуть больше чем за год собрала 2000$ коплю на комнату. Он мужчина у которого заработки лет 9 назад уже были по 100т в месяц не может решить этот вопрос. Да не хочет он. Его все устраивает. В таком случае меня тоже. Но платить за жилье в котором я не живу не буду, а вот он пользуясь всей квартирой должен.
  4. Имущество и жильё в долевой собственности с роднёй

    Есть закон на право выкупа, если у тебя доля больше, но вьехать и жить можно с любой долей, даже 1/12.))))
  5. Имущество и жильё в долевой собственности с роднёй

    Я читала и законы знаю. Я там прописана с ребенком. А дама что теперь его жена, не прописана, а живет и по закону я могу вызвать полицию в 11 часов и она оттуда вылетит. Доля у него как у меня. Не больше. Я буду платить тогда , когда там не будет жильцов которые там не прописаны, живет там пусть платит. Детей общих у них нет, как жена она не может там находится. Я просто для себя решила, раз он так хочет. Решать не хочет, случись что с ним, она на 4 день вылетит оттуда. Вот и все. И да кому платить простите? Ему на карту? Если делать разделение счетов, то это через суд, он боится не хочет. Если документы на долю его сына лежат у меня. Вот представьте какие там отношения со всеми. Сына 25 лет не видеть.
  6. Имущество и жильё в долевой собственности с роднёй

    Ох как это все сложно. У нас сейчас почти такая же ситуация 1/3 квартиры у меня и 2/3 у папиного брата и его сына. Так как я поварилась в этом всем, со своей стороны я бы лучше попробовала договориться и выплатить 2млн. В противном случае это будет одна ругань, особенно если он приедет жить туда. Да, я за свою долю я не плачу , и за квартиру ту не плачу, так как кто живет в квартире тот за нее и платит. Кстати это ваш же комфорт, если он приедет с женой, думаю вам не очень понравится. Мне приходится платить за свою комнату где живу сейчас, он пользуется со своей женой всей квартирой, пусть платит. Платить за 2 квартиры живя в комнате с ребенком (12 лет) тоже не очень. Это еще я с него не спрашиваю за пользование моими метрами.))) Когда все это началось мы все перестали общаться, 2 брата уже не разговаривают 8 лет. По сути за это время можно было бы решить это все. Но младший считает что ему все должны отдать и у матери он один был. Договориться невозможно. Этой осенью я предложила выкупить, он мне насчитал минусом 150т за то что я там не живу и не плачу, а мне никто не дает там жить, жила бы и платила и не вякала. Так и тех денег на выкуп у него нет, у него кредиты. Но тогда и у меня доля была 1/4, сейчас 1/3 за счет отца. Боже это такая мышиная возня, никто не хочет разговаривать, никто не хочет ничего решать.
  7. Порча, сглаз - 6

    Можно не спорю. Я лет 15 назад гадала воском, так у меня такое дерево вылезло. Я так и не поняла к чему это. Я сама по себе мерзлявая, сколько помню. Сложно определить будет. Летом чуть холоднее, в носках. Надо изучать тему. И сразу вопрос ещё, делая чистки себе, ребенку надо ставить защиту? Что самое интересное, мама приехала из деревни и удивлялась этому, у них почему то так не было заведено. Может это не везде просто.
  8. Порча, сглаз - 6

    Но вы домой не приносили? А я точно помню у нас расписные стояли. Мне кажется так точно делать не стоило. А вообще в роду по маминой линии тоже есть такое. Но когда и почему появилось не могу сказать.
  9. Порча, сглаз - 6

    Вот я тоже об этом просто думала. Она у меня с 6 лет. В этом возрасте наш папа с бабушкой любили ходить на Пасху на кладбище, там тогда собирали конфетки, яички, кто это делал я. И пошло все. Спасибо.
  10. Порча, сглаз - 6

    Добрый день. Прошу совета у знающих. Нигде ответа не нашла. Возможно ли человеку с эпилепсией делать чистку воском( отливки)?
  11. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

    Я бы очень хотела процесс посмотреть. А то есть у меня тут подкидыш с необычным лицом( волосы пострадали)наверно тоже Раунштайн. Полистала, посмотрела похожа, но ни клейма, ни номера нет ничего. Дел там много. Глаза бы ещё почистить.
  12. Работаю курьером, раньше у меня были счёта за охрану в церковь. Так я туда ходила раз в месяц, но лже- нищие наверно всех запоминают, они со мной просто здоровались уже. Подавать им и раньше не подавала, но один раз случайно увидела такую картину. Мужчина попрошайка отвернулся в сторону, и стоял пересчитывал то что насобирал за день. Я видела только сотни, но и их было тысяч на 7-8, внушительная такая пачка. Подавайте люди добрые.
  13. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

    А мне кажется в деревне проще найти кукол. Там столько бабушек, у них чуланы, чердаки. А потом можно договориться и купить. У них они валяются, а у вас вторая жизнь начнётся. А ещё есть дома заброшенные, разрушенные. Там наверняка есть. Мы маленькие были, около таких крутились, в щелки смотрели. Там именно кукол и помню, и вещи старые. Эх мне бы сейчас в наш Красный яр)))) погуляла бы я)))
  14. Порча, сглаз - 4

    Мы года 4 назад ездили к бабушке. Уж не знаю какой она спец, но после ещё лечения, у меня приступов (эпилепсия) 4 месяца не было. Она правда говорила , что ещё надо пару раз приехать. Потеряли ещё номер телефона ее, а так как нас туда возили на машине, мы и деревню-то не запомнили. Но вот как вспомню то время, я себя здоровым человеком чувствовала, так хорошо было. Потом умирает бабушка, и на нервной почве все заново. Кстати, деньгами она не брала, пакет с продуктами привозили. Буду опять искать ещё номер. Если она ещё живая.
  15. Порча, сглаз - 4

    В церкви вообще нормально. Давно правда не были. Крестик сейчас тоже нет, потеряли. В этом может быть причина?
×