Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маричка

Наши люди
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Маричка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

411 просмотров профиля
  1. Педикулез (Вши).

    Ямана Я вам посоветую очень простой и действенный метод, которым по совету аптекаря (а было это еще при советском союзе,когда никаких средств кроме дустового мыла не было) моя мама вывела вшей мне, буквально за один раз, а в прошлом году я своей дочери, у которой густые волосы ниже пояса. Покупаете в магазине бутылку водки, можно самой дешевой и смачиваете полностью всю голову и волосы водкой, чтобы были достаточно мокрыми. Потом одеваете на голову целлофановый пакет так чтобы он сидел плотно и не было ни одной дырочки. Сверху заматываете полотенцем. Через 1 час снимаете. Все вши будут мертвыми, а гниды почти все высохшими. Не высохшие гниды которых буквально осталось пара штук я вычесала. Вот и все. Легко и просто. И самое главное хочу сказать, никаких ожогов не будет вообще, проверено на себе и на ребенке.
  2. Библия - толкование, критика и пр.

    перенесено из ветки о реинкарнации. Shrek Никто не запрещает вам познавать , но поверьте сколько бы вы не эксперементировали , больше чем вам нужно знать вы не узнаете . luzginka Да действительно некоторые священники любят запугивать людей ,не знаю для чего им это нужно.Но поверьте Богу совершенно не нужно ,что бы вы испытывали чувство вины. Он сотворил людей для жизни полной любви и заботы друг о друге. Он дал человеку разум и свободную волю . Но иногда люди сверх меры пользуются своей свободой. Для этого даны десять заповедей,которые не выдуманы священниками ,а даны самим Богом .Это своего рода правила, соблюдая которые и вам будет хорошо и вашим ближним. Бога не нужно бояться его нужно любить ,но любить не так ,что вот мол я делаю,что хочу ,ведь Бог меня любит значит обязательно простит,Он конечно простит если вы попросите у него прощения.Он как мама которая любит своего ребенка несмотря ни на что. Но захотите ли вы постоянно огорчать тех кого вылюбите искренне ,всей душой?
  3. Души умерших людей никогда и в никого больше не вселяются,тем более в животных ,это просто смешно, у каждого человека своя собственная и единственная душа , которая неповторима в своем роде , как не рождаются на свете одни и те же люди , так же и души .У каждого тела своя собственная душа .Внимательно читайте Библию.А то ,что кому то видится слышится и снится очень часто бывает не от Бога.
  4. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    Первое свое платье я покупала в Москве достаточно дорогое ,но ничего особенного,а второе в Украине за полторы тысячи по нашим деньгам очень красивое. Если хотите могу выложить фотографии.
  5. Подарки для детей всех возрастов

    лысенок Спасибо за совет. Скажите ,а билеты вы заказывали по телефону или нужно прямо там покупать. И еще , может кто был в прошлый раз на елке в Лужниках . Как вам понравилось?
  6. Подарки для детей всех возрастов

    Золотинка Скажите пожалуйста , где можно заказать билеты на кремлевскую елку? Мои девченки тоже хотят на карнавал.
  7. Дети и животные "видят" кого-то...

    Обязательно нужно верить .Но верить не только в себя и в свои силы, нужно верить в Бога и обязательно молиться . Знаете как у нас говорят ?" Без Бога ни до порога".
  8. Дети и животные "видят" кого-то...

    Таинство крещения нужно для того ,что бы смыть из нас первородный грех. И чем раньше это сделать тем лучше.Это как своего рода прививка ,которая охраняет от всего плохого .У человека появляется имунитет на всякую нечисть.
×