Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Патриция Хольман

Пользователи
  • Число публикаций

    1 101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Патриция Хольман


  1. 59 минут назад, IRSEN сказал:

    Я сегодня щелкала пультом и наткнулась на сериал " Не родись красивой", помните такой? Посмотрела аж целую серию. 

    Слушайте, а Уварова так и сгинула? Она вроде после сериала в каком-то фильме ещё снялась и я ее не видела. До чего же девица страшенная. Конечно всякие нужны роли и страшилок тоже, но что то никакого таланта я не увидела, в сериале то точно. 

    Читала, что она больше в театре занята. Потом был фильм с Антипенко, название не  помню, где Уварова играла журналистку из Минска. Ещё пара сериалов, которые ничем не запомнились. 

    Она не то чтобы страшненькая, фигура неплохая, но ее манера говорить раздражает. И в любовь к ней Андрея Жданова не верится.

    • Повышение репутации 3

  2. Я однажды разыграла знакомого парня. Он мне делал активные намёки на близкие отношения. И тут как то я звоню ему: "никого нет дома, приезжай" . Зима, другой район, с транспортом не очень хорошо, но он ,естественно, поехал.  А потом я трубку не стала брать. Но мне было 16, а ему 18. Последствий не было, общение сошло на нет. 

    Однако, подобные розыгрыши для меня и остались в том юном возрасте. 

    Парня из истории автора при этом мне не жаль, ничего с ним страшного не случилось. Страшно, если поездка к незнакомке из сети обернётся смертельным заболеванием. А потраченные деньги и время - лишь мелочи жизни. 

    • Нравится 1

  3. У дочери коллеги в классе был случай. Девочкам дарили гели для умывания. У одной девочки проблемы с кожей, и ей подарили гель с пометкой против угревой сыпи. И она обиделась на намёк, потому что и так знает  свои проблемы и лечится у врача. И почему ей нельзя было подарить как всем нейтральный гель для умывания. 


  4. 3 минуты назад, Stella Polare сказал:

    Потому что из этих недалеких парней, воспитанных недалекими мамашами, вырастаю мужички, приходящие на свидание с пачкой презиков и размахивающие членом как единственным достоинством. Гордость семьи.

    Ну, мужчины, воспитанные в советской школе, где презервативов в принципе не дарили, могут на 8 марта поздравить дам на работе тостом с намёком и неприличным анекдотом (из личного опыта). Воспитывай не воспитывай...


  5. Я не ханжа, но по моему, лучше совсем без подарков, чем такие. В своей компании ещё уместно подарить другу "дорожный набор" с презервативом, если все такой юмор ценят, но к чему  подобное в школе? 

    Интересно, что девочки в этом классе дарили на 23 февраля? 

     

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 2

  6. Вообще, прошлое женщины - интересный вопрос. Масса примеров, когда жён, доставшихся невинными преспокойно бросают. Типа, да, было круто, что я первый, а теперь пойду дальше. А вокруг мадам с немалым опытом в любви крутятся только так. 


  7. Я не считаю мужа автора скотиной. Да, если ему тяжело оставаться в браке после данной информации, лучше уйти. Но попытки завиноватить женщину,  играя в оскорбленного графа де Ла Фер тоже не айс выглядят.

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 2

  8. А  мальчикам, которые кидаются фразами "насосала", хочется заметить, что в современном порочном мире богатых гомосексуалистов хватает, так что у тебя, дорогой, есть шансы обрести  имущество представляемым тобой способом. 

    • Нравится 11
    • Повышение репутации 2

  9. Супруг имеет право уйти, конечно. Если ему тяжело жить с данной информацией, его право. 

    Но в современном мире своя квартира зачастую ценнее брака, который ничего не гарантирует, раз, и ты на улице с детьми с копеечными алиментами. 

    • Нравится 8
    • Повышение репутации 1

  10. 3 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

     

    Да там не отказ! Там согласие на усыновление! Если другого найдет и уболтает на удочерение, ей снова придется брать у нового кандидата в папы согласие! Поэтому в этой спешке ничего страшного нет. Да хоть 10 раз может оформлять это его согласие. А пока не удочерят, у папы того все обязанности остаются. 

    По идее да. Ведь папа не лишен по суду родительских прав, насколько я поняла. Иначе бы пол страны давали письменную расписку об отказе от прав на ребенка, чтобы алименты не платить.

    • Нравится 1

  11. Ане сочувствую, но зачем было спешить с процедурой отказа от отцовства бывшего мужа, если брак с новым мужчиной только еще в перспективе. Наобещать мужик может что угодно, включая просьбы немедленно родить совместного ребенка.

    А так, предположим, стали бы они жить в квартире сына. Совместное жилье не строится, потому  есть где жить. Потом общий ребенок, развод и ехать к маме по месту прописки уже с двумя детьми.

     

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 2

  12. 2 часа назад, Marinayanas сказал:

    Девушке 28 лет, то есть, по возрасту уже не девушка, своя квартира,  нет детей, и если она во втором браке таращит глазки и сплетничает на всех углах: «А моя свекровь...»

    Моралисты подъехали. Что ж вы присоединяетесь к обсуждению чужой женщины на углу? Нет бы о высоком, физика, поэзия.

    А по теме, после первого знакомства с этой квартирой и бытом следовало уже делать ноги, но девушка оказалась рискованной. Алкоголизм и неряшество уже не поправишь.

    • Нравится 6

  13. Героиня женщина неплохая. Привлекательная, хорошая хозяйка. Ребёнка матери не скинула, когда замуж звал начальник. Дочери опять же хотела лучшей судьбы, внучку растила. Ей бы условия другие жизни. 

    Ну, а нелюбовь к невестке и внукам от сына на форуме вполне легализована. Хотя, с приездом с внучкой от дочери в квартиру невестки она плохо сочетается. 

    • Нравится 1

  14. 41 минуту назад, bibi сказал:

     

    И да, я вот тоже не понимаю. В Москве огромная азербайджанская диаспора. Родители Кямала не последние люди - мать актриса, отец генерал (пусть на пенсии). Я слышала, что у восточных людей взаимовыручка в крови. Неужели Кямалу в Москве земляки с деньгами не могли помочь, что он к нищей беженке пошел?

    Обратился к Ирине в первую очередь, наверное, как к знакомой в чужом городе. Кямал как то не разбирается в реалиях жизни,и в бесплатной медицине  уверен. А деньги надо внести в кассу до определённого часа. Отказала бы Ирина, что бы было неизвестно, звонил бы брату, пошёл по землякам. 

    Кстати, ирония судьбы, Кямал женился на юной хорошей девушке, чтобы иметь много детей. А получился только 1 сын с проблемным здоровьем. 

    • Нравится 2

  15. 21 минуту назад, Ирго сказал:

    И побирается по родственникам "натюрмортами". Тоже удивило. 

    От свежайших деревенских продуктов кто же откажется. Думаю, там всё поставлялось папе-генералу и сыновьям заодно перепадало. Клановость, взаимозачеты. 

    • Повышение репутации 1

  16. 22 минуты назад, Ирго сказал:

    Есть фильм по этой книге и я его видела с середины :D Поэтому, когда начала узнавать события, сразу и перекривилась. Что в фильме меня бесила героиня, что в книге. Правда в кино она сама себя в милицию сдала после кражи денег у Анны.

    Кино я не смотрела, но конец, судя по рецензии, там счастливый, подразумевается воссоединение с бывшим возлюбленным. Книга реалистичнее и жёстче. Я за книжную версию. У Кямала-Рустама все в прошлом, к Ирине он чувствами уже не горит, не вернётся и деньги не вернёт.

    Еще заинтересовало. Кямал из высокопоставленный семьи. Отец генерал, брат полковник, сам дослужился до чинов в правоохранительных органах и всю жизнь считает копейки. Неужели так действительно было. 

    • Повышение репутации 5

  17. Повесть читается легко, в моем варианте были Ирина и Кямал. 

    Глаз зацепился за хронологические ошибки. На момент развода Ирина сетует, что ей уже 33 года и младшая в яслях. Проходит несколько лет, дочь идёт в первый класс и Ирине... 32 года. Проходит 10 лет с поступления в первый класс, а её дочке все ещё 13 лет.

    Правда действительно у каждого своя. Героине местами сочуствовала, но не понимаю, почему она при наличии денег не купила квартиру в Москве, а сидела у сына.  И все бездарно профукала. Финал открытый, но я думаю, она все равно выплывет, врачу вряд ли хватит характера идти в милицию. 

    • Повышение репутации 1

  18. 34 минуты назад, Старая ведьма сказал:

    Что-то у меня не складывается: сколько лет может быть деду совершеннолетней внучки? Почему он не получает пенсии?

    Ну, в теории, если все рожали в 19-20, ему может быть меньше 60 еще. 

    • Нравится 1

  19. Многие преподаватели, кстати, любят фразу "Я вас на работу не отправлял". И отчислить могут в два счета, даже с внебюджетного отделения. Раз автору лень просто придти вовремя на пары, то вылавливать преподавателя после работы тем более не захочется.

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 3

  20. 3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

    Вот. А она уверена, что почти жена, просто не расписались и уже распланировала их жизнь на нн-ое количество лет. В двадцать распишутся, в 22 родит - вроде того, точнее не помню. 

    В 25 первого, в 30 второго родят. 

    Как говорится, любовь для девушки - целая история, для мужчины - 1 эпизод.

    • Нравится 1
    • Спасибо 1

  21. Ну если период романтикА кончается быстро, то логично предположить, девушек может быть и две-три за год, и со всеми маму знакомить что ли. И маме с барышнями чаи распивать, про учебу и родителей чинно расспрашивать.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  22. 7 минут назад, Верхотура сказал:

    Так там ребенок обожаемый мамой и бабушкой был. "Самая-лучшая-красивая-девочка". И вдруг что-то пошло не так?

    По моему, это начало Санта-Барбары такое. Года не прошло, у автора и любящий-муж  начальник, с которым она успела поссориться после тайной оплаты им съемной квартиры, а затем помириться. И все в переездах.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2
×