Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Декадентка

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Декадентка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.07.1991

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Дина
  • Где живёт
    на луне

Недавние посетители профиля

343 просмотра профиля
  1. Измена всегда ломает жизнь?

    Актуальная жена. Законная... Да, вы правы. Сама распустила. Хотела, как лучше. Знаете, я много читала форум в частности, где бывшие жены жаловались на актуальных, дескать, ребенку хочется с папой туда или сюда сходить, а эта грымза либо не пускает, либо с ним таскается. А в итоге ребенок страдает. Вот совсем не хотелось, чтобы на моей совести страдания ни в чем не повинной девочки были. Думала, так будет лучше. Видимо, зря. Надо о себе думать в первую очередь и о своей семье. А я все больше боялась там кого-то ущемить и обидеть. Сама без родителей росла, вот и жалко девчонку. Жалко у пчелки... Еще раз поговорю, скажу, что хочу сама пойти с сынишкой в коляске прогуляться вместе с папой нашим, а он потом на следующий день пускай дочку и кино-кафе ведет. Ядрица Мне было бы однозначно легче. Я бы поверила ему, т.к. хотелось в это верить. И в глубине души, когда с ним начала разговор надеялась, что это все не правда. Но с другой стороны было бы лучше? А если бы все вскрылось еще как-нибудь. И знать, что не просто оступился человек, а врет, нагло врет все время.... тут с ума сойдешь. Как с таким жить? Мне сейчас тяжело, доверие штука сложная. Я даже пару раз чуть в его личные вещи не залезла. Компьютер и телефон. Хотя раньше бы и не подумала. Но пока решила не лезть. Будет что - узнаю рано или поздно. А так все время проверять, искать и уличать с ума сойдешь...
  2. Измена всегда ломает жизнь?

    Я даже и не задумывалась, что звонки первой жены - это что-то не то... Звонила она только тогда, когда до сына не могла дозвониться. Больше не докучает. Я понимаю ее, волнуется. Что же теперь сидеть в неведении, когда ребенок (пусть и 19 лет) за тысячу километров в не зоны действия сети? Звонит на домашний телефон, муж дал номер на всякий случай. Я бы тоже все номера попросила для связи, если бы сын куда-то поехал. Наверное, это нормально или нет? Нет, я никогда ей ничего лишнего не говорила. На все вопросы "нормально" - это что касаемо наших с мужем взаимоотношений. А вот она мне много чего рассказала. Я послушала, каюсь, интересно. Муж виноватый. Я даже не подливаю масла, не припоминаю ничего, разговариваю с ним. Отпустил меня даже с подружками в кино. Сам предложил сходить, а то, говорит, сидишь дома с малышом или с бабушкой - ничего не видишь. У нас тут День города намечается, он обычно ходил с дочкой и ее мамой на такие мероприятия. Я сказала, что думаю по этому поводу. Просто интересно, мне все равно донесут те же подружки, если опять с ней пойдет, то как себя вести? Как реагировать? Понятно, что в настоящей ситуации (походы эти) совсем лишнее. Если бы не случилось того, что произошло. А так я себя чувствовать еще более униженной буду...
  3. Измена всегда ломает жизнь?

    А вот и правда. И скажу. Спасибо, научили Я ему условия поставлю. Не думаю, что теперь мне будет все равно на это совместное времяпровождение. И делать вид, что так все просто не буду, но и выгонять не выгоню. Главное, спокойствие, без истерик. И припугну, что все равно узнаю, есть у меня хороший осведомитель. Из первых уст. Наверное, дочке его это будет неприятно... Но с другой стороны, после ее звонка у меня молока стало ребенку не хватать, пришлось смесью докармливать. А от этого у малого с животиком проблемы начались. О нем же она не думала. А там видно будет. Выйду на работу, сынишка в садик пойдет - буду финансово независима от него. Мне тут написали, всего 24 года, а ему 40. Вот и пусть он боится, что молодую жену уведут. Спасибо, всем вам, очень помогли
  4. Измена всегда ломает жизнь?

    Там он был, бывшая точно знает, когда он вернулся, она так и сказала про три счастливых дня. Я не собираюсь разводиться, потому и выжидаю. Куда я с малышом? Если выгоню, то к ней поди пойдет, мне тогда вообще нечего ловить. Официальная зарплата минималка, а бывшая постарается, чтобы мне ничего не перепало. А еще и он взбрыкнет, что выгнала. Пока разберемся, все успокоится мне в пору будет на паперти сидеть. Выгоняла вначале - на эмоциях больше. Спим в одной кровати, неприятно это. Ничем не завлекаю, просто хочу хорошо выглядеть. Но когда узнала только то даже умываться сил и желания не было. Он не хочет, как соседи. Он секса хочет. Хочет, что бы семьей жили. Сказала, что мне нужно время. Видимо, придется через себя как-то переступить. Спасибо, разложили все по полочкам. Да и легче стало, что высказалась. В себе тяжело носить.
  5. Измена всегда ломает жизнь?

    Я была бы не против, если бы он дочь к нам приводил, но мать ребенка не хочет. Почему не знаю. Не хочет и все. Его старший сын, например, гостит у нас каждое лето. Хороший пацан, я не против, ко мне хорошо относится. При первой встречи даже обнял, я не ожидала совсем))) Ему сейчас уже 19 лет. Мы с ним друзья) Его мама (первая жена) иногда звонит, т.к. у него то телефон выключен, то еще чего, а маме позвонить забывает. Я не против, сама подпинываю на предмет позвонить маме. Вот как-то она мне и сказала, что вторая жена была любовницей, а потом увела из семьи мужа. И спросила еще, а как я отношусь ко встречам и алиментам, я сказала, что нормально. Но там, все было не очень нормально, как я поняла. В смысле встречался и платил, но все очень контролировалось и вроде она даже туда звонила, нервы трепала. Но у нее на вторую зуб есть, что понятно, потому я как-то не стала сильно внимания заострять. Видимо, зря... Когда он тогда пришел, я даже не думала, что он был у женщины. Перегар жуткий, весь помятый какой-то, грязный, голодный.. Честно, спала со спокойной душой, думая, что с мужиками в гаражах где-то пил. Потом отлеживался несколько дней, плохо было, он обычно не пьет до такого состояния. Получается, что вместе и пили и ...все остальное. Со мной, наверное, скучно, я не пью. Не пью, т.к. не переношу алкоголь, плохо мне от бокала вина становится.
  6. Измена всегда ломает жизнь?

    Отвечаю без цитат, не умею пока вставлять. Про киношки. Это я не о наших походах, а о их совместных с дочерью и мамой ее. Правильно написали, что я никак это не проверю. Удручает, что ему самому в голову не приходит то, что мне это неприятно будет. Видимо, измены с бывшими женами изменами не считаются. Ему 40 лет, его бывшей жене 42. Мне 24. После родов у меня живот к спине через две недели прилип. Выгляжу хорошо, даже стараюсь всегда глазки подкрасить. Не хожу растрепанная, в сорочке. Даже домашнюю одежду стараюсь красивую подобрать. Единственное устаю. Бывшая супруга не модель. Я видела ее один раз, в магазине. А за что мне мстить? Мы познакомились, когда они уже 2 года как в разводе были. Я ей ничего плохого не сделала. Она прекрасно знала обо мне, когда познакомились, когда решили пожениться (общие знакомые докладывали), почему сейчас, когда я только родила? Я ни разу не считаю себя святой, но у меня бы язык не повернулся названивать только что родившей женщине. Но я - это я, а она - это она. А он, конечно, в этой ситуации просто свин, мягко говоря. Бывшая его мне ничего не должна в конце-концов, она мне никто, как и я ей. Но гадить зачем? Ему бы и гадила. Он откупаться начал. Все больше на подработках пропадает, деньги приносит и кладет на тумбочку, молча. А я их в тумбочку))) Сейчас и правда такие цены и все растут. Впрок деньгами не напасешься... Решила для сынишки на вырост одежду, игрушки, памперсы покупать впрок. Это все сейчас дорого. А так хоть какое-то приданое, мало ли что...
  7. Измена всегда ломает жизнь?

    Извините, не успеваю отвечать, но все читаю. Квартира моя, от родителей досталась. Они молодыми погибли, я еще маленькая была, бабушка воспитала. Муж, нажитые с женами квартиры им и оставлял, наверное, это правильно. Жилья у него нет, но он хорошо зарабатывает и при желании может снять. Сейчас затаилась, молчу. Понимаю, что рубить с плеча не в праве. Надо думать, а посоветоваться не с кем. Бабушке ничего не говорила, итак болячек куча, а тут я. Разговариваю с ним, если спросит что, вполне дружелюбно. Истерики не устраиваю. Пережидаю. Знаете, я совсем не ревнива, но после такого не понимаю, как вместе по киношкам ходить. Наверное, опыта нет. Бабушке вначале муж понравился, а когда узнала, что два брака за плечами, то стала категорически против. А у меня уже люблю-не могу. Он первый мой мужчина. Несмотря на то, что мне 24 года я тетеря наивная совсем.
  8. Измена всегда ломает жизнь?

    Пока это не случилось я любила его безумно. Сейчас эмоции, конечно, но люблю, хотя и противен. К сыну относится хорошо, возится с ним, ночью встает сам. Я хочу, чтобы все было, как раньше, а "это" исчезло по-детски, несбыточно. Он даже прощения не попросил. Смутился сильно, да и понимаю теперь, почему такой виноватый тогда вернулся. К нам ребенка бывшая не пускает, она мать, ее право. К детям муж относится хорошо. Мне тоже кажется, что она хочет, чтобы я его выгнала. Тем более, она одна. Наверное, сейчас начнет через дочку действовать, ребенок в последнее время стала очень часто звонить отцу, раньше такого не было, а после ее звонков муж сам не свой. А виновник говорит, что "рассосется". И что больше "не будет".
  9. Измена всегда ломает жизнь?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мне очень нужны советы. К знакомым не всегда обратишься, да и не хочу, что делать - не знаю. Я раньше читала ваш форум, мне показалось, что тут много мудрых людей. Если и пинка дадут, то вразумительного. Замужем три года. У мужа это третий брак. Я никого не уводила, сразу скажу, чтобы понятно было. В первом браке сынок уже взрослый. Развелись, потому что вторая жена увела. Сыну на тот момент было всего три годика. Жили они в другом городе, но отец всегда к ребенку приезжал. Во втором браке дочь, 13 лет. Прожили они 7 лет вместе, развелись (как мне было озвучено) по обоюдному согласию. Мы познакомились, повстречались и поженились. Все было тихо-спокойно. Алименты он платил, какие точно не знаю, не лезла никогда, но там, вроде, жалоб и обид не было. Отношения с бывшей супругой у них были хорошие. Когда брал ребенка на походы в кафе-кино, она с ними ходила. Мне тогда подруги у виска пальцем крутили, но я доверяла, тем более давно разошлись. Вроде бы, что плохого, если у папы и мамы нормальные отношения. У нас родился с ним сын. Я уставала, конечно, бывала психовала. Мы с ним один раз поссорились, не скажу, что серьезный повод был, так раздражение, недосып. Он хлопнул дверью, пришел через три дня. Виноватый. Поговорили, все выяснили, помирились. А через несколько дней звонит мне его бывшая жена(мы никогда не общались) и говорит, что все это время он был у нее! Мол, отпусти его, он меня любит и вообще у нас любовь неземная, а ты его своим приплодом держишь. Что со мной было!!!! Это кошмар какой-то! Он пришел с работы, я не смогла сразу ничего сказать. Рот открываю и чувствую, что разрыдаюсь. Только после родов, гормоны еще шалят и тут такое узнать. Ходила как зомби два дня. Потом решила поговорить, выяснить все. Он не отпирался, фактически признал. Стало еще больнее... Что имеем на сегодняшний день. Я в декрете, декретные - слезы. Ребенок слишком маленький, чтобы на работу выйти. Родителей у меня нет, только бабушка старенькая, но она еле ходит, ей самой помощь нужна, я и помогаю. Он сказал, что туда не пойдет, не хочет, когда я на эмоциях его пыталась выгнать. Типа, такого больше не будет (не верю), что он мне будет, живя тут, помогать (есть такое), обеспечивать (и это правда), а потом все само-собой рассосется!!! Вот возьмет и рассосется, как же. Мне тяжело его видеть даже. В выходные пойдет к дочке, ребенок ни в чем не виноват, я это понимаю, но там же она тоже будет. Не знаю. Не знаю, как поступить. С одной стороны так и хочется мощного пинка дать, а с другой на сына смотрю, его жалко. Да и не смогу я сейчас даже себя содержать, не то что его. Милые мудрые женщины, подскажите, что мне делать. ****
×