Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дженни

Наши люди
  • Число публикаций

    1 675
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дженни

  1. Вижу рифмы

    Мне звонит мой парикмахер Та, что стригла вкривь и вкось Предлагает вновь приехать Я в ответ: «Ты это брось В прошлый раз я всех пугала И над стрижкою рыдала Так что прямо я скажу
  2. Роман подруги и красавца

    А моя - для бодрежа и самоутверждения. Правда, не все кавалеры выдерживали такой накал страстей. Вспомнила одну историю, мы на тот момент были знакомы с подругой года три. Она только что рассталась с любовью всей жизни - ревнивцем и скандалистом. Нашла себе спокойного добродушного парня, у меня прямо от сердца отлеглоСначала все было ми-ми-ми, кино-кафешки и прочее. Но идиллия быстро надоела подруге. И вот парень приехал к ней домой, а она затеяла ссору из за ерунды. Скандал набирал обороты и подруга чувствовала себя как рыба в воде. А вот парень сдулся, начал говорить "Дорогая, успокойся, я с тобой согласен" Но подруга уже вошла в раж и не могла остановиться. В пылу спора она разгорячилась и пошла в ванную, чтобы умыться холодной водой. Предварительно закрыла входную дверь и спрятала ключ, чтобы кавалер раньше времени не сбежалВыходит из ванной и видит, что парня нет - он просто вылез в окно, сел в машину и уехал. Повезло ему, что подруга живёт на первом этаже и окна без решёток.
  3. Роман подруги и красавца

    Есть такое дело, да
  4. Роман подруги и красавца

    Я бы с вами согласилась, если бы перед глазами не было примера моей подруги. Поверьте на слово, она совсем не дураВеселая девушка с хорошим чувством юмора, интересный собеседник, имеет кучу увлечений и хобби. Но её разборки с мужчинами - это жесть. Я пару раз попадала под раздачу и наблюдала это в реале. Мне хватило Поэтому я допускаю, что Юлия неглупая и приятная в общении девушка, которая тем не менее способна виртуозно вынести мозг мужчине.
  5. Роман подруги и красавца

    В аналогичной ситуации я на вопрос о муже ляпнула: "Надоела, вот и отправил одну проветриться". Мужчина в ответ засмеялся и сказал, что он такую девушку не отпустил бы. А вообще на такой бестактный вопрос сложно найти адекватный ответ, на себе испытала. Особенно если грубить и язвить неудобно, вроде как разговор идёт с мужчиной подруги.
  6. Роман подруги и красавца

    Да может быть и добрая, но это не то качество, которое может оценить конкретный мужчина у данной конкретной женщины. Да, это лежит на поверхностиА я имела в виду немного другое - какими должны быть отношения с влюблённым мужчиной с точки зрения Юли? Что она предпочитает - тишь да гладь, гармонию и взаимопонимание или страсти-скандалы? Я думаю, что второе
  7. Роман подруги и красавца

    Мужчина не выходил на связь после их первой встречи в ТЦ. Все остальные свидания проходили с Юлиной подачи
  8. Роман подруги и красавца

    При таких же исходных данных, когда мужчина не заинтересован вообще? Сомневаюсь, во всяком случае таких примеров в реале не знаю.
  9. Роман подруги и красавца

    Вот чего Юля хочет на самом деле - любопытный вопрос. По аналогии с моей подругой я предположила, что Юля понимает только два сценария отношений с противоположным полом. Первый - она прогибает мужчину. То есть он восхищается, потакает капризам, заглядывает в рот и охотно ведётся на провокации. Второй с вариант - прогибается она. Мужчина равнодушен или просто меньше заинтересован. Она бегает за ним, добивается внимания и опять же пытается провоцировать. Я не утверждаю, что все так и есть, для полноты картины надо знать историю нескольких Юлиных романов. Пишу как возможную версию
  10. Роман подруги и красавца

    Вопрос не ко мне, но не могу удержаться Я совсем не уверена, что Юле хорошо, но вести себя по-другому она просто не умеет. Ей нужна движуха и эмоции, даже отрицательные. А их проще получить, чем положительные, это какой то умный человек сказал. @Вольный ветер одновременно
  11. Вижу рифмы

    Благодарю за полное раскрытие темы маньяков, неверных мужей, продуманного холостяка и грозного босса. @Котовасяваш ход!
  12. Роман подруги и красавца

    Нет-нет, я ни в коем случае не приравниваю Юлию к выпускницам коррекционной школыИ уровень её интеллекта здесь вообще не играет роли. Я уже упоминала, что моя подруга практически двойник Юли - такая же эмоциональная и непоследовательная. Так вот для неё было нормой спровоцировать мужчину на ревность, а потом с упоением доказывать, что он все не так понял. Или со слезами признавать свои ошибки и каяться в грехах. Это такой типаж, которому нужны эмоции любой ценой.
  13. Роман подруги и красавца

    Самый вероятный вариант. Юля ждёт реакции, а Сергей общается как ни в чем не бывалоТогда действительно, остаётся только фото на Вайбер или Ватсапп прислать.
  14. Роман подруги и красавца

    Ага, исчезнуть с горизонта под предлогом "Ты разбила мне сердце, прощай навсегда, будь счастлива с другим". Но я не думаю, что он будет так троллить. Это чревато тем, что Юля бросится доказывать ему свою верность, снова начнутся бурные сцены. А так слегка постебаться над ней и её поклонником он может.
  15. Роман подруги и красавца

    В том-то и дело, что не фактСергей не воспринимает этого парнишку как соперника - потому что тот не может с ним конкурировать, во-первых, и потому что Юлю он в принципе не ревнует, во-вторых
  16. Роман подруги и красавца

    Женщины часто утешают себя такими сказочками, находя интерес мужчины там, где его очень мало. А между тем все просто и давно известно - если женщина зацепила, то мужчина хочет её увидеть, хочет порадовать и, конечно же, хочет сексаА страстные взгляды и объятия на дне рождения - этого очень мало
  17. Роман подруги и красавца

    Может быть, Юля и добрая, только когда она успела продемонстрировать это чудесное качество при общении с мачо? Да и непредсказуемость ее очень относительная - красивый взрослый мужчина наверняка наблюдал и женские звонки по-пьянке, и капризы, и прочее. Она зацепила его ровно настолько, чтобы видеться время от времени, когда ему нечем заняться. Не больше и не меньше.
  18. Роман подруги и красавца

    Да может быть, даже сегодня позвонитНадоест ей общество додика, заскучает и позвонит. Или напишет.
  19. Роман подруги и красавца

    Интересно, как прошел вечер
  20. Роман подруги и красавца

    Скорее всего да, только мачо повёл себя не так, как от него ждали. Да Юле даже бежать не надо, никто за ней не гонится. Ей достаточно просто не проявлять инициативы, и мужчина сам отвалится
  21. Роман подруги и красавца

    С этим полностью согласна Вы слишком хорошо о нем думаете. Он просто проверяет, пошлют его или нет. А то вдруг секса захочется, а под рукой кроме Юли никого нет.
  22. Роман подруги и красавца

    Там спевшийся и спившийся коллектив где принято совместно отмечать праздники. А с мужчиной пока нет никаких отношений кроме нескольких свиданий. И ради него отказываться от посиделок с коллегами смешноОн все равно не оценит.
  23. Роман подруги и красавца

    Она ему не понравилась трезвая на встрече в ТЦТолько потом был звонок по пьяной лавочке и свидание в аналогичном состоянии. Поэтому нельзя сказать, что мачо отталкивает именно пристрастие к алкоголю. Будущая жена этого мужчины пить не будет, чует моё сердцеА на Юлю ему пофиг, даже если она завтра станет трезвенницей.
  24. Роман подруги и красавца

    Ну и правильно, что это за мужик - ни украсть, ни покараулить. Сергей хотя бы с характером, неглуп и хорош собой. Но Юля может рассчитывать только на дружеский секс время от времени
  25. Роман подруги и красавца

    Я уверена, что при желании Сергей мог бы очаровать этот коллектив, но у него не было такой цели. Поэтому понимаю праведный гнев дам и желание наставить Юлию на путь истинный
×