Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Риторика

Новички
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Риторика

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анастасия Николаевна
  • Где живёт
    Москва
  1. Дети фотографируют себя (других) в обнаженном виде

    Прошу простить, не со зла, а по незнанию ( именно это слово я вижу в ваших сообщениях. Я всегда говорю своим подругам - берегите счастье в доме, любые отношение имеют право на существование. А самое главное что, от вашего разочарования страдают дети. (даже если вы этого не ведите) пора как мне кажется, решить этот вопрос. Тогда и обсуждаемая тема решиться намного проще.
  2. Дети фотографируют себя (других) в обнаженном виде

    Согласна на все 100, не знаю как сын относится к мнению папы, но для мальчиков всегда разочарованный отец страшнее матери. Не надо из этой ситуации делать что-то глобальное. Так можно травмировать ребенка. Простите за вопрос. А вы любите этого мужчину?
  3. Дети фотографируют себя (других) в обнаженном виде

    Век технологий))) Вот его недостатки. Мы то сами в молодости как познавали мир? у кого был братишка, у кого сестренка, а у кого и дети с соседнего двора. Не переживайте, на данный момент ваш ребенок развивается нормально. Мой вам совет: Удалить всё. И поговорить с ребенком о конфиденциальности некоторой информации. все что Ужасно в этой ситуации это не понимание детей что такое... фотографировать никак нельзя.
×