Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сара Шмуль

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сара Шмуль

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.09.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Сара
  • Где живёт
    Россия
  1. Гости и знаки с того света

    У меня было несколько знаков с того света. Первая, когда мне было 6-7 лет и умер мой дед. Мой отец очень любил родителей, мама его умерла за 5 лет до мужа, когда мне было 9 месяцев. А дед был с нами все следующие годы. Но потом упал и умер. А похороны те я особо и не помню. Помню, что в лоб целовала и землю кидала... А дальше поминки в квартире деда, много народу, а мы с девчонками соседскими гулять побежали. Дедова квартира на пятом этаже была. И вот, девчонки впереди бегут, смеются. На перилах виснут, ну кто в таком возрасте смерть понимает? И я вместе с ними. И вдруг мне под ноги как подножка, я последняя бежала. Подружки уже на втором, а я на четвертом. И как сейчас помню, качусь по ступенькам, и вижу перед глазами, как дед похороненный сидит на ступеньках, и волосы наматывает на руку. Не мои, клок просто какой-то длинный. И дальше вижу просто уже клок тот перед глазами. Жидкий клок волос. Встала, бегом в квартиру, а там тишина, поминки, только шепот слышен. И как я забежала в зал, как попыталась рот открыть, чтобы рассказать, так как рухнет на кухне две полки одновременно! Одна с тарелками над мойкой, другая в шкафу с крышками от кастрюль. Не знаю до сих пор, что значило то то ли видение, то ли знак. Но промолчала почему-то. Второй случай лет пять назад произошёл, приснилась мне 12 декабря женщина, рассказывала о себе во сне, и попросила сыновьям её передать, что пирогов хочет и свечей, и что пускай ищут её и её жильё. Она голодная безумно. Тем более есть повод. И так просила она этих пирогов во сне, что я в поту холодном проснулась. Маме сон рассказала, она удивилась. Рассказала, что была у неё подруга с фабрики (она работала там), Нина, двоих сыновей родила, на пару лет младше меня и сестры. А потом муж у неё пропал резко без вести, уехал на вахту и не вернулся. Два года она боролась, искала его с сыновьями. А когда ей через два года сообщили, что видели живым и здоровым, под другой фамилией и с другой семьёй, сдалась. Пить начала по страшному, и за год спилась. Сыновей на бабушку, а сама исчезла, говорят в Москве замёрзла на смерть. Но слухи-слухи. Сыновья уже взрослые, не знают где их мать. А мама мне сказала, что приснилась она мне 12 декабря, в свой день рождения! Снилась она мне ещё часто, просила, чтобы сыновья пришли к ней, одна она, никто не ходит, чтобы нашли её могилу. Побоялась я её сыновьям рассказать свои предположения, что умерла она... Она без вести пропавшая тоже до сих пор. И третий случай. Сыну сейчас 10 месяцев, пару месяцев назад я отдала его своим родителям в деревню на пару дней. И вот нахожусь я в полудрёме, и глаза слипаются, как же, без ребёнка отсыпаюсь. И вдруг вижу бабушку и дедушку, по отцу. Но это я думаю уже сон был, до сих пор не поняла. И они мне твердят одно и то же - мол не бойся, не бойся, он с нами, не трясись, не прицепятся, и другой бред и чушь вроде как. Я опять в холодном поту всю ночь провела, полуспавши полунет. А на следующий день родители мне звонят, и ставят перед фактом - мы у родителей отцовых на могиле (общая) и внук с нами. Я верю во всю энергию, мёртвую-живую, поэтому против таскания ребёнка по могилам, но тут почему-то уверена, что к лучшему. После этого полусна-полуяви, думаю, что мой сын обрёл какую-то защиту там. * ****
  2. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Вспомнила своё странное свидание. Было мне лет тогда около 19, училась в Москве на очном (потом благополучно перевелась на заочку в свой город в филиал ВУЗа). Тогда интернет-знакомства с фото были не так развиты, как эсэмэс. Короче говоря, познакомилась я по смс-чату с молодым человеком. А из данных там только возраст, увлечения и цели знакомств озвучиваешь. Сначала переписывались ни о чём, потом созвонились. Голос такой мужественный был у парня, я прямо вообразила себе принца на коне моей мечты Договорились о свидании, у первого вагона одной из станций метро. Я кудрей навила, лицо нарисовала покрасивше... А надо сказать, я и так не урод, и на каблучках. В общем, выхожу из последнего вагона, иду в сторону первого. Смотрю - нет там никого из описания, сажусь на лавку, достаю мобильник, намереваясь позвонить. И тут от колонны отлип паренёк, в оранжевом галстуке, в голубой широкой рубашке, с не менее широкой улыбкой направился в мою сторону. Да ещё и росточку полутораметрового. Прям как Незнайка сошёл со страниц рассказов. Ну мне неловко стало встать и уйти (он моё фото видел), поздоровались, пригласил в кафе посидеть. Вышли из метро, там и кафе недалеко. К его чести, усердно выспрашивал меня чего мне заказать попить и поесть, после моего невнятного "чаю бы али кофе", заказал чай, шампанское, и десерты. Поели, попили, но разговор не особо клеился. Тут он решил выйти на новый уровень близости и поведал мне, что кроме основной работы, он занимается продажей супер-пупер французской косметики, но не для простых смертных. Приправил этот рассказ фразой:"А вот видишь у тебя тушь комками на ресницах, а у нашей туши такого не бывает! А тушь у меня была и вовсе не комками, обычная мэйбеллиновская, и крашусь я аккуратно Но меня тут же заверили, что если я пройду немедля к нему в гости домой, то мне абсолютли задаром достанется бескомковая супер - тушь! Ну не просто так, скорее всего... Отказалась я от такого заманчивого предложения, уехала в общагу к себе и долго мы с девчёнками смеялись над моим несостоявшимся обогащением французской косметикой Хотя честно, признаю, так-то парень неплохой, только ссы, если бы не странности. Хоть и внешность не Шварцнеггер, но обаяние было некоторое, да.
×