Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кофе с молоком

Our own people
  • Content count

777
  • Last visited

Community Reputation

1823 Обычный

1 Follower

About Кофе с молоком

• Rank
    Родственник
  • Birthday 12/01/17

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    .
  • Sex
    женский
  • Residency
    Оренбург

Recent Profile Visitors

2828 profile views
  1. Вот поэтому он и сделал так, чтобы это она его бросила!!!! Сам не мог, и жить не хотел с этой женой и ее ребенком. Если до таких лет не женился - уже привык жить по своему. И не надо говорит - так любил, так любил.... Любил, а жить вместе сто лет и умереть в один день - не захотел. Вот вот, всегда девчонок полно, а тут сиди дома и грызи сухую корку до смерти - ему это и не понравилось. Не надо ему серьезных отношений, а тут на тебе, отвечай за жену и ее ребенка. Расставался легко - а тут не получилось легко. Ну пострадает и опять пойдет знакомиться с новыми девчонками - с новыми ведь все получается, легкость и все такое. Так что не переживайте, все будет хорошо у вашего сына.
  2. О свекровях и свекрах - 28

Свекровь обидится!!!! А вам самой на ваши чувства все равно, получается? И почему опять ссориться? По какому поводу ссорились? Кто выиграл от ссоры? (отвечать не нужно, нужно подумать.) Видать, не вы, если только при мысли про ссору вы замолкаете. Вы - мама, не люблю это слово, но - яжемать, так и нужно отвечать на все вопросы, касающиеся своего ребенка. Я мама, я буду решать - и всё!!!!! Становитесь уже взрослой, стойте на своем, иначе потом вообще будете сидеть в уголке и молчать. Не потихоньку, а очень громко - и сказать, что со всем остальным будет так же - все полетит в мусорку!
  3. Что вам в материнстве, девочки?

То то я от этого *приятно* кричала в голос после третьих родов в палате, когда ребенок сосал грудь, а матка сокращалась.
  4. Кето-диета и lchf

Значит нужно мне как-нибудь к кето приходить. Это единственная диета, которая мне нравится. Вот форум по такому питанию, если можно здесь ссылку http://lowcarbzone.ru/
  5. Он ест много! Я ем мало.

Не отвечают, отвечу я. Я разрезаю пакет для запекания, как вот книгу раскрыть - получается пленка в один слой и один шов остается на этой пленке. Отрезаю с запасом, чтобы полностью покрыть противень и чтобы немного выходило за противень. Всё, что я готовлю в духовке на противне, я дополнительно готовлю на такой пленке. Вот шарлотку на днях так делала. Только нужно обязательно промазать маслом эту пленку - ну как обычную форму для выпечки. Можно и фольгой застелить противень, но фольга рвется, когда готовую еду достаешь на тарелку, пакет для запекания гораздо прочнее.
  6. Кето-диета и lchf

Если есть много жирного, то кишечник работает с легкостью и одномоментно - все идет как по маслу, проверено. Я давно этой темой интересуюсь. Пробовала такое питание, но у меня в голове начинает гудеть и такая пустота в мозгах образуется, что как-то не могла простую сдачу подсчитать в уме. Буду вводить приемы пищи кето, вот с утра выпила кофе. В чашку положила много сливочного масла, маааленькую щепотку соли, кофе и залила кипятком. Так кофе вкусен и без молока и без сливок.
  7. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Мне кажется, это из тюремных нравов. Я как-то читала, что в местах не столь отдаленных нельзя посуду на унитаз ставить. И не думайте, что так не делают. Я на одной работе говорю - пошли вдвоем мыть посуду, один моет, второй чистую держит. Нет, мы на унитаз стелем полотенце и туда все ставим. Вот я удивилась.
  8. Сложные отношения с мамой-8

Чтобы знала свое место, возле входа на коврике, где-то очень далеко от бывшего. А вот бывший как раз возле маменьки находится. Враг моего врага - мой друг, вот политика маменьки. Хоть у мамы и праздник, а лишнее развлечение не помешает - вот будет с наслаждением смотреть, как эту выскочку, дочку родную, корёжит от одного вида бывшего. Наслаждение, именины сердца, майский день!!!! А что еще маменька себе приготовила с другими людьми развлечение? Какие еще пары будут на празднике? Кто такой главный, что им нельзя сказать, что дочка в разводе? Этой бы маме полками командовать, не опозорится. Эх, размаху маловато!!!! Не идти вообще, пусть там хоть в десны целуются.
  9. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

Это все с потворства маменьки этих детей делалось. Маме дети не нужны, а уж бабушке они зачем? Бабушка своих детей вырастила. А мама-то какая золотая - Мама, интересно, дома у себя на кого своих детей спихивает? В Европе? Не видно, что она сама детьми занимается. Приехала, думала на бабушку нагрузит, а бабушка молодец, уже знает свою доченьку. В саду хоть дети поедят нормально.
  10. Сколько стоит гостеприимство?

Про таких говорят - она на ваших похоронах простудится. Не заходить в магазин, не есть ее еду на даче, не отдавать половину!!!! денег , не брать домой половину остатков еды. А если она сигареты себе берет в общем чеке - тоже оплачиваете? В общем, так же, как съесть слона - понемногу. Сначала не брать остатки домой, потом не есть ее еду, потом не заходить в магазин, а самое трудное - не платить половину денег. Если уже такие мысли в голове зародились, то процесс пошел, и постепенно все изменится.
  11. У меня внуки, я смотрела в интернете образец такой доверенности. Сначала для соседки - ей не особо говорят оценки ее внуков в школе. Говорят соседке - вы не имеете доверенности. Я - так это сделать можно. Может быть , соседка и сделает на следующий учебный год такую доверенность, она на год делается. А то бабушка возит на своей машине внуков и в школу и на кружки, а прав не имеет. А потом и для себя - может быть, и я сделаю такую доверенность для себя и внуков, мало ли что может быть, ттт. Ну вот сейчас мои внуки в садике, садик сам мне сделал пропуск в садик. А была бы такая доверенность, я бы не спрашивала в садике, имею ли я право забирать внуков.
  12. Не подрабатывала, а полностью работала. Цитата - Свекровь уволилась с работы, стала давать уроки на дому (музпедагог), в деньгах не потеряла, а дети были под присмотром.
  13. О свекровях и свекрах - 28

Вот-вот. А я думаю - пойду я с ним в разведку? Не предаст, не выдаст? Не подведет? А с остальными - не хочу и пол-слова сказать. Не хочу тратить свои душевные силы. Все равно отдачи, когда она МНЕ нужна будет, не будет. Ну и идите все в темный лес. У нас было что-то подобное. Много лет мы как сваты общались с семьей свекровь старшей дочери. Мы еще живем в одном доме через подъезд. И вдруг - прилетает письмо, написанное свекровью своему сыну. Ты такой, и ты вот такой, а эти - родители твоей жены - вот такие. а хуже всех - сестра жены, она тогда еще в школу ходила. Ну классика - и ты дура, и коза твоя дура. Дочка мне это письмо переслала, сейчас же все в электронном виде. Она меня знает, я сгоряча действовать не буду. Ну я и прекратила все отношения со сватами. Молча. Игнор - лучше всего. Меня что поразило - что никак и ничем за многие годы не выдали своего отношения. А у самих камень за пазухой. Ну и как бы они действовали в период испытаний, ттт? Я б надеялась, а они - и ты дура, и коза твоя дура, поэтому ничего не знаем, поддерживать не будем.... Но в этом случае, не будут друг друга игнорировать. Тогда нужно плюнуть и махнуть рукой - ну вот такая трепло моя свекровь. Маму нужно предупредить. Начиная войну - думайте, как ее будете продолжать. Лучше не начинать.
  14. Интеграция и ее поклонник из Уругвая-2

Я за!!!! С Лукрецией видела, другие нет. Но не в 23.00, а раньше. Я за встречу в Уругвае. Сразу уж посмотреть птичку в гнезде. Пощупать руками свою мечту, так сказать.
  15. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Уже давно в прошлом мое получается. Дочки выросли, младшая родилась в 93 году, замужем, живет отдельно и работает. Не знаю, что ответить, только если - про себя - дуракам везет. Повезло, что все родились здоровые, что все выросли нормальные, без особых взбрыков, ну и прочее. Кстати, потом уже, мне разные подруги говорили - а у меня тоже было бы много детей.... Но есть только один сын. И у всех моих окружающих знакомых не было ни бабушек ни нянь. Сами-сами.