Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тёмная лошадка

Наши люди
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Тёмная лошадка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Представьте, что вы изменили с кем то мужу. Например, с красивым мужчиной после нереально прелестных ухаживаний, после дорогого ресторана в его в шикарных апартаментах... И что ? Что бы вы чувствовали ? Вам легче, лучше, летаете на крыльях ?
  2. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Если говорить о фильме, то меня напугал (причём посреди бела дня) 1-й Звонок. Тот момент когда она вылазит из телевизора что б убить мужика я реально 2 секунды в ужасе ждала что эта тётка выйдет на ковёр в моей комнате ! Японские фильмы обхожу стороной. Один раз от нечего делать (днём) попыталась представить что в комнате напротив меня сидит большое чудовище. Думала не получится, дурочка ! я недооценила силу своего воображения ! Оно уже через секунду внезапно возникло в двух метрах от меня! Тёмно серая почти лысая тварь с красными глазами по размерам больше ротвейлера пялилась прямо на меня и не исчезла пока я не отвернулась ! Мне нравится смотреть ужастики и недавно я поняла почему. Как то мне приснилось, что я рублю топором труп на куски, а этот "труп"кусками лезет ко мне т.е. его куски ползают. Раз 5 наверное я разрубала его и пихала в ящик! Я проснулась не в ужасе, а скорее в раздражении как будто мне снилась назойливая муха! Таких снов почти не боюсь.сь очень более реальных снов о моей жизни. Как то приснилось, что мой парень меня бросил и что я стою посреди огромного универмага с телефоном в руках. Мимо меня шли толпы людей, а я звонила на номер парня (телефон отключен) и ощущала огромное одиночество и отчаяние ! Проснулась в поту и слезах ! Вот это настоящий кошмар! В реальной жизни меня напугало вот что. Помню поехали с парнем на дачу его родственников. Все выпивали отдыхали и пошли спать. Как потом оказалось не все спали. Я просулась от шума бьющихся об мебель тел, кряхтения и женских причитаний за дверью другой комнаты. Увидела своего парня юркнувшего за эту дверь. В комнате была только я и плачущий годовалый ребёнок родственницы. В 1-е в жизни подошла погладила, что то сказала чужому ребёнку и на моё удивление он успокоился. Шум и крики за дверью нарастали вместе с моим страхом. Посмотрела на ребёнка - он был спокоен. Тогда я решила, что мне нечего отсиживаться (там же мой любимый!) и вошла ТУДА. Что там творилось! Двое мужчин в изрядном подпитии боролись насмерть, а чуть поодаль стояли все родственники (почти все женщины) и что то кричали ! (Самое интересное как только я вошла в комнату страх куда то исчез!). До сих пор не могу поверить, я вошла увидела нож (см. 25)у нападающего мужчины. Он стоял ко мне спиной. Быстро схватила и завернула руку ему за спину! И он выронил нож! Что было дальше помню кусками... Вот я до странного спокойно ищу свой телефон что бы вызвать полицию, рядом заплаканная женщина пытается вспомнить точный адрес дачи... включаю разряженный телефон в розетку, он заряжается, я звоню... передаю трубку другой женщине... вижу как парень говорит какую то успокаивающую канитель пьяному пока не приедет полиция, а у того жуткие тупые и налитые кровью глаза... Утренний диалог с парнем: -Ты знаешь что ЭТИМ ножом можно легко убить человека? Тебя могли убить! -Да, теперь я понимаю. Тогда я не думала об этом... Потом неделю боялась ножей. А тот нож мне до сих пор страшно брать в рук
  3. Как отшить парня?

    У меня всё наоборот. Когда я прилично одеваюсь ко мне почти не пристают, а когда в джинсах и футболке - дядечки лет 40-ка тут как тут ! Думают, что я малолетка и меня можно недорого купить (мороженым или бутылкой пива) !
  4. Как отшить парня?

    А меня один доставал, доставал. Ну, никаких слов не понимает! Сказала: Нету желания! Он(задумчиво): Нет желания?.. Ну, ладно, пока!
  5. Как отшить парня?

    Был ещё случай на катке. Каталась на коньках, а мой парень отдыхал на трибунах. Подъезжает какой то тип и начинает втирать комплименты. Я спокойно выслушиваю коплименты и говорю: - Спасибо, конечно, но у меня парень есть. - Да я просто так. Пообщаться хочу! (Угу. Мужик 35 лет просто пообщаться хочет). - Знаешь, у меня парень такой нервный! Вон он на трибунах сидит (последнее слово уже вдогонку).
  6. Как отшить парня?

    Ой, чего я только не говорила ! Есть такие упрямые просто ужас ! Один помню пристал, а я иду больная с температурой от врача, в безразмерной старой кофте: Он: Привет! Куда идёшь? Я: Домой. Он: Пошли погуляем! Я: Я болею и иду домой. Он: Чем болеешь? Я: Гриппом! (Надо было сказать СПИДОМ) Он: Не верю! Хорошо выглядишь! Пошли куплю мороженое! Мне одни неверующие попадаются! Не верят ни одному слову!
  7. Почему хорошие девочки любят плохих мальчиков

    Не согласна. Хотим внимательного, уважающего женщину и готового идти на компромиссы (не валяющуюся у ног тряпку) мужика ! А среднее ЕСТЬ ! Если вам тяжело понять женщин почитайте книги о женской психологии. А мой парень говорит - Зачем женщин понимать ? Их надо любить ! И понимать лучше тоже хоть чуть-чуть.
  8. Ребёнок/беременность и животные.

    Я могу позволить маленькому ребёнку погладить собаку только при условии что: - Проверено нет ли где других собак (или в помещении); - Мать держит обе руки ребёнка и водит рукой ребёнка по спине собаки; - Я держу морду собаки что б не гавкнула. А такие заморочки мне не нужны.
  9. Ребёнок/беременность и животные.

    Конечно, знаю что он не такой уж милый и пушистый. С некоторыми (особенно крупными собаками) очень агрессивен - захлёбывается лаем! Но не с людьми. Он животное - стараюсь помнить это всегда. Пару раз были опасные для человека ситуации. Один раз мимо шла мама с ребёнком. Тут из-за угла появляется собака (та что чуть не загрызла). Оба хрипя виснут на поводках с оскаленными мордами. Ребёнок в 1-е две сек. подумал что это его хотят сожрать живьём. Один раз (расстояние было большое) пёс спутал ребёнка стоящего на четвереньках (в тёмном комбинезоне) с собакой и побежал к нему с лаем! Повезло! Не добежав метров 15, понял, что это ребёнок, а ребёнок ничего не заметил! Мне что б выйти из дома нужно пройти под аркой, там узий проход. В остальных случаях обхожу детей стороной. Есть ещё такие глупые мамочки, которые спрашивают: А можно его погладить (ребёнку) ? Пёс не укусит, но где гарантия что ребёнок не тыкнет в глаз, не замахнётся? Нет гарантии! Собака может испугаться и рявкнуть или зарычать. Для ребёнка собакофобия будет обеспечена! Говорю: Лучше ненадо! Никаких "погладить" детям до 10 лет!
  10. Ребёнок/беременность и животные.

    Фрукт Тогда понимаю. Странно только что меня тоже в детстве собака кусала (одна чужая, другая бабушки) а я не боюсь их. А девочке вашей сочувствую. Кругом так много собак! Как она вообще на улицу выходит?! Нет, он не станет прыгать пачкать лапами, если человек настроен агрессивно или нейтрально (тогда не подойдёт). Просто очень часто люди обращают на него внимание, показывают на него друг другу, могут даже сюсюкать. Вот к таким он и идёт понюхать на расстоянии 10 см(ещё ни разу не видела его под юбкой), а если они "рассюсюкаются" я его ловлю что б не запачкал и увожу. Вообщем он сам определяет с каким человеком что можно себе позволить (я корректирую). Дрессировать позднова-то уже стареет. Между прочим они меня раздражают. Эти люди лезут к чужой собаке. И он привык когда на него только смотрят он уже начинает присматриваться что б подойти. А ребёнок может этого внимательного взгляда испугаться.
  11. Ребёнок/беременность и животные.

    Фрукт Достали мы (собачники) вас однако! Вы прямо озверели! Меня и мою собаку можно застрелить только за то, что он какает на пустыре, где почти никто не ходит ? Мой породы Пемброк Вельш Корги. С большими ушами, коротколапый безобидного вида. Кого он может напугать ?! К нему даже дети из коляски ручки тянут и улыбаются! Мой пёс никогда не лает на людей (исключение сильно пьяные и бомжи). Дома тоже не лает. К людям тянется пообщаться, а не кидается с лаем (но я учту что это тоже преступление). А вы думаете я никогда не страдала от дебильных хозяев и их собак?! У соседей лает какая то дура противным голосом! Про кота-спортсмена (это на квартире у парня) я уже писала выше. Моему псу как то дог с болтающимся на шее намордником(!) выдрал клок шерсти! Несколько раз на меня кидались собаки, которые просто ненавидят даже запах моего пса! И они были на поводке! Просто хозяева не успевали реагировать. Хорошо, что просто порвали штаны (старые). Один раз собака просто вырвала шнур из рулетки поводка и вцепилась в моего (тогда ещё щенка)! Схватила за шею, пыталась загрызть насмерть! Пёсика спасла его же собственная конституция и густой воротник шерсти как у овчарки. А был бы таксой, пинчером ничего бы его не спасло! Но не считаю я что всех надо отстреливать!
  12. Ребёнок/беременность и животные.

    Ну есть больные люди, блин. Соседка сверху завела кота (или кошку). Думаете противно мяукает сие создание и этим мне спать мешает? Не-е-ет! Это творческая натура. Знаете что делает? Низачто не догадаетесь! Животное всю ночь на радость хозяйке усердно занимается каким то спортом. Катание вазы э-э-э в смысле ядра по твёрдой поверхности. Сокращённо - КЯТП ! Хозяйке пофигу, что киса переодически ударяет этим "ядром" по батарее (может глухая?) ! Скоро хозяйка сама не рада будет что завела это чудо! Один раз я проснулась ночью от грохота. Звук гремящей крышки от кастрюли, кошачий вопль и крики соседки. Кажется любимец ворует котлетки со сковороды...
  13. Увлечение порнографией нормально ли?

    Простите, что навела вас на такую мысль своим высказыванием Что бы вы не думали что у народа всё в порядке, а у вас одной нет, кое что добавлю. У меня тоже есть проблема с парнем. Просто другая. Он вспыльчивый. И не только. Сидели недавно отмечали моё ДР 31-го. Доконал меня ужасно. Всё время уговаривал выпить, а в меня не лезло уже и разговоры не те пошли. Сказала ему что я не рада дню рождению и вообще лучше б не рождалась! И не 1-й раз такие мысли. А насчёт интимных отношений. Ну, хочет он каждый день и что? Каждое утро, но не каждый вечер. По утрам не занимаемся - мне не очень хочется (организм спит) и он на работу и так еле успевает. И никакая вы не маньячка или извращенка! Абсолютно нормально, я думаю, хотеть ЭТО даже не раз в неделю, а каждый день! Хочется что бы вы таки пришли к решению проблемы. Жаль только ему ни фига не надо. У нас проблемы со скрипом и не все, но решаются, потому что ОБА хотим изменить отношения к лучшему. Всего вам хорошего!
  14. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    Ничего подобного! Мой парень носил стринги. И самое классное чинил в них розетку ! Я сидела смотрела и млела просто! У него такая красивая попа! Сейчас почему то не носит... Может нечаянно "сломать" розетку?
  15. Увлечение порнографией нормально ли?

    Где вы видели что б я такое писала ? Минет он любит только как затравку, вступление. Он хочет сам. Если сильно устал засыпает и всё. И никакие порно и минеты его не колышут !
×