Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мама Николаевна

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О мама Николаевна

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Екатеринбург

Недавние посетители профиля

500 просмотров профиля
  1. Телефоны: сотовые и городские

    Достали со своими звонками. Очередной звонок. Приглашают прийти на похудательную программу, причем даже и не спрашивая есть ли у меня лишний вес, желаю ли я похудеть. Они по номеру телефона определяют, что мне пора похудеть? Или есть банк у нас в городе, постоянно предлагают кредиты, и обращаются ко мне по имени -отчеству, но почему то Николевна, вместо Николаевна. Я спрашиваю у молодого человека, как вы предполагаете зовут моего отца -Николя? "Не знаю, у нас так занесено в базе" - говорит, я предлагаю им поправить хотя мои данные в базе, раз не могут удалить. Нет, вчера уже СМС оповещение пришло, "уважаемая Николевна предлагаем кредит..."
  2. Всё о грудном вскармливании и кормлении младенцев - 5

    Скорее всего! Я тоже склонялась к такому выводу. Просто в первый раз она очень напугала меня своим состоянием. Видимо это её индивидуальная особенность.
  3. Всё о грудном вскармливании и кормлении младенцев - 5

    Не там и не там, у лба термометром, это не мастит, потому что это состояние накрывает только ночью и только один раз за ночь, но четвертую ночь подряд. Днем такого нет.
  4. Всё о грудном вскармливании и кормлении младенцев - 5

    Да, когда первый раз почувствовала, даже со стороны видно, её всю "колотит", померили температуру, все в норме. И так каждую ночь, как выписали
  5. Всё о грудном вскармливании и кормлении младенцев - 5

    Доброго времени суток, девочки! Может кто-нибудь знает? У меня дочка недавно родила, неделю назад. Кормит грудью и по ночам у неё бывает озноб без повышения температуры.Может это быть связано с приливом молока? Я двоих выкормила- не припоминаю у себя таких состояний.
  6. Диета Магги

    Надеюсь.Я в комментариях про диету читала, что фрукты задерживают воду и вес может немного стоять в эти дни.
  7. Диета Магги

    И у меня, я яблоки решила запечь, без сахара и без всяких добавок. Одно утешает, что следующая неделя последняя, и совсем не голодная. На магги сижу второй раз, в первый раз вышла с результатом -минус 8кг, а сейчас за 3 недели минус 5. А ваши достижения?
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Буря Спасибо за ответ! Негативное отношение есть, только скорее всего детей(моих).И про путь на встречу-просто в точку
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Буря Если не очень затруднит, посмотрите пожалуйста про перспективу отношений Ирина 29.04.71 и Александр 28.03.80
  10. Деткины мысли

    Доченька, 11 лет, юмористка. Выпытывает, по какому поводу собрание родителей (готовим им сюрприз на выпускной). Я естественно не колюсь, отшучиваюсь : - Любопытной Варваре на базаре что сделали? - Всё рассказали , - тут же отвечает
  11. Имя для нового человека!

    Напомнили, Веточка лимона. Подруга рассказала. У сотрудницы родился внук. Счастливая бабушка принимает поздравления и сама звонит с радостной новостью, и на вопрос -Как назвали?- все время спрашивала у моей подруги -Оля, как внука то у меня назвали? -Демид не уставала повторять подруга П.С сейчас внуку полгода бабушка не забывает больше НДП
×