Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юляшка

Новички
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

16 Продвинутый

О Юляшка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Планета земля

Недавние посетители профиля

1 779 просмотров профиля
  1. У нас с любимой секретов нет, мы всегда и все открыто рассказываем друг дружке. Чужих секретов знаю довольно много, одно время была очень популярной "жилеткой" для различных знакомых, но их секреты, на то и секреты, что рассказывать их я не могу и не буду этого делать.
  2. Анальный секс и всё о нём.

    Рассмешили вы меня, это из разряда что от мастурбации ладошки волосатыми будут. Есть хорошее выражение: один раз не пидо (цензура)
  3. Я ранее писала, только в другой теме, я открытая лесбиянка.
  4. Полгода пролежала в больнице, первое время было не до секса, когда стала выздоравливать с любимой стали искать укромные места и нашли, душевая, пожарная лестница, в палате, когда пару раз оставалась одна. В самолете, был долгий перелет, в какой то момент волна возбуждения накрыла обоих. Остальные места тут уже описывались ранее.
  5. Женское молоко

    Несколько дней не подает мне покоя мой сон. Я лежу на коленях у своей, смотрим какое то кино и тут я ей говорю: я кушать хочу. Моя: Молочко будешь? Я: Конечно буду. Моя: Кушай (в это время достает свою грудь и даёт её мне. Я с жадностью прилипаю к её груди и сосу грудь. Моя даже спросила что мне такое снилось, что кушала? Так как говорит что я улыбалась в сне и причмокивала. Рассказала сон ей, задумались вместе. К слову, да я люблю ласкать ее грудь, но молока конечно у ней нет. Спросила у мамы, как я кушала когда была маленькая, она сказала что хорошо. Есть одна знакомая, недавно родила, рожала для себя, молока насколько знаю у ней много, что даже остается и у меня как навязчивая идея, обратится к ней, но как подумаю... Слышала что молоко по вкусу на любителя, но это меня не останавливает, тормозит только что у меня есть девушка которую я люблю и это вроде как будет изменой. Посмотрела видео о грудном вскармливании, желание даже увеличилось, зачем это сделала не могу объяснить, ругаю себя.
  6. Анальный секс и всё о нём.

    А о чём собственно спор? Любой вид секса, будь то анальный или оральный или какой либо другой имеет своих любителей и своих противников. Мне вот собственно глубоко наплевать кто что любит и кто каким сексом занимается, каждому свое. Я выступаю только против пропаганды, что как это круто, обязательно попробуй и тебе понравится и т.п. Мы с моей любимой любим, занимаемся. Не знаю с чем связано, желание возникает им позаниматься возникает за пару дней до цикла, но это уверена что индивидуально.
  7. Знакомая пара нашли хорошего и грамотного психолога который объяснил детям что у них не совсем обычная семья и у них две мамы. Как это точно подавалась я не скажу, да думаю что это дело индивидуальное, одинаковых бесед под копирку быть не может.
  8. В спешке недописала свое сообщение. А что ты его моешь? Он же большой у тебя. Кто ему его пиструн помоет? Сам не моет, мать отказывается, а отец неизвестно где. Да у него уже наверное не пиструн, а самый настоящий член, ты чего... (имя не называю)? Да не, маленький еще.
  9. Ходили мы сегодня поздравлять с праздниками дальнюю родственницу моей любимой. Пришли, а у ней сидят как я поняла какие то подружки-соседки общаются, одна из них звонит по телефону, не знаю по какой причине, но общается через громкую связь: Ты идешь к нам? Да, да, сейчас внука домываю и иду. Проходит какое то время и приходит женщина которой звонила. Которая ей звонила начинает с ней общаться: Ты так его и купаешь сама?, он же большой уже, пусть сам купается Да маленький он еще, всего то 13 лет будет в этом году...
  10. Или уж простите на старости лет, я сейчас про женщин за пятьдесят, таких довольно много в поисках своего счастья.
  11. За других не скажу, я точно не назову, так как в нашей паре нет разделения на мужа и жену. У некоторых есть разделение, это когда один партнер активный-муж и пассивный-это жена.
  12. Есть у меня знакомая учительница, но она би (для тех кто не знает, это когда могут заниматься сексом с своим полом, так и с противоположным), по ее словам, в ее школе где она работает четверть учителей, это если брать молодых, до 40 лет, являются би. Как она проводила это исследование я не знаю, но могу уточнить.
  13. Я лично нечего не выдумываю, спросили-ответила, не спрашивают и я промолчу. Нам с моей наверное повезло, все люди что нас окружают относятся к нам терпимо, лишних вопросов не задают.
  14. Фото и видео в обнаженном виде

    Считать чужие деньги нехорошо, но интересно (с) Тут примерно тоже самое. Да и как то мои эти подглядки послужили основанием для возбуждения уголовного дела.
  15. Фото и видео в обнаженном виде

    Я уже писала в другой теме что я неплохо понимаю в компьютерах и мне их довольно часто приносят, в ремонт. Почти у всех на компьютерах есть папочка, у кого-то и не одна с своим ню архивом.
×