Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Город золотой

Наши люди
  • Число публикаций

    884
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 285 Благоразумный

4 подписчика

О Город золотой

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 18.02.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ***
  • Где живёт
    Под небом голубым.
  1. Пожелания к работе форума

    @Последняя ошибкаЦеловальников в пятую точку не спрашивали. Как вам такая моя "критика"?
  2. Пожелания к работе форума

    M-03 а вот хамить не нужно. Даже если вы супермодератор
  3. Пожелания к работе форума

    Спасибо Не подозревала. Флудить прекращаю, не то по шапке получу и подвиг свой не совершу
  4. Пожелания к работе форума

    Это все не то. Публика будет другая, если вообще будет. Мне этот форум мил несмотря ни на что. Лучшего нет.
  5. Пожелания к работе форума

    Жаль
  6. Пожелания к работе форума

    Это почему Мне вот интересно и даже очень.
  7. Пожелания к работе форума

    Да. Именно.
  8. Пожелания к работе форума

    Интересная мысль, вывод о жизни, вопрос приходит, пока найдешь веточку куда ее воткнуть...если найдешь. Да и на веточке можно быть слегка не в тему и мысль забывается со временем.
  9. Пожелания к работе форума

    Так это, читатели нужны А то сама напишешь - сама читаешь...Скучно. Мне было бы очень интересно читать мысли, соображения, выводы других людей в повседневности. Вкусная тема, странно, что вы не хотите.
  10. Пожелания к работе форума

    Уже были такие пожелания и я хочу к ним присоединиться. Предложение в следующем: Хотелось бы вести дневник и записывать свои мысли. Будет замечательно, если на нашем форуме появится такое.
  11. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Ну и не задавайте тогда этот вопрос. Скажут (если скажут) - К добру... Так оно и так случится это добро. А если наоборот - не будете знать к чему отнести и от того волнения лишние. Оно надо? Вот если бы предупредили, мол туда не ходи и того не не делай, а то просто перед фактом поставят. А ты сиди и жди. Смысла не вижу тогда пугаться. Может вопрос интересующий задатьвоспользоваться так сказать случаем не в слух, а про себя.
  12. Когда же ты родишь ребёнка и другие вопросы о материнстве

    Я даже дар речи потеряла ненадолго. Тыкать бездетным или тем у кого один? Я как-бы кхм ровно наоборот думаю. Если бы не социальное давление им можно только позавидовать на самом-то деле. Сочувствовать можно только тем, кто хочет. Но ведь не все-же хотят. Я не сочувствовала в этом отношении никому и никогда. Нет во мне этого переживания. Я не вижу трагедии уж такой, какой нужно сострадать. Вот правда. Всю жизнь придерживалась такого мнения сколько себя помню. Даже был случай. Знакомая ближе к тридцати вышла замуж. Детей любит и родила второго ребенка от второго мужа. Столкнулись мы в магазине и она с гордостью показала мне чадо в пеленках. У меня не получилось сменить выражение на моем лице с " О Боже, ты сумасшедшая" на " Какая молодец" по причине усталости. Искренне показала эмоции и тем обидела. А я всего лишь по себе судила. Бездетные пары как правило сосредоточенны друг на друге и если не особо хотят детей и не заморачиваются по поводу общественного мнения, то живут шикарно. Мое мнение - не нужно спешить с детьми. Живите в свое удовольствие сколько сможете. Двое детей - это в два раза больше работы, чем с одним. И вообще, если бы нам в голову не вбивали что нужно рожать, что это обязательная программа, а потом общественность не давила бы - Ну, когда родишь? А второго когда? Если бы рожали исключительно по своему желанию - вымерли бы. Потому что дураков нет: в муках рожать, терять здоровье, потом пол жизни положить на взращивание только для того, чтобы социум пополнить? Это программирование как у коров.
  13. Когда же ты родишь ребёнка и другие вопросы о материнстве

    К сыну я долго привыкала. Когда УЗИ показало мальчика, я была в легком разочаровании. Думаю, ну что я с ним делать -то буду? О чем говорить, во что играть и чему учить? Я не знаю как с мальчиками общаться - обращаться. Дружила только с девочками не считая дружбы в раннем детстве с соседом. Потом ничего, вошла в колею. Кто бы спорил. Подушка безопасности в виде денег. Что может быть лучше в нашем насквозь материальном мире? Еще лучше только хороший ребенок плюс деньги - недвижимость.
  14. Сила мысли, позитивное мышление - 2

    Вы с треском, а я с грохотом Без конца себя ловила на негативных мыслях. Чуть -ли не каждые 5 минут. Переодевала с руки на руку этот браслет, потом плюнула и сняла нафиг Сегодня узнала одну щепетильную инфу. Мой любимый блогер, которого я смотрю регулярно таки голубой. Я немного огорчилась конечно. Ну почему как интересный так сразу и ...этот. А потом вспомнила. Перед тем как выйти на его канал, я выразила желание дружить с человеком такой ориентации. Хотелось общения с мужчиной-подружкой. С обычными мужчинами не сильно подружишь или я не умею. Мне они кажутся мужланами. Вот и получите-распишитесь. Перед тем, как выйти на форум "Моей семьи" я выразила опять-же желание найти адекватных людей, с которыми можно было-бы всласть говорить на эзотерические темы. Опять сбылось. Все это здорово конечно, но сколько я всего не того думаю. Нужно дисциплинку соблюдать в мыслях и представлять хорошее для себя и своих родных. Напоминать себе чаще - Думай о хорошем!
  15. Когда же ты родишь ребёнка и другие вопросы о материнстве

    Осподи, если нужно объяснять - не объясняй, но я все-же попробую. Когда рожаешь в двадцать лет о досмотре и опоре в лице собственного ребенка как-то не думаешь. Ты полна сил, здоровья, есть муж в конце-концов. Потом положение может измениться и таки да, задумываешься. Дай Бог как говорится, но жизнь свое пишет и песок голову прятать как-то не умно не дальновидно. Серьезно. Считаю дочерей надежнее.
×