Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Неласковый теленок

Наши люди
  • Число публикаций

    213
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Неласковый теленок

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Воронеж

Недавние посетители профиля

642 просмотра профиля
  1. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Сегодня полтора года как не стало моей мамочки. Ушла неожиданно. В 56 лет. Я до сих пор плачу. Как же мне не хватает тебя, мамочка! Не было дня, чтобы я не вспомнила про маму. И ложась спать, я разговариваю с ней. Как бы хотелось увидеть ее и прижаться хоть на секунду. Самая большая потеря в жизни. Берегите близких! Они уходят неожиданно и внезапно. И потом уже ничего не изменить.
  2. О свекровях и свекрах - 24

    Дура, зато симпатичная О, как я Вас понимаю!! У меня очень похожая ситуация) приходите почитать мою веточку, и во что вылилось желание отдельно отметить Новый год.
  3. Есть ли Дедушка Мороз / Санта Клаус (зубная фея и прочие)?

    Какая чудесная тема. Моя дочь верит в Деда Мороза. Ей 10 лет. В этом году ребенок попросил у Дедушки Мороза телефон. Крутой. Которого нет даже у родителей. Сломала голову как выкрутиться из ситуации. Рассказывала о том, что Дед Мороз дарит только игрушки. Рассказывала что сама в детстве просила компьютер и не получила его, а взамен получила игру. Тут в веточке подсмотрела, и надумала дочери написать письмо от имени Деда Мороза. Что мол , не дарит дел таких подарков. Распечатать необычным шрифтом на необычной бумаге и положить взамен ее письма Дедушке. Вот только как объяснить ей Дедовскими словами , ПОЧЕМУ дед не приносит такие подарки?
  4. Папы - их участие в жизни детей

    Плюшевое счастье Мой муж тоже учить стрелять сына, и даже иногда может потискаться с ним, но целовать нет.
  5. Папы - их участие в жизни детей

    Интересно узнать как в семье форумчан обстоят дела с проявлением нежности и ласки между сыновьями и отцами и дедушками. У меня есть сын. Дед, отец мужа, считает неприемлемыми поцелуи между мужчинами. А так как внук, это хоть и маленький, но мужчина, то он никогда его не целует и не обнимает. Так положено воспитывать настоящих мужчин. Мы с родителями мужа спорили по этому поводу, они говорят, что я слишком много проявляю нежности к сыну и что так нельзя. Надо растить мужчину. Так они воспитывали и моего мужа. Мой муж абсолютно не нежный и не ласковый человек. Редко когда может обнять и потискать дочь. А сына тоже, по примеру своих родителей не целует. Сын, ему семь лет, наш очень ласковый мальчик. Но получается, что только я одна с ним нежничаю. Перед сном обязательно ложусь к нему в кроватку. Мы разговариваем. Я глажу его по голове. Целую. Говорю , как сильно я его люблю. Сын нуждается в этом вечернем ритуале. Если я где- нибудь задерживаюсь, то он будет меня ждать, чтоб потискаться. В связи с этим, мне интересно узнать, а как в ваших семьях обстоят дела с воспитанием настоящих мужчин?
×