Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хочу и получу!

Наши люди
  • Число публикаций

    1 996
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хочу и получу!

  1. Приметы

    Я вчера на лоджии обнаружила перышко. Маленькое,белое, пушисто-нежное. Очень надеюсь на перемены к лучшему.
  2. Знакомства в интернете, очередные.

    А мне лениво кнопать, проще поговорить по телефону. Да и картина о собеседнике полнее при разговоре.Ты слышишь его голос, интонации, заинтересованность ( или нет ) в собеседнике( во мне).Можно завести отельную сим-карту для знакомств, я так пару раз делала, но лениво мне опять же). Так обычно восточные мужчины пишут. Ну и кавказские
  3. Знакомства в интернете, очередные.

    Ржу сижу.Так ещё не начинали знакомство. Пишет мне, пенсионерке, 40 летний " вьюнош"( последняя строчка моя ненормативная лексика)
  4. Знакомства в интернете, очередные.

    Если бы Вы задали ему вопрос о "женатости" во второй строчке переписки, то не потеряли бы час времени и не злились бы. Я задаю. И отвечаю, что мне интересно общение с неженатыми мужчинами. Вчера откликнулась на одно серьезное объявление. Отвечает мужчина, что мы уже переписывались ( когда я давала объявление с полгода назад). Пишу ему :" Этот сайт - большая деревня, ходим по кругу одни и те же... Надо бросать этот виртуал." Он :" А где еще знакомиться-то?". И правда..
  5. Нелепые объявления везде

    Я перечитала два раза. Или лыжи не едут, или... в чем подвох?
  6. Взрослый лепет-10

    У меня сестрица такая..воспринимает все своеобразно. Вот я сейчас выставила фото похудения своего в "До и после.." и это же фото разослала всем подружкам и сестрам с подписью "Минус 25". Все :"Вау! ЗдОрово!", а эта сестра мне пишет :" Это у тебя такое зимнее пальто?" Я - "В смысле?" Она : "Ну ты пишешь , что минус 25 градусов у вас.." Что у человека в голове?
  7. Разница между фото 11 месяцев. Стройнею 7 месяцев. Минус 25 кг. Думаю достаточно.( если кто думает. что щеки обвисли, уверяю, что и при "мясистости" лица провисало не меньше)
  8. Корректируем свой вес-2

    Да, я хочу добавить, что к исключению вредных углеводов + два раза в неделю зал, я еще не ела после пяти, а иногда и после четырех часов дня. А потом мне попалось где-то, что есть такая система 8 на 16. То есть после последнего приема пищи сегодня до первого завтрашнего должно пройти 16 часов. Если я завтракаю в 8 утра, то ужин должен быть часов в 16, что у меня и получалось. Не всегда, но все-таки.. Я - жаворонок, мне легко дается без ужина обходиться.
  9. Корректируем свой вес-2

    Я тут иногда на сайтах знакомств забавляюсь ( ну потому что ничего серьезного там не найдешь). Стоит на аватаре у меня фото , где я в авто за рулем, в профиль, тому фото лет пять. Начала с одним переписываться в личке и скинула ему фото двухмесячной давности. Получила в ответ :"Зачем ты мне прислала старые фото?" То есть, я "сейчасная" выгляжу моложе, чем я же пять лет назад.
  10. Корректируем свой вес-2

    Вот у меня нигде не висит, а фартук..зарраза..Но тут, повторюсь, возраст, в 40 лет и фартука не было, живот был более упругий.
  11. Корректируем свой вес-2

    Мне - очень! Прохожу мимо больших зеркал и удивляюсь : неужели это я? А вот некоторым моим подругам не нравится. Ездила на родину, услышала от ближайшей подруги: "Хватит худеть уже", при этом на лицо мое смотрела. А я хочу сказать, что морщины у меня и на полном лице были, потому что возраст пенсионный, как не крути..Но я-то в джинсиках и облегающей кофточке, а она в блузе с китайскими брульянтами и в юбке стиль " председатель колхоза". Писать про улучшение состояния здоровья не буду.
  12. Корректируем свой вес-2

    Я в этой веточке не пишу, но не могу молчать. За 20 лет увидела на весах двузначное число! Да, это 99 кг. Для кого-то ужасужас, а я всегда была ЗА 110 и никогда не выглядела на этот вес, и жизни радовалась.Никогда я так комфортно не худела, никогда! С июня прошлого года минус 25 кг. Отсутствие вредных углеводов ( только яблоки и овощи, что поверх земли) и белок. Без всяких подсчетов граммов и калорий. Натолкнула на такое питание веточка о кето диете. Не думала, что мне так подойдет, ела огурцы, намазанные сливочным маслом и улыбалась на округлившиеся глаза коллег. Если были какие-то мероприятия, всегда ела всё, а назавтра возвращалась к своему питанию. В тренажерный пошла из-за проблем с позвоночником, это тоже плюсом к питанию. В августе размещала фот о в До и После, хочу вот до июня дотянуть и сразить всех новыми фотками. И да, изменились вкусовые пристрастия. Простояла в магазине минут двадцать у полок с выпечкой и кондитерскими. Поняла, что не хочу ничего. Но иногда позволяю то пирожное, то чебурек. Но нет жадности и сладострастия при поедании.
  13. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Берут их там же, где и вибраторы, похожие на член. Если дама испытывает вагинальный оргазм, то ей похожий на член надо.Если клиторальный, то и " ручки от сковороды" хватит. У меня было "заверните всё". Потом определилась.
  14. Наш сонник - XI

    А у меня опять собаки.Вроде идём с взрослой дочерью по площадке ( промышленная какая-то), а там много собак не мелких лежат и как- то квадратиками красиво лежат ( как плетёнка).Но то одна на нас ухо поднимет, то другая глазом косит.Страха не было, но пытались мы убежать от них.
  15. Куннилингус. Где находится клитор?

    Да не скажу, что понравился и тут же и захотела. Говорю же, настроение было ниже плинтуса, решила пообщаться. Общественное мнение мне всегда по фигу было, и здесь написала не совета просить, что было бы смешно в моем возрасте. А так-то, да - ни машин крутых, ни мужиков с цветами я не видела, и колец с брульянтами мне иноземцы не дарили. Ни у кого мысли не возникло, что это я хочу его использовать?
  16. Куннилингус. Где находится клитор?

    Да, такая версия здесь уже мною читана. ( нюанс : "моему" лизуну 43 годика). У кого в приоритетах обозначено "секс", они все женщину так и рассматривают. А заразиться можно и от собственного мужа, отца твоих детей.
  17. Куннилингус. Где находится клитор?

    Опять на сайт. Только больше ни слова про любовь. Ну и выпросила. Пишет мне ( моложе на 15 лет): "Привет, сделай меня своим постоянным ( здесь смайлик "язык") ? Не женат, здоров, самодостаточный. Образован, надёжный, не одноразовый.". Цвет настроения был синее некуда, потому и встретилась с ним вечером, к дому подъехал.. У него машина, как две мои квартиры стОит. Посидели, поговорили. Утром я сказала себе, что я дура старая. Умри, но не дай без любви. Еще раз дура. Но ему написала, что еще не отошла от отношений. Знаете, что он написал? "Можешь с ним тра**ся, а я буду делать то, о чем просил тебя позволить" Ну что это, а? .И ведь видно, что и образован, и учтив, и при деньгах...Ребенок взрослый, девки надоели. На старушек потянуло - это извращение? "Корову бы ей. А лучше - две!" (с)
  18. Называем имя суженого

    Егор, Дмитрий О, не могу... Сегодня с Димой познакомилась. На суженого не тянет, но..
  19. Места и способы знакомств - 2

    Подхожу сегодня к подъезду, не успела открыть дверь, как из соседнего ( они у нас очень близко) выходит моя соседка , которая за стеной живет :" Иди покажу фото , какой ремонт сделала". Листает телефон, а тут из моего подъезда выходит мужчина и мимо нас пытается пройти в соседкин подъезд. И на меня так :" У ты какая.., чьих будешь?". Хотела сказать , что мамина-папина, так сама уж давно бабушка.. В-общем, сцепились мы языками и подколами и уже соседка в сторонку отошла.. А мужик симпатичный, высокий и юморной . А у меня отношения то ли есть, то ли нет.. А этот мне настроение поднял. Как в молодости, прям.. Успел сказать, что в моем подъезде у него мать живет, а в соседнем брат. И в какой квартире я живу понял, да еще и имя мое назвал. Удивилась, ибо ни с кем близко не общаюсь.Да ладно.. Но настроение поднял, да.
  20. Знакомства с иностранцами

    Им своих "карменок" не хватает? Или думают, что русские тетки дремучие?
  21. Знакомства с иностранцами

    Девочки, оказался дрочер "обыкновенный". Продержался на словах любви два дня. И тыдыщ - писька! Из ватсаппа удалила, вижу в скайпе написывает, что я отвергла его чувства. Ишь ты, чувствителный какой)
  22. Знакомства с иностранцами

    Ну про таких военных, красивых , здоровенных, я наслышана, со мной не прокатит. К этому и склоняюсь.Утром я на работу рано, у него ещё вечер поздний, на минуту в Скайп. Как две собаки, смотрим и молчим, хвостами, то есть руками, машем. Никаких планов не имею, мне отвлечься надо от " местных" страданий.
  23. Знакомства с иностранцами

    Надоели мне они и те же лица на мамбах всяких, и от тоски пошла я на сайт с иностранцами знакомиться. Сразу же написали несколько...Но один испанец прям "взял быка за рога". Попросил ватсапп и давай мне написывать, картинки слать про любоФь, стихи. Сижу я, посмеиваюсь,жду когда денег попросит или предложит сиськи-письки показать.Общаемся, конечно же, через переводчик. Вчера была у нас с ним связь , которая видео. Нормальный мужчина, одетый , посмотрели друг на друга, поцелуйчки послали, рукой помахали ( как нарочно, инет глючил). Опять пишет, как я прекрасна, как он влюблен. Дочь смеется, испанцы они такие...( она была в Испании). Девочки, ваши предположения?
  24. Наш сонник - XI

    А в ночь на понедельник сбываются? Видела сегодня возле себя двух больших собак.Знаю, что они мои, и я вроде во дворе дома, забор помню.( В реале в квартире живу). Одна собака на цепи, ластится, а вторая свободна, но рядом со мной, не убегает.Собаки дружелюбные и не черные.
  25. Называем имя суженого

    хм...Егор по испански на Хавьер "смахивает".Это бы меня устроило
×