Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хочу и получу!

Наши люди
  • Число публикаций

    1 996
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хочу и получу!

  1. Роман с голландцем

    У него нет времени?
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Сделано предложение, надето кольцо. Вывод : невеста. Платье белое, вывод : свадебное. Как-то так...
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

    А сон-то так себе... переиграйте. Придумайте что угодно вместо него, но НЕ соглашайтесь на предложение! Не знаю, что уж там с предложением , но кольцо с камнем/камнями - это к слезам. А уж про белое платье невесты вообще писАть не хочется (((
  4. Я идиот(ка) - 5

    Лето, жара.. А у меня на шее выскочила парочка гадских папиломок. И небольшие,и,вроде, не видно, но я-то знаю! Где-то дома завалялся раствор чистотела, ага.. прижгла. Не-а, не жжет. Еще раз прижгла. Зажгло, да как! Хоть бы вкруг маслом обмазала, идиотка возрастная. В-общем, ожогов два. Один похож на "засос", простите. но его реабилитирует, второй, поперечный так сказать. Лето, жара... Так и хожу.
  5. Отдых в Петербурге

    Мы в конце мая были в Питере и проживали по адресу Казанская, 2, кв.17. Отдали за 4 дня чуть более 6 тысяч рублей. Кровать одна, но большая). Вот из подъезда вышел и уткнулся в Казанский Собор. И всё-всё рядом.
  6. Взрослый лепет-9

    Знакомимся поближе с новым другом.Оказывается, у нас обоих корни из соседнего государства. Спрашиваю: у тебя фамилия на "ко"?. Подтверждает, но фамилию не произносит.Тогда я делаю первый шаг : у меня - Марченко. Он говорит : а у меня Коленчук. И не поспоришь (фамилии,конечно же, выдуманные).
  7. Знакомства в Интернете

    Девочки. а у меня продолжение случилось. Написал в вайбере, потом позвонил :еду. А я уже такая спокойная, как танк, сижу в переписке с другим Если бы вчера, когда в животе ёкало, не знаю, чтобы получилось. А сегодня .... Объяснил, что на работе был завал, летом в его системе и так завал, а тут еще механик не вышел. Верю. Обещал, что в мои выходные поедем куда-нибудь отдохнуть. Проверю. А! Еще фамилию свою сказал, пробить можно.
  8. Знакомства в Интернете

    У меня три дня переписки и звонков. И договорились уже. Пишет с утра, что по работе завал, переносим встречу на вечер. Вечером от него : "прости, засада.". Бывает, отвечаю. А утром отправила ему : "ЗачОтный троллинг, браво!". А сама в непонятках. Свидание было, понравились друг другу и это было видно. На пару моих звонков отвечал сразу, ну там поцелуйчики и прочая лабуда в переписке. Если написал, что нужны серьезные отношения, а самому только секса перехватить, так приезжай, блин, мне , может, того же надо. Вчера несколько подрасстроилась, но я в клуб спортивный начала ходить, а там мужики и красивЕе и вышЕе..Так что поехала я опять туда.
  9. Знакомства в Интернете

    Предположительно у меня. Потому что я сразу сказала, что к незнакомому мужику в гости не поеду. И гостиницам не доверяю : а вдруг там камеры натыканы? Как бы у меня безопаснее. Но вот после мне покоя нет. Перед глазами картина: приезжает он ко мне с пустыми руками, без пресловутого джентльменского набора Почитала гороскоп про Львов, вроде щедрые. А я ему, как Льву, приятное сделала, удалила то свое объявление. И вообще тот профиль. Зашла на другой . Там у меня письмишко лежит от одного прошлогоднего кавалера интернетного. Даже отвечать не стала.Пока с одним не разберусь, другим писать нет охоты. Нравится. Страдания мои все "в девках" остались.) Думаю, соглашусь.
  10. Знакомства в Интернете

    ДеУки, помогите баПке. На мое объявление о серьезном знакомстве ответило человек 10, с одним ( приятным в переписке и грамотно пишущим) сегодня встретились. Моложе меня на 5 лет и чуть пониже ростом. Глаз не сводил, болтали с час, ржали в голос.Понравился мне. Сказал, чтоб больше никому не писала-не отвечала. Шуткой было сказано, не приказным тоном.Довез до дома ( машина хорошая), опять все дорогу смех. Блин... Ну чё дальше-то? Два пенса ( он еще нет) за ручку ходить, ромашки нюхать? Вроде на пятницу договорились о встрече, с последствиями , а я чота за два года без мужской руки) одичала и не знаю, что делать. Отменить, сказаться больной? А с другой стороны...Можно еще на два года "зависнуть", а потом и вообще "ненать". Что меня царапнуло при встрече. Мы сидели на веранде вечернего летнего кафе в парке.Там ничего не продавали, но недалеко был прилавок с напитками. Он мне ничего не предложил. И стул не подвинул, когда садилась. В шисят почти лет на это внимание обращать? *******
  11. Дети в детстве

  12. Совпадения, случайности, закономерности

    Сидим на вокзале в Москве, ожидаем поезд на Питер. За спиной пристроилась возрастная семейная пара,моих примерно лет. Разговаривали-то не со мной, а с соседом своим, но я услышала, откуда они. Не могла не заговорить, за тыщи километров встретить земляка, да смолчать? Ну поговорили, на платформу вместе вышли, счастливого пути пожелали. На следующий день в Питере мы столкнулись нос к носу на улице Казанской. Они-то мимо чуть не прошли, но я была бы не я, если бы не воскликнула :"О! Земляки!". Посмеялись, оживленно мнениями обменялись да и разошлись в разные стороны.
  13. Я идиот(ка) - 5

    Я тоже в шоке. Близко ничего похожего не вижу. У нас жарень -жарища. Мне, дуре старой, пришло в голову пешком и далеко, вес типа сброшу. А сама чуть копыта не отбросила. Реально стало плохо. Уселась за газетным киоском в теньке и вид был тот еще, киоскерша "скорую" хотела вызвать. Час просидела, умываясь теплой водой, доползла до магазина и под кондиционер.Очухалась.
  14. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

    У нас на всех дверях стационара объявления о запрете проходить в отделения в верхней одежде и уличной обуви.Ну а уж в столовую-то и тем паче. Пресекаем. Заходят тут три одуванчика, три бабуськи. Вижу, что с улицы и сразу обедать. Объясняю про правила. С возмущением потопали переодеваться. А я изводить себя начала : "Вот сейчас пойдут главврачу нажалуются. А у нас пациент всегда прав. А ты попробуй и правила соблюди, и пациенту угоди..". Через некоторое время пришли они, уселись за столы. Я к ним с ласковым подкатом: не я- де правила писала, но оченно извиняюсь. Смотрят на меня непонимающе. Ну,- говорю, вот вы приходили, а прямо с улицы в столовую нельзя. Две глазками хлопают, а третья : " А мы уже приходили?".
  15. Байки из транспорта -2

    Стоп. А разве можно так : сразу пробить несколько поездок? Я как-то слышала в автобусе, как кондуктор успокаивал бабушку, которая засомневалась один ли раз ей "пробили", что две поездки снять просто технически невозможно. На прошлой неделе мотались с дочкой по магазинам и прямо урожай неадекватных пассажиров собрали Едем, значит, я в телефоне читаю, чую запах какой-то неприятный. Не отрываясь от экрана, спрашиваю :" Чем это так воняет?". Дочь говорит :"9 часов.". Это значит, что мне нужно повернуть голову налево. (У нас с ней есть договоренность, что если хочется в людном месте обратить внимание на какой-нибудь заметный персонаж, то используем "циферблат". Я вчера в автобусе даже умудрилась ей назвать "10 минут второго"). Повернула я голову налево, а там напротив меня сидит с краю сиденья здоровый мужик отнюдь не в белых одеждах, впереди на сиденье уже мужик помельче и не один, а с дамой. Дама со следами доказательств любви на лице ( бьет - значит, любит) и с тремя тюльпанами в руках. Автобус был маленький, пассажиров мало, но движуха пошла. Сначала впереди нас сидящий парень открыл окно.На остановке освободилось переднее сиденье перед этим парнем и туда пересела женщина с ребенком, возмущенно поводя носом и бровями и найдя ответ в моей мимике :). И ничего ведь не поделаешь, они заплатили, они такие же люди, только не мытые с прошлого лета. Нам выходить на следующей. А вот рядом с большим бомжом сидела, уткнувшись в телефон, молоденькая девочка, лет 17. Сидела в окружении вони и почему-то терпела.Роббкая, наверное. А там ведь не только насекомых словить можно, тьфу три раза. Эпизод второй. По случаю выходного дня народу мало, места для сидения есть. Сели с дочкой в задней части салона. На следующей заходит очень странный тип : молодой, вроде, сухощавый парень, трикошки в носочки заправлены, на лице маска медицинская, в руках рюкзак и толстая суковатая ( не ошкуренная) палка.. Я напряглась, глаз с него не свожу: стоит, в окно смотрит. Моё воображение рисует картину : вот кто-то выходит из дверей автобуса, а он сзади да этой палкой, да по голове... Заходит в автобус молодая пара, садятся позади нас. А я дочери говорю:"Выходим , остановочку пешком прогуляемся". Слышу девушка сзади говорит спутнику :"Выходим на следующей.". Он : "рано". Она :" Выходим, я сказала". Тоже, видать, с воображением :). Ну и вечером: маман "за 50", вдрабадан и её подвыпивший сынок лет 30. Всю дорогу слышали от неё :"Я тебе мать! Я могу и в морду дать!". Яжемать такая.
  16. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

    Муж ушёл. Какая благодать! Автор: Вольная птица
  17. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Нет. Я уточняла, кремации не было. Просто не один за другим уходили, а лет через 12-15 (или больше, не вспомню).
  18. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Раньше я слышала про 12лет.А теперь, говорят, народ настолько химией напичкан, что лежат, как свеженькие". Нынче была на могиле у дядьки в Москве, на Ваганьковском. В одной могиле (а вернее, в двух, но места там очень мало) лежат пять человек.С 1958 года.Как не выспрашивала у сестры, все равно не поняла, как их там разместили.Все равно получается гроб на гроб ( ну или на то, что от него осталось).
  19. Я еще раньше хотела написать : вот и хорошо, что читает! Тут девчонки такие советы дают, что пусть он знает, как его за задницу прихватить могут. Тем более, что и юристы советуют.
  20. @Каста Дива Простите, что лезу, но я вчера весь день о Вас думала, развели-не развели? (чисто по матерински Вас жалею). И я тут не одна такая. В другой ветке Марина написала, что развели.http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=101254&do=findComment&comment=10624265
  21. Нет, Марина, вчера у Вас - начало новой, лучшей, жизни. Очень Вам этого желаю!
  22. Найденные вещи и деньги

    Я внесла эту находку на работу. Сотрудницы, много старше меня, ахнули и руками замахали. После этого у меня были сплошные потери.Всего, что можно представить: семьи, работы, жилья, средств. Чуть ребенка не лишилась. Начала читать на эту тему, 12 лет - это самый большой срок, на который " делают". У меня ровно так и вышло. после 12 лет все пошло в гору.
  23. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Нет, не так здесь. Есть целые участки, так и подписаны таблички : еврейские захоронения, мусульманские, армянские. воинские.. А эти " перевернутые" - обычные, русские.
  24. Найденные вещи и деньги

    Как это? Уж напишите, что- интересно же! Я не знаю, как это правильно называется...Это было очень давно. Кто-то свел свои неприятности на вязку из ниток. бусинок и прочей фигни. А я по незнанию подняла и тащила на себе неудачи 12 лет.
  25. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    А я так не могу. Сколько раз было, пробираешься к могилкам, нечаянно на ступишь на край чьей-то, неогороженной, всегда прощения попрошу. А уж вторгнуться без спроса в чужую оградку, так по мне, что в чужой дом без спроса войти. У меня на родине тоже видела могилки, повернутые не пойми как, по отношению к большинству, и фамилии все русские. А вот здесь удивилась: отдельные участки полностью " перевернуты". Вот рядом участок с могилами памятниками на восток, и тут же - полностью перпендикулярные захоронения на всем участке.
×