Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хочу и получу!

Наши люди
  • Число публикаций

    1 996
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Хочу и получу!


  1. Когда-то я нарвалась на мужчину с маленьким членом и за кружкой чая посетовала на это подруге. Мужчина мне нравился, подруга это знала и решила поддержать меня : " Может '"нутрячок" тебе попался?"

    Вот правда, жизнь прожила, а такого мне не попадалось. Ну или я второго шанса не давала...

    А нынче дала шанс , и оказалось такое бывает!. Вполне себе средний крепыш может очень глубоко прятаться.

    В 26.08.2018 в 13:06, Фобос сказал:

     

     

    В 26.08.2018 в 13:06, Фобос сказал:

    Примеры: человек болен, в стрессе, голова занята не тем, а сексом уже занялись, либо жена долгов требует супружеских. И иное дело - обстановка, покой в душе и сильнейшее желание - тут и эрекция будет по самую голову 

    Не автомат же мужчи

    Как Вы правы!

    • Повышение репутации 1

  2. Не помню, в какой ветке, то ли про потери и находки, то ли про домового я писала, что теряла в квартире перчатку, три раза. И она потом чудесным образом находилась. В инете вычитала примету, что теряется твоя пара.В реале так и было: мужчина, к которому потянулась душа, исчезал из моей жизни три раза за полгода. Были телефонные разговоры с ним :" я не могу тебе дать того, что мог раньше " ( в смысле материального), потому так и поступаю.Да и я говорила ему не раз, что не могу представить, что будем жить вместе, боялась, что раздражать начнет

    Решила в последний ( третий ) раз его исчезновения, что - всё. А душа болела и забыть не могла.И пара встреч с другими мужчинами лишь подтверждала, что никто, кроме него, не нужен.

    Приехал вечером накануне Пасхи. Вот, пять дней вместе. Не раздражает.

    Пусть ничего не теряется, пусть вместе будем.

    Допишу: утром в субботу, перед Пасхой, красила яйца. Поставила варить 15 штук. Половина почти лопнули. Расставила плошки, раскрашиваю. Вышло 7 штук, подсчитала : сын, невестка, дочь с зятем, две внучки и я. Как раз семь, всем по яичку. Стала плошки убирать, выкатывается восьмое яйцо, еще некрашенное. Я сразу поняла, для кого оно.:D Так и получилось.

    • Нравится 13
    • Повышение репутации 4

  3. Вижу, что мне во рту что-то мешается. Вытащила, четыре нижних резца вставных, между собой спаянные( коронки). Свои родные на месте.

    Думаю, у меня же в этом месте свои зубы нормальные. Но надела. Да, эти надетые посвежее будут. Сняла, опять надела...


  4. Сегодня, на пятницу.Открываю калитку во двор незнакомого старого дома, по ощущениям не чужого. Слышу незлобный рык собаки, думаю: вот, своих знает, не лает. Захожу во двор, иду к крыльцу, рядом со мной большая палевая собака, ластится, вижу как я открываю ключом замок навесной (амбарный раньше называли), и вроде ещё маленький пёсик рядом. Замок открыла и проснулась.

    До этого все видела, что то дверь хочу новую заказать, то окна наглухо закрывала...


  5. Только что, Сегодняшняя сказал:

    вкладку, вроде "Мои расходы" - там что поинтереснее может оказаться. В столбик выстраиваются пополнения счета и расходы.

    Смотрела. У сестры МТС, в одном городе мы с ней. Снято за один разговор 52 рублика!


  6. В 11.04.2020 в 20:10, Хочу и получу! сказал:

    А он взял да позвонил сегодня. Поболтали,он дальнобойщик, не всегда поэтому на сайт заходит. Завтра будет в городе, спрашивал про встречу, отнекивалась домашними делами.

    Вот, сегодня позвонил: чем занята? Чем, чем? Дома топчу дорогу диван-холодильник 

    Скрытый текст

    уже страшно становится, за все, что скинуто непосильным трудом. Скорей бы тренажерные открыли

     

    Поехали, говорит, со мной, прокатишься. ( Ездит он недалеко, часа три-четыре от города, разгрузка и назад). Предложила сначала встретиться в городе, конечно,- говорит.

    А я бы съездила! Отпуск через неделю, в который - ни- ку-да!:angry:  А так хоть прокачусь.

    ( дорогу знаю, секс люблю :D). Это шутка, девочки, у нас возраст пенсионный, если чо.

     

    Если серьезно, то осенью мою душу тронули так, что не могу отойти до конца. И все мои переписки с мужчинами носят характер легкого флирта, иногда стеба. Встречаться с кем- то желания особого нет, тем более пара встреч была. После чего и  поняла, что просто не хочу ни с кем заводить отношения. И одна быть не хочу. Вот тебе и  опа..

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 3

  7. 7 часов назад, Сегодняшняя сказал:

    насчет личного кабинета - наипервейшее, что нужно сделать. А уже в личный кабинет на ПК или планшете глядючи, вопросы задавать сподручнее

    Глянула на платные подписки, только одна : "Ежемесячная плата Тарифище". ;)

    7 часов назад, Сегодняшняя сказал:

    кажется мы не в той теме очутились.

    А куда надо?:o


  8. В теме Русскоязычные сериалы, страница 17 только что новичок "Леди Ястреп". У нас есть Леди Ястреб, вроде не путаю.

     


  9. 10 апреля положила на счет 500 рублей, а 13го мне МТС пишет : денег нет. Добиться  оператора невозможно, автоответчика материть устала. Все салоны закрыты. Конечно, еще 500 положила.

    ОнЕ о сотрудниках заботятся, сказал мне робот, и все сотрудники работают удаленно.Ну? Я на "удаленный" ответ и надеялась.

    Если серьезно, кому-нибудь удавалось с оператором поговорить в это нелеХкое время?


  10. Только что, Кофе с женьшенем сказал:

    мериканские военные генералы, ветераны войны в Ираке ещё живы?

    Их, видать, ни один вирус не возьмет! Мне другое интересно : неужели тетки еще клюют на этих "вдов"?

    • Нравится 2

  11. Я вдова более 6 лет и не была ни с одной женщиной с тех пор, как умерла моя жена, но теперь, после многих лет одиночества, я ищу женщину, чтобы завершить меня, я - романтичный, чувственный, страстный мужчина, который очень честен и говорит откровенно. Я была замужем за славянкой, поэтому я говорю по-русски, я уже 4 раза ездила в Россию и Украину. Нет ничего прекраснее, чем просыпаться рядом с любимым человеком и быть благодарным, что она с тобой. Надеюсь, ты найдешь интерес ко мне и мы можем общаться, целую"

    И ответила я ему :" Лечу к тебе, мой любимый! Высылай деньги на билет!":D

     

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 1

  12. Ну и сны сегодня! Несколько и все с уборкой связаны.( на воскресенье, еще и вербное).

    Будто в доме бабушки убираю под кроватью ( у неё всегда там баночки с растирками стояли),но во сне под кроватью много хлама, а самое главное стоят две пары валенок, не новые, поношенные, мужские.( дедушкины) 

    Второй : будто я кастелянша что ли какая..Чистила ванну, а рядом мужчина стоял, ждал, когда почищу. А я чищу и пою.

    Третий: какие-то склады, мучные вроде, и много рассыпавшейся муки. Женщины подметают с пола муку, прямо горы серой муки посередине склада. А я вроде как собираюсь из шланга поливать пол.

    Четвертый : водоем, как озерцо, вода стоячая с травой, но прозрачная, вижу и растения и рыбок маленьких.

     


  13. А я на флиртограмме все развлекаюсь. У меня там уже, наверное, пятая ;) анкета. И вот на двух старых моих мужик мне писал, телефон попросит и молчит. Ну и, правда, в сети его не было по несколько дней. А я возьму да и удалю строчку с моим номером.

    Вот несколько дней назад написал и опять телефон просит, быстрее, мол, знакомство будет. Я написала, что не помню свой номер, пусть он мне напишет свой. Написал. Я молчала пару дней, кокетка, блин..:D, а вчера с сестрицей по вайберу винца попили. Ну я и позвонила ему.

    Утром посмотрела : час говорили. А о чем , не помню. Поговорить-то я люблю, а по пьяной лавочке особенно. Поругала себя да и удалила его номер.

    А он взял да позвонил сегодня. Поболтали,он дальнобойщик, не всегда поэтому на сайт заходит. Завтра будет в городе, спрашивал про встречу, отнекивалась домашними делами.

     

    • Нравится 3

  14. 4 часа назад, Оксана Александровна сказал:

    Хотя родственники собирались и некоторые спокойно ночевали рядом с усопшей на диванах. 

    Спят, как правило, по очереди. Одни у гроба, другие спят или на кухне разговоры..Ох, как помню всё.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  15. 15 часов назад, rusy сказал:

    Вчера умер сват. Нам позвонили и мы поедем на похороны. Но, сватья хочет привезти покойного домой "переночевать", ну и мы как бы должны приехать вечером ночевать у гроба. 

    Чего-то мне совсем не хочется, да и столкнулась я с таким желанием первый раз. У нас такого не принято. Действительно есть такая традиция?

    Может, где-то и сохранилась еще подобная традиция, но, как правило, у гроба ночуют близкие ( кровные). Вы не кровники, живете, как я понимаю, не рядом. Со спокойной совестью езжайте утром.

    • Спасибо 1

  16. В 31.03.2020 в 01:38, Мадам Козявкина сказал:

    Мне 9-го на коррекцию, тоже хочу "космо

    Какая теперь коррекция? Мне по плану надо было бы числа 23го, неделя плюсом вроде не критично. А как остальным справляться? Что-то мне думается, будем посещать мастера тайно на дому. Как думаете, девочки?

    • Повышение репутации 1

  17. Только что, Ёлка-моталка сказал:

    Что будут делать женщины, которые выучили одну только фразу "Я на свидание хожу только в кафЭ", когда кафе закрыты? :wacko:

    Мы, как школьники, втихаря на лавочке по две стопочки коньячку пропустили за знакомство. Но стремно, честно.

    • Нравится 2

  18. Снова я с историей:D

    Рассказывала тут про "душевное"  знакомство с мужчиной ( пусть будет Иван), который подсадил меня на разговоры о родстве душ. Потом у нас все было.Потом он уходил пару раз и возвращался, и не держал меня, но  и не отпускал. Но все позади, будем искать "такой же, но с перламутровыми пуговицами"( грустный, но не очень, смайл).

    Так вот непонятная история... В январе месяце переписываюсь с Иваном и приходит мне сообщение с другого номера от "Иван". Я в недоумении. Первая мысль : спалил нечаянно вторую симку. Настроение испорчено. Он приехал меня с работы забрать,  в машине я конечно же, не выдержала,  сказала. Глаза выкатил :"Ты что ?Зачем мне это надо?", стал доказывать, что у него одна симка много лет. И тут приходит сообщение в вайбере от "Иван". Тут уже я глаза выпучила: вот же он сидит, рулит, кто тогда прислал -то? Да еще и картинки такие "душевные", прямо наша с Иваном тема. Я в недоумении, Иван ( теперь Иван1) ржет :"Спасибо тебе мужик, ты спас меня от оправданий ".Скажу, что звонила я Ивану2, трубку не взял. Заблокировала. Разблокировала. Пришли поздравления с Марта от него и опять не отвечает ( с чужого номера звонила) Ну кто это, кто?

    И вот, неделю назад, на приложении  на телефоне пишет мне какой-то Иван. коротко , но емко. Отвечаю так же. Мужик конкретный, сразу быка за рога: давай номер. А мне чо терять-то?

    И..Ну вы поняли? На вайбер мне прилетело от Иван2 : ну привет! Это при том, что ни у меня, ни у него в приложении том  телефонном фото нет!

    Я всех мужиков , с которыми знакомилась, помню, даже заблокированных. А с этим провал какой-то. Говорит, что осенью там познакомились.В-общем, приедет на следующей неделе ( рыбацкий сезон открывает).

     Ну а я чо? Пока вот познакомилась на днях с мужчиной моложе меня на 6 лет, по телефону поговорили, решили встретиться. А где? Все кафе закрыты, даже "чебуречки". Приехал он, привез "Хенесси" (в коробочке, если чо), зашли в магазин, говорит :"Показывай пальцем, что тебе купить?". А магазин-то не ювелирный:D

    Шучу,девчонки, но я лет пять такого не слышала. Посидели в сквере, пообщались. Спрашивает меня :" Я тебе не противен? Сходим в кафе, когда вся эта бодяга пройдет?". А я вижу, что степень " звезданутости" у нас примерно одинаковая ( ржали много), почему нет-то? Конечно сходим.

    А у самой мыслишки про Ивана2.:rolleyes:

     

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 2

  19. На пятницу. Вроде собираюсь вскипятить чай в большой емкости , как бы  лежащая, на половину обрезанная железная бочка. Заглядываю в неё, а там немного ржавчины, паучок маленький..В-общем, как давно не пользовались.Кому -то, кто стоит с чистой водой, чтобы заполнить эту емкость, говорю: подожди, сейчас все очищу, потом нальешь.

    Утром намек поняла,( как думаю), поудаляла и заблокировала "контакт", который почти полгода  и не держит, но не отпускает..

    Потом снился дом из моего детства, ощущения были хорошие.


  20. 8 часов назад, Манюсенька сказал:

    . Зачем переходить в мессенджер, когда и в приложении можно неплохо общаться?

    А мне лениво кнопать, проще поговорить по телефону. Да и картина о собеседнике полнее при разговоре.Ты слышишь его голос, интонации, заинтересованность ( или нет ) в собеседнике( во мне).Можно завести отельную сим-карту для знакомств, я так пару раз делала, но лениво мне опять же).

    8 часов назад, Манюсенька сказал:

    "Привет, милая"

    Так обычно восточные мужчины пишут. Ну и кавказские:D

×