Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Свердловчанка

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Свердловчанка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Екатеринбург

Недавние посетители профиля

353 просмотра профиля
  1. Старость - не радость-2

    Не знаю там насчет правильного питания в старости. Зачем? Пусть едят все, что хотят. Мое мнение- сколько им там осталось? Пусть радуются вкусняшкам. Какие там еще радости в старости. Лично я буду жрать все, что покажется нужным)))) А помрем все- в свое время.
  2. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Прочитала сообщение Куколки и просто как с моего сына рассказано! Закончил кадетку у нас в городке, в 2015 поступил в Академию в Питере, так стремился, старался. Поступление далось трудновато, но поступил. Как мы радовались, на присягу ездила, ревела от радости за сына. Первый-второй курс всяко было - и болезни простудные и бытовые условия не очень. Все пережили. И вот на третьем курсе, в эти Новогодние каникулы, уже убыв обратно, он мне написал - все у меня уныло и тоскливо, безысходность и день сурка, все надоело, армия обрыдла, не знаю, для чего я живу. Я чуть не поседела тогда. Никогда ничего подобного я от него не слышала. Учится хорошо, болеть перестал, возмужал, командир его уважает, одно время даже "комодом" ставил, но сын через полгода взял самоотвод. Переписывались с ним полночи, он еще у родственников в ЕКБ до самолета ночевал. И я ему сказала - садись на автобус и приезжай домой, оформим больничный. Но он сказал, что нет, прибудет Академию, как положено и скажет начкурсу, что не хочет больше учиться. И нагородил мне каких-то планов на обучение в гражданском ВУЗе, подработке и тд. Естественно, начкурс ему объяснил популярно и толково, что процесс затянется надолго, ибо начальник Академии "не поймет", почему один из лучших курсантов решил уволиться. Ну и денежки вернуть надо будет сразу за обучение.... В общем, сын написал, что будет доучиваться, но без особого рвения, как раньше. Сессию закрыл, как всегда, на 4 и 5. Вроде нормально общается со мной, а я особо не ковыряю на эту тему. Вот что с ними происходит в 20 лет? Кризис? Я ему сказала, что приму любое его решение, но о будущем он должен думать сам. И не для того он уже столько прошел и преодолел, чтоб так сгоряча все пустить коту под хвост. Согласился. Понимает это. Так что кризисы такие там почти у всех бывают, просто кто-то говорит о них, а кто-то скрывает.
  3. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Хотелось бы писать для одного-двух конкретных заказчиков. С биржами как-то у меня не сложилось, писала немного, кое-что продавалось. Но когда есть конкретный заказчик, то и стимул лучше, опять же в тему больше погружаешься и обратная связь есть, если что-то посоветоваться. Мне так привычнее)
  4. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Здравствуйте, форумчанки и форумчане. Зарегистрировалась я в МС давно, но только читала интересные топики и статьи. А эта тема меня очень заинтересовала, решила предложить свои услуги по копирайту и рерайту. Пишу неплохо, общаюсь на разных форумах просто так, для души. Но сейчас насущно встал вопрос о дополнительном заработке, любом, и написание текстов для меня самое интересное, из того, что я нахожу в Интернете по удаленке. Девочки, кому нужен работник -текстовик, откликнитесь, пожалуйста! К сожалению, я не могу написать никому в личку, нет у меня пока комментариев и тем я не открывала. А работа очень нужна. Буду ждать предложений здесь.
×