Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мамзель

Наши люди
  • Число публикаций

    116
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Мамзель

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 30.03.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лена
  • Где живёт
    Краснодар

Недавние посетители профиля

411 просмотров профиля
  1. Братья заварили кашу

    Ивана Продолжайте значит утирать слезки. А когда родит, возьмите на полное содержание. Только потом не удивляйтесь, что вас делают крайней. Понятно, что вы хотите счастья братьям, но они должны САМИ разобраться в своих отношениях. И прежде чем принимать у себя в гостях очередную любовницу брата, нужно было заставить его закончить отношения в семье, если он уже не любит жену, либо не таскать к вам своих "подружек". Вот честно, представить даже не могу, чтобы мой брат, имея жену, привел бы знакомиться к нам с сестрой подружайку. Дикость.
  2. Братья заварили кашу

    Ивана К снохе ехать поддерживать вам не хотелось, а вот вике слезы утереть прям с радостью. Скажите ей, что вам некогда и приходить не надо. Как сошлись, так пусть и расходятся.
  3. Братья заварили кашу

    Ивана Ничего. Пусть сами разбираются. Такое чувство, что вы хотите, чтобы ваш брат остался с викой.
  4. Развод грядет-3.

    А мне принесли повестку в суд. Оказывается муж подал на развод, а мне ничего не сказал. Вроде бы и радоваться надо, а я рыдаю сижу. Полгода всего прожили вместе, месяц назад ушел. Наверное, опять любовь всей жизни встретил. В принципе исход был ясен с самого начала, знала я что человек не надежен и может предать в любой момент. Но все проклятые комплексы, что если не он, то значит вообще никому не буду нужна с 3мя детьми. Зато замужем побывала, как же. И что теперь? Ничего!
  5. Ругательная ветка про пациентов и клиентов

    Монте-Кристя Это что за лекарства такие, у которых нет аналогов. Я же не говорю о неизлечимых болезнях, при которых возможно нет аналогов. И в моем случае, к счастью, были. Но врач почему то проигнорил мою просьбу, не назначать дорогие препараты. Сейчас, уже имея детей и небольшой опыт в их лечении, я знаю, что наши препараты ничуть не хуже импортных. А местами даже лучше.
  6. Ругательная ветка про пациентов и клиентов

    Valerika Странное возмущение с вашей стороны. А если у людей действительно нет денег, то неужели нельзя выписать аналог подешевле? Лечила я прошлой зимой экзему на руках, пошла платно. Так врач мало того, что ржала постоянно, подхрюкивая, так еще выписала лекарства на 5 тыс. Как будто у меня на лице написано, что я дочь миллионера. При том, что одно лекарство для поднятия имунитета стоило 2 тыс. - 5 таблеток, а пить их нужно было по 2 шт. в течении месяца. Хотя я сразу сказала, чтобы не выписывали мне дорогие лекарства. Не помогло, пошла уже в гос. поликлинику. Выписали лекарства на 300 руб. Экзема прошла. Как говорится, почувствуйте разницу.
  7. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    А в новостях показали, что папа невинно осужденный. И виноват в этом медбрат, который "ошибся" в анализе. Даже, если представить, что баночка была грязной, но ведь экспертиза подтвердила, что сперма была папы. Откуда она могла взяться тогда, если папа агнец и ни в чем не виноват.
  8. Губкабоб Я не сильна, конечно, в этом, но у меня сестра замужем за татарином. И прежде чем читать никах, они ходили в мечеть "давать имя", как то так называется этот обряд, типа крещения у православных. И имя ей дали мусульманское. Ее зовут Ирина, а назвали - Ильсияр. И только потом мулла пришел читать никах. Именно этот обряд я и называю обращением в свою веру.
  9. Все же мусульмане из Татарии, Башкирии очень сильно отличаются от мусульман из Кавказа. Они лояльнее что ли, даже если очень правоверны. Единственное, конечно, что я замечаю при таких смешанных браках, если вера сильная в семье мусульман, то невесту обращают в свою веру и обязательно читают никахх. А это уж совсем глупость несусветная. Татары, как врочем и многие национальности, очень серьезно подходят к браку. И нет у них понятия "пробный брак" - женился-вышла замуж - значит навсегда.
  10. Ребёнок и развод родителей

    ООО! Меня тоже уже несколько дней мучает тот же вопрос. Как вы в тему завели тему Посижу послушаю. Наш папа постоянно исчезает в сложные периоды жизни, я устала от его предательства и лжи. И пока дети маленькие я хочу, чтобы они забыли его. И о свекрови я в этой ситуации думаю меньше всего, хотя она очень сильно помогала, когда они только родились.
  11. В отпуск вместе с ребёнком

    А, я ж спросить хотела. Кто-нибудь летал с маленькими детьми на самолете, как они переносят перелет? Мы хотим в сентябре поехать на море и думаем, каким транспортом добираться будет проще. Что с собой нужно взять? Мы будем жить там 2 месяца и хотелось бы пожить с комфортом, чтобы не нужно было мучиться без каких то повседневных вещей. Коляску хотим взять с собой, а она у нас неподьемная. Мама говорит купить три коляски-трости, а то снашей не пустят ни в самолет, ни в поезд. А свекровь говорит, раз летим втроем, то нужно купить слинги и не париться с багажом. А я вообще ничего не говорю и не думаю И имеет ли смысл брать ходунки?
  12. Галчонка, это у всех недоношенных бывает. У нас тоже был отек 3 степени, и не дышали сами. Самые критические это первые 7-10 дней. И врачи не дают прогнозов, потому что обнадеживать не хотят. Но у вас все будет отлично. Ваша доча же в Уфе родила, а там очень хорошие реанимации детские.
  13. Ребёнок без отца

    Тати А мне казалось что только по прописке регистрируют. Но я тогда лучше сама схожу в загс и поинтересуюсь.
  14. Ребёнок без отца

    Я приехала в гости к сестре и здесь родила. А живу и прописана в Уфе. Деток бросить не могу, чтобы их зарегистрировать. А их папашка может. А доверенность ноториально должна быть заверена?
  15. Ребёнок без отца

    Фрукт Мне то он не муж. Он просто папа.
×