Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ора

Наши люди
  • Число публикаций

    849
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Ора


  1. 2 минуты назад, лунтик сказал:

     

    Мы победим, так что можешь не интересоваться

    Пойду в вотсе кину что-то запрещённое. :D Пока ещё не все сильно голодные может и не побьют. 

    • Нравится 2

  2. 13 часов назад, Беверли Хиллз сказал:

     

    С полным какашками памперсом ближе к 2м годам ходят разве дети и им комфортно? Не трёт, не жжёт ничего? Ну тогда это странные не то дети, не то родители, как по мне :1eye: А уж к 4м годам, когда у всех, даже подгузниковых, в два все "дозрело и щелкнуло"? Удобно то да, понятно, и из банок кормить, кашами коробочными, соску до 6 лет сосать или грудь, удобно. Лишь бы не заморачиваться. Так то перерастут все, но все таки

    Нет не трёт, не жжёт, если на памперсах-трусиках не экономить и вовремя их менять. Даже в жару удобней сняла-помила- поменяла, хотя у нас и жары в 50 гр не было никогда. 

    Я вот тоже не понимаю этих странных мам с записяными полами, коврами, диванами. Мыть это все, тереть, а запах? Не не,  памперс наше все, как и банки, как и каши коробочные. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 3

  3. 1 минуту назад, Эвансия сказал:

    Какая интересная ветка! Я бы её пропустила, если бы из-за Олимпиады на форум не вернулась.

    А в ряды участниц поздно записываться? Просто я сейчас с диетологом работаю, ну там ещё на месяц кураторство. Не уверена, что продолжу дальше. Будет видно по цене. А вот мотивация, когда я ей каждый день должна скидывать фото веса, это вот прям реальная мотивация ))) И я поняла, что мне вот такая мотивация нужна.

     

    Не поздно, 15 февраля стартуем, если конечно никто не мухлюет. :D Анкету отправьте @Матрёнка и про приз не забудьте. 

    • Спасибо 1

  4. 48 минут назад, Хельга Мариам сказал:

    Вот посылает мне судьба провокаторов!
    А я кремень! Мне кровь из носу надо @Бэлька не подвести, оподарить!

    И жалобно: хоть бы твой подарок пришёл до 15, до старта. :biggrin:

    Ой как хорошо, сегодня 11, прям незнаю успеет ли посылочка.:D^_^


  5. 1 минуту назад, Rettka сказал:

    У меня вообще почти нет фото за последние годы. Как поправилась, так всё. Чувствую себя жирным уродом и фото своё ненавижу(((

    Не-не  так низзя, я тоже не нравлюсь себе в зеркале, но нечего, хорохорюсь, тут трусы утягиващие, там теперешняя мода оверсайз, и вроде нечего, можно выходить на улицу. 

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 2

  6. 4 минуты назад, Хельга Мариам сказал:

    Мы живём в разных часовых поясах. Но, если нас будут блинами и тортами закидывать, придётся уйти в подполье ватсап. Я решительно настроена получить подарок. Хочу. У меня нет. А мне надо!

    В подполье не получится, мы вас и там найдём, с блинами и тортами прям ночью. :D^_^

    • Нравится 2

  7. 5 минут назад, Пион4к сказал:

    Я вот форума-то как раз вообще не стесняюсь (и фото ДО сделаю в выходные, вдруг получится, будет мне мотиватор на сохранение результата), мне больше перед реалом стремновато, если честно.

    Мне пока только вода с лимоном,огурцом и мятой в голову пришла...

    Фото обязательно надо сделать до, если не хочется на форум скидывать, то и не надо, но в архиве пускай будет для истории так сказать. 

    Чем заменить кефир, может чай разный зелёный, чёрный, фруктовый? 

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 1

  8. 10 минут назад, Апельсиновая фея сказал:

    Вы не поверите... Прекрасно они после двух лет приучаются, за три дня, если ребенок здоров. Проверено мной лично на двух детях и моими многочисленными сёстрами, на не менее многочисленных племянниках. Абсолютно все, когда дозревает мозг, перестают писать-какать в штаны, даже если до этого в глаза горшок не видели. Повторюсь, речь идёт о детях без отклонений в развитии. 

    Вот и у меня с Софией было так же, в год пробовали, не пошло, в 1,5  пробовали нервы-сопли, и только после  2 все получилось, вот буквально за 3 дня и что самое удивительное что мокрые штаны за это время, а дочке уже 3,4, были один всего раз и то по моей вине, не успели добежать, мама растяпа грошок одноразовый дома забыла. 

    • Нравится 1

  9. 1 час назад, Фрикаделька сказал:

     

    Вы мне напомнили одну знакомую. Она тоже там ждала развития мышц у дочки, к горшку не приучала. Итог печален на самом деле.

     

    Ну вы не утрируйте уж прям так, значит у ребёнка есть другие проблемы, о которых вам неизвестно. 


  10. 2 часа назад, Вчерашний посетитель сказал:

    Давайте против нас с @Ора ? У меня 71 на данный момент, цель - 58 кг.

    А у вас какие цели в кг? 

    @Ора не против уже обозначиться с соперниками? )

    Очень даже за. У меня вес 76 кг, хочу 62 кг. Анкету, фото весов и моих ног скину завтра. 

    • Нравится 2

  11. Привет девочки, мне этой ночью кошмар снился, еды много всякой вкусной, а мне нельзя, обидно так. Муж утром все спришивал что снилось мне, а то ворочалась жутко.:D

    Завтра утром залезу на весы, а фото куда решили в ветку или в личку? 


  12. 5 минут назад, Вчерашний посетитель сказал:

    Значит будет очень интересно :)

    Я тоже так думаю, девочки если вы не против, может мы все перейдём на ты, мы ж самое ценное друг другу доверяем? :D

    • Нравится 10
    • Повышение репутации 1

  13. 18 минут назад, Вчерашний посетитель сказал:

    Заранее планирую пути решения возможных проблем) Мы с вами все вытянем, не сомневайтесь B) надеюсь, ваша цель не минус сто десять 

    Чуть больше, но в приделах 10-15 кг)) 


  14. 39 минут назад, Вчерашний посетитель сказал:

    А вот такой момент я не допоняла.

    Учитываем общий результат? То есть, если наша пара общее должна скинуть, допустим 20кг, то не имеет значения, кто этот результат вытянул? Например, мой товарищ ставил цель скинуть 10, а в итоге скинул 1 кг, а я и свое скинула, и его девять (вес позволяет если) добила, это считается? 

     

    Очень мне нравится ход ваших мыслей, прям очень. :D

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 1

  15. 20 часов назад, Девушка с веслом сказал:

     

    Но раннее развитие включает и физическое развитие. Я очень хотела, чтобы быстрее пополз: такой инструмент в изучении окружающего мира! В 8 мес купили спортивный уголок, висел на кольцах, турнике, лазить по лестнице научился раньше,  чем ходить... Плавание, гимнастика для малышей, беговел, теперь - лошади, скалолазание. Но... Есть и побочные эффекты)

    Тогда коректнее пишите ваши сообщения, потому что очень удивительно читать про не ползающего малыша висящего на кольцах. 


  16. 19 часов назад, Девушка с веслом сказал:

     

    Но раннее развитие включает и физическое развитие. Я очень хотела, чтобы быстрее пополз: такой инструмент в изучении окружающего мира! В 8 мес купили спортивный уголок, висел на кольцах, турнике, лазить по лестнице научился раньше,  чем ходить... Плавание, гимнастика для малышей, беговел, теперь - лошади, скалолазание. Но... Есть и побочные эффекты)

    А почему ваш не ползающий малыш в 8 мес, висел на кольцах и как он лазил по лестнице не ползая ? :g:


  17. 4 минуты назад, ЛенусЁк сказал:

     

    А можно просто мужа на весы поставить и сфоткать. Будет сенсация! Ленусёк со 120 похудела до 55. А вам слабо? :lol:

     

    Балииин,  так это ещё на мужа тратиться, эпиляция ног, педикюр и цвет ногтей такой как у меня? :o

    • Нравится 9
    • Повышение репутации 1

  18. 47 минут назад, Веретено сказал:

     

    Сегодня ещё жрать (зачеркнуть) есть можно??? :D

     

    Ещё можно, я ещё не готова вот так сразу и худеть, это настроиться надо, все вкусное дома сожрать, семью куда то отправить чтоб не соблазняли, куча делов в общем. 

     

    42 минуты назад, Вчерашний посетитель сказал:

    За две недели хоть один килограмм должен уйти. Должно быть видно, что процесс идёт.

     

    Вот я тоже так думаю, и думаю можно фото весов выкладывать прямо сюда в ветку, для дисциплины так сказать. :D

     

    41 минуту назад, Снегурушка сказал:

     

    Мотивация - это основная печаль. Но я ответственная. Очень надеюсь что ответственность перед партнером будет очень сильна.

     

    Вот и будем друг друга мотивировать, помогать советами и немножко ругать когда начнём лениться и сходить с дистанции. 

    • Нравится 4

  19. 8 минут назад, Неудобные вопросы сказал:

    Но тогда нужно 4 человека в каждой весовой категории:) Соревнуются то парами.

    И приз зрительских симпатий:D

    Я думаю что много девочек придёт, кто  хочет похудеть но мотивации не хватает. Уже примерно 6 участниц есть. 

    А как придумать чтобы все были в равных условиях по кг, я ещё не придумала. :D

    • Повышение репутации 1
×