Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чеширрская

Новички
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Чеширрская

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.07.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  1. Наркотики в семье

    Мой муж по молодости травку курил постоянно..худой был а теперь даже этих товарищей с добром на порог не зовет и не хочет... он курить ...даже пить не хочет ..у него семья ....я в трансе.А подруга покуривает ...бежит на нюх как собачка.Все от человека зависит...извините но можеть вам просто переехать или сократить общение с такими людьми до минимума....
  2. Возрастная разница 2

    Уссури но согласитесь запах мужчины после сорока отличается от запаха 20-летнего ...Если мужчина следит за собой ...ухаживает ..но я говорю про естественный запах молодости ...
  3. Возрастная разница 2

    Насчет запаха это точно подмечено не могла бы спать с сороколетним я очень чувствительна к запахам.
  4. Чаевые, проценты от заказа.

    Оставлять или нет чаевые официанту? Когда-то я работала официнтом в одном хорошем ресторане и можно сказать бизнес держался на постоянных клиентах,коллектив у нас был очень дружный ,что в таких местах бывает редко,никому не надо обьяснять что официант чтобы получить ЧАЙ должен иметь хорошие отношения с поваром (не дай бог даст остывший стейк и т п ) с посудомойкой и конечно с барменом чтобы не возникало вопросов по бару. Люди которые приходили на бизнес ланч и не оставляли денег совсем не обижали меня я всеравно была самая лучшая и потом этих людей я видела вечером у себя в заведение а некоторые даже отмечали у нас праздники тоесть заказывали банкеты.Приходили часто иностранцы .Больше всего запомнились немцы и французы оставляли строго по счету 10% но больше всего оставляли русские!!! Наши люди гуляют на ура оставляют бармену гардеробщику,музыкантам... бывали разные инцинденты но если ресторан это команда то клиент не чувствует ничего и вечер унего будет чудесный .У нас приходили недобросовестные люди коллектив понимал что теряет из-за них клиентов и быстро избавлялся от них Сама я всегда оставляю на чай и в ресторанах и в парикмахерской Официант сука всемогущ....хочет плюнет в борщ ,а не захочет в чай...!!! / comediclab/
×