Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Николь

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

60 Продвинутый

О Николь

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Западная Сибирь

Недавние посетители профиля

1 038 просмотров профиля
  1. Святочные гадания-3

    С 18 на 19-е января, ближе к полуночи. Больше не хочется, до следующего года.
  2. Святочные гадания-3

    Погадала на свою голову..._Не знаю,_какой позитив найти в картинке,_которая на вылитом в талую воду,_воске сложилась! А получилась змеища упитанная такая,_изогнутая,_а в пасти у неё - хорошее такое яйцо! Почитала трактовки,_но они безрадостные. Для себя решила - предупреждён,_значит - вооружён! А ещё когда воск в воду лила,_приговаривала,_чтобы получилась добрая картинка. Но,_видимо,_кто-то решил мне показать прогноз на год "во всей красе"! Буду держать ухо востро! Ещё бы знать,_в каком месте надо соломку постелить!
  3. Гости и знаки с того света

    Котота, удивительно, что Вы переживая такую невыносимую потерю, не утратили способность к адекватному восприятию реальности в данном случае. На волне такой душевной боли, можно и разумом повредиться! Соболезную Вам! Я благодарна Судьбе, что мои родители живы и здоровы, и мне даже страшно думать о том, что однажды нам придётся расстаться навсегда на этом свете! Я думаю, что если это действительно так, то возможно это опасно для живых. Помню, Физендра на какой-то веточке писала, что мёртвые могут питаться энергией живущих людей, и возможно, это - один из способов!
  4. Умершие люди в наших снах-3

    Мои дочь и зять поселились в квартире, которая принадлежала родителям дочкиной свекрови. Старики в то время уже ушли в мир иной. И, до приобретения молодыми своего жилья, им было позволено пожить на пустующей жилплощади. Дочка моя очень злилась, что родственники зятя были против того, чтобы выбросить из квартиры кучу старого хлама, объясняя тем, что старые кресла, пыльные диваны, обшарпанные шкафы могут ещё ой как пригодиться в хозяйстве. В то время дочь была ещё студенткой. И, в столовой её учебного заведения, были вечные проблемы с нехваткой вилок и ложек. В квартире старичков было невероятное количество алюминиевых вилок, ложек и ножей. Связано это с бывшей профессиональной деятельностью бабули. Ну куда это добро девать? Не на металлолом же! Ну, моя студентка отнесла и безвозмездно отдала эти столовые приборы в пункт общепита. Примерно через пару-тройку недель, звонит зятю его сестра и спрашивает, зачем они не своё имущество разбазаривают? Снится ей бабушка, и очень ругается, что они с дедом всю жизнь имущество наживали, а внук с женой раздают чужим людям. Вот и верь после этого, что тем, кто ушёл из жизни, уже не важны материальные ценности в нашем мире. Хотя какую ценность может представлять из себя вышеназванное барахло?
  5. Гости и знаки с того света

    Я немало слышала подобных историй. И 90-х годах, на домашний телефон свекрови тоже был ночной звонок, после смерти свёкра. Мой муж тогда взял трубку, слышал треск, шум, и мужской голос. Слова невозможно было разобрать. Но вот что интересно.(Прошу прощения у модераторов, если не совсем в тему! Но не знаю в какой теме можно изложить!) Несколько дней назад, у меня зазвонил один из моих телефонов. Смотрю, на сотовом с сим-кой "Мегафона" определился номер моей сим-карты "МТС". Телефон пищит, я не скидывая звонок, беру трубку с МТС, и обалдела! Никаких исходящих из этого телефона, в данный момент - нет. И не было! А "Мегафон" продолжает звонить! Очень интересно, как такое возможно!? Ну и выходит, что нет никакой мистики. Что может иметь место быть обычный технический сбой сети!
  6. Порча, сглаз - 4

    Кто знает,_на самом деле, успокоится на время,или навсегда... Хочется верить,что баба - не совсем дура! У ней же тоже дети есть, а если - им прилетит?Если честно,_мне гораздо проще было бы просто ей по башке надавать! Я конфликты не люблю,_но если очень просят - могу в глаз кулаком заехать! И никакой чёрной магии!
  7. Порча, сглаз - 4

    Если честно, так задолбало напрягаться! Столько лет это, как снежный ком нарастало. Я, когда впервые съездила к бабушке-целительнице, подруге со смехом рассказывала, что у меня крыша поехала, что никогда не думала, что таким мракобесием начну заниматься. А про муку мне бабушка-целительница сказала, это для того, чтобы я мучилась. Жаконя, Вы меня не совсем поняли! Я не собираюсь её ни понимать, ни прощать. Эта война меня вымотала, и очень потрепала. Я пока ещё надеюсь на то, что когда этой "плохой тётеньке" прилетела обратка не единожды, она её почувствовала, это очевидно! И, возможно, сделала какие-то выводы для себя, что на любое её действие я найду противодействие. Хочу верить, что её этот факт вразумит. Единственное, что мне хотелось бы знать, не скажется ли это воздействие на моих девчонках, дочке и внучке моей. Я пока не могу сказать, что у моих девочек глобальные проблемы, но со здоровьем у обеих не фонтан. Я, всё же, склонна думать, что это имеет совсем другие причины. Не хочу мистифицировать и надумывать!
  8. Порча, сглаз - 4

    И на этом,история не закончилась! Проходит несколько месяцев, ко мне приходит моя приятельница, и рассказывает, что удивила её бабушка-ясновидящая из деревни, которая за 120 км от нашего города. Я, дочка моя и зять, как-то раз взяли спонтанно, и рванули к этой бабушке. Впечатлила! Даже зять мой поначалу со скепсисом был, поехал с нами лишь для того, чтобы удостовериться, что мы, бабы, дурью маемся! Вышел он от бабушки этой очень удивлённый. Всю дорогу пытался найти рациональное объяснение тому, что незнакомая тётенька про него правду рассказала, и кое о чём предупредила. Меня она тоже почистила от порчи, которую на мне увидела. Тоже, сказала, как и предыдущая бабуля, что всё было сделано всего лишь от зависти женской. И посоветовала мне 3 дня быть очень внимательной, ничего не брать не давать. И что в ближайшие 3 дня я узнаю, кто это всё делает. На 3-й день, после нашего визита к ясновидящей, я работала сама в магазине, потому что продавцы мои заболели. А у меня павильон на проспекте, и 2 центральные двери. Одна - вход в торговый зал,а вторая дверь в складское помещение. Солнышко, утро такое ласковое, настроение чудесное. Мне понадобилось в подсобку сгонять. Я выскакиваю на крылечко, пытаюсь открыть дверь подсобки, замок глючит и не хочет открываться. Чувствую взляд. Голову поворачиваю.... стоит, родимая, в 5 метрах от меня. Та самая продавщица из овощного, которой очень не давало покоя моя наглость отказывать ей в займе. Спокойно так стоит и просто - смотрит! Я глазам своим не поверила! Я открыла дверь, зашла в подсобку, сделала что нужно, вышла, а её уже нет. Я, до этих встреч, на пороге магазина и жжённые купюры находила, и хлеб с плесенью чёрный, то пшено насыпят, то помойку навалят, то просто - нагадят, буквально! Центр города! Представляете! Это ж надо постараться, чтобы кучи оставлять переодически! Я теперь поняла, что не может быть такого совпадения, чтобы не раньше-не позже, а именно когда я обращалась за помощью к специалистам, появлялась эта несчастная бабень. Мне ещё одну бабушку подруга посоветовала. Прямо таки очень настаивает, что она мне поставит такую защиту, что уже никто мне не навредит. Только я уже задумываюсь, а не превратиться ли у меня это "увлечение бабушками" в зависимость? Я молитвы читаю, раза 3-4 в месяц хожу в храм, молюсь за моих родных и любимых, благодарю за то, что все-живы и здоровы, молюсь за тех, кто уже в другой жизни. Но вот эту "доброжелательницу" не собираюсь ни прощать, ни проклинать. Правда! Я когда её вспоминаю, мне даже не верится, что она младше меня на 4 года. И дело даже не в том, что она тучная, с пережёнными пергидролью патлами, рыхлой мясистой физиономией, плохо и безвкусно одетая. У неё убогость какая-то внутренняя. Она, похоже, весь белый свет ненавидит! И я думаю, что ад не мне она устроила, а себе! Представляете, ей и так тошно, от того, что я ещё не сдохла! А тут ей ещё обраточка прилетела! Может, поумнеет? * ****
  9. Порча, сглаз - 4

    Никогда не думала,что меня это когда-нибудь коснётся. Когда слушала истории про привороты - порчи, всё время было какое-то внутреннее сомнение, что люди сами себя накручивают, что каждый неудачник сам себе создаёт проблемы по жизни, и все проблемы - в голове. Несколько лет назад я стала понимать, что череда моих неприятностей, особенно финансовых, как-то слишком уж затянулась. Дальше - хуже. Я настырная дамочка, руки старалась не опускать. Но, когда ты уже вконец измотанная, понимаешь, что сил бороться за место под солнцем больше нет, то начинаешь думать "а что бы это всё значило?" Начитавшись "умных" книжек, что это моя карма такая, надо склонить голову, смирить гордыню, всех простить и всё принять, ч последовала совету. Года 4 я терпеливо ждала, когда же ситуация переломиться, и начнётся просвет. Ага... как же! Держи карман шире, наивная чукотская женщина! Года 3 назад, моя хорошая знакомая рассказала про одну бабулечку, которая ей очень помогла избавиться от порчи. Денег не просит, кто сколько даст. Только обязательно привозишь ей воду, соль и мак. Я взяла номер телефона, позвонила этой бабушке, записалась недели за 3 вперёд. Такая очередь. Наступает день "Икс", я просыпаюсь рано утром, и понимаю, что я всеми фибрами души не хочу никуда ехать, и 100 лет мне эта бабуля не нужна. Позвонила ей, и отказалась. В течение полутора лет, я случайно узнавала, что несколько моих знакомых в разное время были у неё, лечили деток, сами лечились. И всем стало легче и лучше. Последняя история, которая меня впечатлила, случилась с моей бывшей сотрудницей. Муж у неё гулял. Все нервы вымотал. Сама эта женщина у меня вызывает только самые лучшие чувства: красавица, умница, рукодельница, хозяюшка, замечательная мама и жена, очень светлая и позитивная. Она терпела-терпела, ну и уговорила мужа съездить к этой бабушке, проверить есть ли приворот. Бабуля эта его на воске посмотрела, и отправила его восвояси, со словами, что ты мол сам дурак, нет на тебе ничего. После этой истории, собралась я, наконец-то, и поехала к этой целительнице. Первые её слова были, когда она меня увидела "Ох, и долго же ты ко мне собиралась! Но, ты не виноватая, тебя не пускали!" Я ничего о себе не рассказывала. Бабушка начала лить воск над моей головой, и сама мне всё рассказала. Сказала,что я вся чёрная, что сделано мне на закрытие всех дорог, что опухоли у меня (а это - правда, я периодически ложусь в онкоцентр и удаляю образования в груди, но к счастью, до рака не доходит!), что по финансам у меня всё хуже и хуже. И сделано так, чтобы я сначала морально и физически истощилась, а в итоге от рака померла. Сделали 2 женщины, в разное время. Одна - дилетантка, а вторая профессионально сделала. Порча называется"Крест". И самостоятельно молитвами, сорокоустами как я делала, это не снимается. Бабуле от меня поплохело. Она мне сказала, что после меня болеть будет, и надо чиститься долго. Но поможет мне, за энную сумму (для меня не маленькую). И буду я к ней ездить несколько раз, и потом ещё периодически придётся к ней за намоленной водой приезжать. Муж меня несколько раз возил к этой бабушке. Было, действительно недолгое изменение ситуации в лучшую сторону. И по моим ощущениям было чувство, что я на мир гляжу через закопчённое стекло, а тут словно мне это окошечко отмыли, и всё стало таким ярким. Но впечатлило по-настоящему вот что. Когда я прошла первую чистку, то не смотря на совет целительницы сидеть 3 дня дома, замышиться и не отсвечивать, ничего не давать не брать и т.д. Я, на следующее утро, попёрлась проверить всё ли хорошо в моём магазинчике, и как там мои сотрудницы без меня работу работают. Зайти решила с чёрного хода. А асфальт перед входом засыпан белым порошком. Мука обыкновенная. Я решила не наступать в Это, перепрыгнула. После следующей чистки, муж везёт меня домой. Путь не близкий. Я в машине мужа валялась, просто дохлятиной. У меня такой упадок сил был, хотя с утра носилась как обычно. Тут меня осенило, что надо обед готовить, а лук закончился. Давай канючить, что надо заскочить в мой любимый супермаркет. Муж напомнил, что бабушка советует мне не рыпаться, но всё же остановился у маленького магазинчика рядом с нашим домом. Я поплелась за луком. Иду по минимаркету между полок с товаром, зная что в углу дальнем есть маленький отдельчик с овощами. Иду и вижу,как за овощным прилавком начинает туда-сюда метаться хрюшкообразная белёсенькая тётка. Я иду, смотрю, и до меня доходит КТО ЭТО! А она металась-металась, забилась в угол, головой склонилась над подоконником, и типа там что пишет. Мне стало очень смешно! Я тут же развернулась и ушла. Эта продавщица овощей когда-то меня возненавидела, что я перестала ей занимать деньги. А доходило до того, что она мне утром долг отдаёт, а вечером снова занимает. Пыталась ко мне и домой попасть как-то, но я чётко фильтрую всех гостей, поэтому даже на порог не пустила. Моя помощница в магазине жаловалась, что боится эту тётеньку, потому что она якобы занимается очень серьёзно чёрной магией, и может навредить. Я тогда от души посмеялась. И потом, где бы мы не пересекались в городе с этой "ведьмой", обе делали вид что не знакомы. А тут такая реакция. * ****
  10. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже-2

    Пока читала ветку, рыдала от смеха! Вспомнила и свою историю давнюю. В середине 80-х, я и мои одногруппницы, проходили практику на нефтепромысле.Было нам лет по 15-16. Собрал нас как-то,мастер нефтяной станции на аттестацию по технике безопасности, объект-то взрывопасный. Прочитал он нам лекцию, и задаёт нам вопросы по теме. Обращается ко мне; " А скажи-ка мне, какие первоначальные меры ты будешь принимать, если на станции сработает пожарная тревога?" Я ему очень быстро отвечаю: "Надену презерватив на голову, и постараюсь как можно быстрее отключить электропитание оборудования, если не будет доступа в щитовую из-за огня, я надену резиновые перчатки,и перерублю топором электрический кабель!" Я не знаю,как этот серьёзный взрослый дядька сдерживал смех! Он мгновенно нам выдал заверенные удостоверения. по ТБ и отпустил нас. И когда мы вышли на улицу, девчонки,которых просто пучило от ржачки в кабинете, попадали от хохота. Я стою, глазами хлопаю,понять не могу причину веселья. Ну, а уж когда мне объяснили,то конечно, мы это очень ярко представляли,как бы я выглядела, в робе нефтяника,резиновых перчатках, в руках топор, на голове - презерватив, а вокруг бушует адское пламя пожара! Терминатор отдыхает!!!! А мне потом было очень стыдно перед мастером за то,что противогаз презервативом назвала! Я тогда ещё даже не целовалась ни разу, а тут выдала перл!
  11. Подарки на Новый год и Рождество

    Stella Polare, я под столом от хохота валяюсь!!!!! Идея -СУПЕР!!! Причём,устроить романтИк: свечи,лепестки роз на шёлковой постели,дурманящий аромат иланг-иланг,я - в красивом кружевном белье..... вручаю ему бархатную красную коробку в виде сердца.... Оценит ли мои старания? Вообще,за 27 лет супружества, немного было таких подарков от любимого,чтобы до поросячьего визгу радовали. Почитав данную ветку,я поняла свою ошибку! Я как-то ничего и не прошу в качестве подарков. Не знаю,как так получилось,но шубы--духи-бельё я обычно покупала себе сама. К золоту я равнодушна.Так,если только платьице новое захочу, то вместе едем выбираем мне, он платит. . В общем,девочки. я сама виновата,что "бабусечьим" подарком меня любимый одарил..
  12. Подарки на Новый год и Рождество

    Статуя свободна,Вы меня очень рассмешили!!!! Блин,как же я сама-то не догадалась???!!! Ну,до Дня влюблённых совсем немного времени осталось,надо тоже учудить и дурой прикинуться!))))
  13. Совпадения, случайности, закономерности

    Мой муж несколько лет назад был в Москве, в командировке. Решил прогуляться в одном из торговых центров,зашёл в кафе,и увидел за столиком свою хорошую знакомую из нашего города. Девушка была с компанией, и мужа моего не видела. Он решил над ней пошутить. Встал так,чтобы не попадать в её поле зрения, и набрал ей на сотовый. Она берёт трубку, он с ней общается как ни в чём ни бывало,а потом ей выдаёт,что с недавних пор стал обладать экстрасенсорными способностями,и может описать где она и с кем,как одета,какой интерьер вокруг неё. Учитывая,что наша семья и эта девушка,жители Сибирского города в 3000 км от Москвы,меньше всего было ожидать этой незапланированной встречи. Мой дорогой несколько минут "взрывал мозг" знакомой различными подробностями из её настоящего местонахождения,но потом всё же решил пощадить её впечатлительную натуру.
  14. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Несколько лет назад,мой радостный муж приехал ко мне на работу с подарком,в честь Дня Валентина. Я флорист. Насмотревшись за день на романтично настроенных покупателей-мужчин разного возраста,,естественно, я ожидала увидеть в подарочной коробке что-то особенное. Подарком оказался измеритель артериального давления. Хороший,японский. Но,дело в том,что не смотря на мои 40 с хвостиком,я редко жалуюсь на здоровье ,и у меня дома нет даже ни одной моей таблетки! Вообще!И проблем с давлением я не испытывала на тот момент ни разу! На мой вопрос,зачем он подарил мне этот аппарат,муж со смехом заявил,что я уже бабка,и он таким образом заботится о моём здоровье! Это он имел ввиду,что у нас уже внучка есть.Я тогда отшутилась,что следующим подарком будет клюка!
  15. Я несколько раз в жизни сталкивалась с непонятными явлениями, которым не нахожу никакого объяснения, кроме мистического. В основном, происходили эти истории в квартирах, которые мы с мужем когда-то снимали. И до нас, как потом выяснялось, жили там весьма неблагополучные люди, которые в то время уже ушли в мир иной. Так получилось, что я приехала в родной город мужа уже будучи беременной, и через 2 дня родила раньше срока. Муж устроился на новую работу, часто отсутствовал подолгу. А мы с маленькой доченькой практически круглосуточно находились вдвоём в съёмной 3-шке. Подруг я себе не успела завести, город толком не знала, родственники мужа работали-учились и как-то не особо рвались часто нас навещать. Я с самых первых дней чувствовала чьё-то незримое присутствие. В одну из комнат я даже днём боялась заходить. Ночью, когда не было мужа, мы спали с включенным ночником. Молитв я тогда никаких не знала. От церкви была далека. Хотя была крещённая. В комнате, где мы спали, стоял невысокий старый сервант, на нём стоял магнитофон, тогда ещё советская "Вега". Муж поставил кассету с "Энигмой", она тогда была очень популярна. Доченька спала уже, муж тоже заснул под тихую мелодию. В комнате было темно. Я подошла к серванту, чтобы выключить музыку. Магнитофон находился на уровне моего лица. Я с детства очень близорукая. И была без очков. Но эти яркие коротенькие вспышки молний ярко-синего цвета (цвет горящего газа в горелке) я рассмотрела достаточно хорошо, потому что они сверкали у меня перед носом, на фоне "Веги". Я выключила магнитофон. Моя рука не почувствовала ничего особенного. А про себя я тогда подумала "надо же, какое необычное статическое электричество!" Развернулась, и пошла спать. Не впечатлило! Прошло много лет. Я смотрела по "телеку" Пасхальную службу в Иерусалиме. В тот самый момент когда диктор начал рассказывать о вспышках молний перед проявлением Благодатного огня в храме Гроба Господня, и был рассказ кого-то из очевидцев про маленькие голубые молнии во время службы, меня как водой холодной окатили! Я вспомнила эту историю. Вот что это было???? Потом, был в той же квартире случай. Воскресенье. Раннее утро. Мы спим. Приходит в гости свекровь. Муж пошёл с ней чай пить на кухню. Я, недовольная столь ранним визитом, иду умываться в ванную. Я чищу зубы. Никого не трогаю. На моих глазах, пластмассовая оранжевая тёрка для пяток поднимается с полочки напротив меня и плавно перемещается по воздуху, ложится на смеситель. Я, не веря глазам, забыв вынуть щётку изо рта, рассказываю про это. Муж и свекровь заходят в ванную, покрутили пальцем у виска. Не поверили мне. Но больше всего меня впечатлило даже не это. Муж был в очередной командировке. Время около 12 ночи. Я развешиваю в комнате детское бельё после стирки. И вспомнила, что хотела простирнуть вручную свои штаны. Кидаю их в ванну, включаю воду. Вода шумит, я бельё доразвесила. И слышу, как водичка перестала литься. Вспомнила слова мужа,что в нашем городе, за всю его жизнь ни разу не было такого, чтобы воду отключали. У нас город закрытый и до недавнего времени многие его называли "коммунальный рай". Иду в ванную, улыбаюсь. Думаю,как мужа потом подколоть! Пытаюсь закрыть краны, а они - закрыты! Причём так туго их кто-то закрыл, что я еле смогла открыть! У меня мгновенно ноги стали ватными. И в лицо, сначала, как будто кто-то подул, сначала горячее дыхание, а потом - холодное. Я такой ужас испытала! Больше 25 лет прошло, а мне до сих пор вспоминать страшно! В комнате спала моя крохотная доча, телефона домашнего не было, подруг не было. Город не знаю толком, да и по ночному городу - куда, с лялькой? Я взяла себя в руки. Пришла на кухню. Налила себе стакан воды. Села. И вслух громко сказала "Ну,и что!!! Я тебя всё равно не боюсь!" Были ещё истории в этой квартире, и порою не самые приятные, но настоящее буйство началось, когда мы оттуда съехали, а квартиру купили другие люди, знакомые родственников. У них сам по себе включался-выключался телевизор, перемещалась комнатная антенна, шторы сдвигались-раздвигались.... В общем, пришлось обратиться к священнику, и вроде, после этого всё успокоилось. А жили в этой квартире когда-то пьющие люди, трагически ушедшие из жизни на этой почве. Потом её купили родственники мужа, но там не жили, срочно уехали в другой регион. Квартира года полтора стояла пустая, а потом, туда заселились мы. * ****
×