Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

тюк

Наши люди
  • Число публикаций

    167
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О тюк

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    оля
  1. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Встречалась с МЧ. Он меня любезно и "очень романтично" поздравил с днем рождения: "Хоть т ы и стала сегодня на один год старее, я тебя все равно люблю!" Подруги сказали, это диагноз. Диагноз подтвердился, когда я посмотрела, что он пишет на день рождение другу: "Поздравляю с еще одним годом приближения твоей смерти". Подруга как-то "комплимент" написала: "Это не ты в Масяне снималась?" На работе один коллега активизировался вчера: "Предлагаю свои руку и сердце на твои ноги и бедра". Жалко на моем телефоне нет такого смайлика - А еще подруга написала сегодня своему МЧ: "Ты меня не любишь, ну и черт с тобой, бог тебя накажет серной кислотой!"
  2. Мужья подруг и жёны друзей

    М-дя... Как все знакомо. Вот, например, брат мужа живет в ГБ с женщиной, и постоянно бахвалится, что имеет трех любовниц. Спрашиваю его, не боишься, что Лена узнает? Ответ: скажу, что вранье, а если и уйдет, найду другую, помоложе. При этом приходя к нам в гости, постоянно в ярких красках описывает прелести такой жизни. Когда встречаемся у родственников все вместе, мне перед Еленой жутко неудобно, но сказать о гуляньях ее "благоверного" язык не повернется! А буквально на днях гуляла с друзьями, в институте вместе учились. В разгар веселья, пришла новость - у одного из них родился сын, жена до этого почти месяц лежала на сохранении, все его поздравлять стали, выпили за здоровье жены-красавицы и сынульки, а потом весь вечер я слушала его навязчивые "комплименты" о моей "красивой груди, сексуальных глазах и безумно возбуждающей талии". Тьфу, противно, чессс -но слово! Он меня и танцевать, и обнимать, и ночевать стал приглашать. Я ему говорю, про жену думай, про сынишку, про то, как она мучалась целые сутки, что подарила тебе самое прекрасное на свете, что как я могу отвечать тебе взаимностью, если сама замужем и жену твою знаю, и вообще принципы должны быть какие-то или нет??!!! На что он мне сказал "какая же ты скучная, тебя ж не на преступление ведут!" Еще есть пара друзей, их брак считают идеальным, завидуют и ставят в пример. Лично была убеждена что оба пылают друг к другу неземной любовью! Теперь эта подруга рассказывает, что имеет любовника, у них там безумная страсть, феерические встречи и все такое ! В жизни бы не подумала! Сидели вместе с ней и ее мужем в кафе, смотрю на него...и понимаю что сижу как будто на крапиве, такое ужасное чувство дискомфорта. Не знаю.. может "одна любовь" (с любовником-(цей) не мешает "параллельной любви " с мужем (женой)?? Но по мне, лучше не знать вот о таких гуляньях друзей или родственников, уж больно это "знание, но молчание" вносит дискомфорт в мое с ними общение.
  3. Муж умер

    Витесса Можно пойти к психологу, психиатр занимается самыми серьезными случаями. Если вы обратитесь за помощью к специалисту, то в этом нет ничего предосудительного, главное, чтобы Вам стало легче. Мне в свое время помогло. Я в одни момент поняла, что все.. предел.. больше сама себе я помочь не могу и пошла..Психолог конечно не волшебник - от боли, чувства утраты он не избавит, но лично я после терапии испытала неимоверное облегчение. Но! Самое главное вы отметили - Вы оптимист по жизни, а это значит обязательно справитесь, в Вас есть те душевные силы, которые необходимы, чтобы справиться с таким горем! Очень хочется верить, что слова в ваш адрес хоть чем-то помогут. Поэтому говорю Вам: держитесь, держитесь изо всех сил! Ради сына, ради вашего с ним светлого будущего!!! Конечно, никто не станет Вас переубеждать, что будет легко, что можно за секунду заглушить невыносимую боль утраты близкого человека.... Вам будет свосем нелегко.. Знаю по себе .. Но нужно стиснув зубы, сжав кулаки, идти вперед, не позволять боли разъедать вас изнутри, разрушать вашу теперь уже хоть и другую жизнь - но все же ЖИЗНЬ! Пусть сынуля будет для вас светом в окошке, той ниточкой, благодаря которой вы сможете выбраться из пучины горя!
  4. да на школьном не плохо , Енто мы испробовали. Позже правда с моим мужем, выступавшими тогда в роли простого МЧ, решили, что во дворе детского садика получше будет. Прям в беседочке.., Белоснежка деревянная рядышком стояла, гномы разукрашенные. Сейчас вспоминаю, и как я только могла! Единственным неудобством после того бурного секса на детской веселенькой лавочке стала резвая пробежка под крики сторожихи, которая нас издалека правда, но засекла. Хорошо не огрела ничем, мы успели ретироваться, а то после приятных ощущений добавились бы болевые.
  5. Обидчивость

    мой дрожайший супруг очень обижается, когда я подолгу сижу в инете! Это один из главных поводов на сегодняшний день для обиды с его стороны. Еще очень обижается, если я накричу на него! Критика принимается, только в спокойной форме. Без шума и пыли (что я не совсем умею). И вообще, компьютер стал в нашей семье яблоком раздора и причиной большинства обид!
  6. Места и способы знакомств - 2

    А я со своим мужем познакомилась на автозаправке. Мы шли через нее, если это можно так назвать, потому что я пыталась удержать на ногах свою хорошо повыпившую подругу. Она была не в силах идти дальше, облокатилась на автомат, и начала медленно по нему сползать вниз. Я уже от негодования готова была ее хоть в лужу бензина посадить, но двое молодых людей предложили мне помощь. Было стыдно, конечно, пришлось объяснять, что у Светки безответная любовь, разбитое сердце и слабый желудок, я ее забрала от бывшего теперь МЧ, а в остальное время мы вполне трезвые и приличные дамы! Они помогли мне доставить мою "пьянчушку" домой, и меня заодно проводили. Тогда- то с муженьком у нас все и началось. На нашей свадьбе друзья выдвинули Свету для самого торжественного тоста как "человека, благодаря неумению пить которого был создан этот семейный союз" И грамотой даже наградили
  7. Замечания в дневниках у наших детей.

    Прочитала тему, стало интересно, что у племяннице в дневнике (5 класс). Читаю. "По дороге из столовой в класс отобрала пирожок у Подосинновикова" Спрашиваю: Карина, ты совсем оголодала и у тебя денег не было, чтобы купить себе пирожок? Ответ: Да нет, этот хомяк (Подосинновиков видимо полный мальчик ) не хотел поделиться маааленьким кусочком с котятами, они у нас под крыльцом школы живут! Ну я тогда весь пирожок у него забрала.... "Подралась с Подосинновиковым из-за указки. Поведение 2". Спрашиваю, зачем ? Ответ: он хотел указкой закинуть тряпку на плафон, а свалить все на Столяренко! А Столяренко такой стеснительный, его все время наказывают ни за что, опять бы ему попало!
  8. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Nejnost Держитесь! Верьте то, чт у Вас все будет хорошо! Ни в коем случае не впадайте в панику или депрессию, соберите волю в кулак и боритесь за свое радостное будущее!!! Все искренне, от чистого сердца пожелали Вам только самого доброго, а это значит, что каждое пожелание обязательно материализуется и воплотится в Вашей жизни частичкой счастья, удачи и тепла!!!
  9. Попугаи всех пород

    Это точно! Мой попугай - Арсений, когда мы кушаем за столом, чувствует себя полноправным членом семьи и попробуй ему на дать поесть из тарелки, замучает, будет лезть изо всех сил, как его не отгоняй! Причем ест ВСЕ! Очень любит селедку и вообще солененькое! Муж его в этом поддерживает, говорит, "посадили мужика на пресное, и хотят, чтобы он соленые огурцы не кидался". Приручили мы его как-то быстро и без проблем, я даже не помню особо. Да только приручили так, что он у нас теперь даже в туалете с кем-то постоянно сидит. Я уже не говорю, что может примоститься рядышком, когда спишь, и прикорнуть тоже. При этом нужно, чтобы ему все время уделяли внимание, разговаривали, показывали что-нибудь интересное, а уж сказки или стишки как он любит, кормом не корми - рассказывай ему круглосуточно!!! Вообще, попугайчики очень забавные, веселые, умненькие существа! Согревают душу и сердце. Удачи всем владельцам птичек в их воспитании!!!
  10. Распределение обязанностей в семье

    Какие у всех примерные, хорошие, хозяйственный мужья!!! Пожелаем себе, чтобы они оставались такими всегда, независимо от настроения, финасового положения и отношений с начальством! А какие мы, терпеливые, миролюбивые, и не менее хозяйственные жены!!! - Пожелаем себе, оставаться такими же замечательными, независимо от настроения мужа, его финансового положения, наших и его отношений с начальством!!! П.С. Битый час конючу, помыть посуду, благоверный не отзывается даже на приманку
  11. они не шкрябают по паркету, они в нем застревают! Сегодня в отдел пришел один мужчина - клиент, весь такой манерный и начепуренный. Забираю у него кое-какие бумаги, он тут берет мою ладонь и выдает: "Боже, где вам так грамотно и эффектно нарастили ногти?! Мои стали совсем не к черту, очень хочу кардинально изменить их вид! Не подскажите мастера? "" Ёпрст...., тут же о себе напомнил весь мой утренний чай и кофе, потому что я чуть не описалась от неожиданности и смеха !!!!
  12. Как и чем помочь подруге?

    потерявшая надежду( Самое страшное не только это, а еще и то, что повлиять Вам на нее вряд ли удасться. Я так понимаю разговоры с ней не особо помогают? С моей подругой тоже был похожий вариант только в 21 год. Все наши "попытки помочь " воспринимались как вторжение в личную жизнь с целью ее разрушения и потому жестко пресекались. Суть всех ее ответов была одна - не воспринимает моего В...., не приходите ко мне совсем, а мы не будем приходить к Вам ( в гости имелось ввиду). Мы осознали, что пытаться объяснить человеку, который все решил, которого все устраивает, бесполезно. Только себе и дружбе во вред. Пока ваша подруга сама хочет так жить, Вы бессильны.
  13. Паприка энто да! а мне немножко и о своем "герое" захотелось сказать Вообщем, в любом случае, все хорошо ВМЕРУ!
  14. Паприка Я не говорю, конечно, за всех. В отношении моего супруга имеет самое прямое. С его работой просто необходимо ухаживать за лицом, руками именно косметическими средствами. Причем я не говорила о налаченных ногтях, я имела ввиду увлажнять кожу рук, лица и прочее. Факт того, что мною даже не оспаривается. А про дряхлость и неухоженность - имелось ввиду тоже исключительно в отношении моего мужа , т.к.именно к этому в перспективе может привести его работа без ежедневного косметического ухода. Это на мой взгляд.
  15. И я тоже, но именно, что раньше. Просто менталитет у нас такой. Многие считают, что если мужчина активно использует косметику, делает маникюр и т.п., значит он гей, ну или в лучшем случае - не совсем нормальный Мой муж, когда им еще не был, тоже так думал! Да как можно, я что п..... , и все такое. Зато сейчас я его приучила и к кремам для рук, и для лица, и для глаз, и к тоникам. Сам, конечно, сроду не намажется, но мое чуткое и ненавязчивое руководство не дает ему отлынивать! Пищит, сопит, подвывает, но терпит! Говорю ему, если любишь - должен мне соответствовать! А если он будет дряхлым, неухоженным мужиком, (тем более он по возрасту старше меня) мне будет не очень-то и приятно!
×