Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Масена

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

44 Продвинутый

О Масена

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Олюня
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

361 просмотр профиля
  1. В ожидании чуда (продолжение).

    Всем привет))) возьмите меня в свои ряды, нам 7 неделек, для меня это третий малыш)) Очень рады и очень ждем)
  2. Групповой секс. Свингеры

    перерыв между вторым и третьим браком был 7 лет. Уговорил все таки. уже написала ему что ставлю точку. В ответ я тебя люблю, не говори ерунды. Готов расправить белый флаг, но я настолько устала, что даже объяснения не хочу слушать,да и что их слушать, когда все итак ясно. Пусть идет на все 4 стороны. А вообще, тут многие писали, что мол как вы жили с ним если у вас был секс раз в недельку, терпели? Нет, не терпела, как то настроила себя, ну у многих так бывает, ушла полностью в работу, в быт. Иногда конечно устраивал праздники на 2 раза в недельку. А вообще вот так оглядываясь назад, и сопоставляя все без эмоций, начинает доходить до меня, ведь и в сексе дает мне команды он мол так не хочу, это делать не буду., у нас всего две позиции, пенсионерская и сверху, И все!!!!
  3. Групповой секс. Свингеры

    На вопрос такой же мой к нему, ответ идет неоднозначный, мол ты сама знаешь. Из этого вывод только один, он сам не знает что именно ему не нравится в моем поведении.
  4. Групповой секс. Свингеры

    извините, дурная привычка, больше не буду.
  5. Групповой секс. Свингеры

    Первый пробный был, в 18 лет, на пол годика... пил, бил... ушла сразу... второй был побольше, 6 лет, не обежал, но инициатором развода стала я, ( уж слишком заклевал меня своими нравоучениями, он старше почти на 10 лет был)
  6. Групповой секс. Свингеры

    Противно, ревную очень.. а то что он эгоист это факт... сегодня переезжаю от него в другую комнату.. думаю что надолго... Третий брак коту под хвост ((( Может со мной что не так????
  7. Групповой секс. Свингеры

    Нет, не терпела, действовала, но трудно сдвинуть с места скалу... это я не хочу, это я не буду... я устала, хочется плакать.., сил нет совсем... я уже вчера предложила развестись и не мучать друг друга..раз нет у него желания менять что то, то тут уж терпи не терпи.. бейся не бейся... Альтернативу пыталась найти, но увы, кроме обмена партнерами его ничего не интересвует. Иногда думаю, если он готов подложить меня под другова мужика, значит ревности нет? и любви соответственно тоже... Жалко, дочь растет которая души не чает в папе
  8. Групповой секс. Свингеры

    Не знаю сможет или нет, но после знакомство с парой, секс с его стороны стал лучше... он видимо так себя накрутил, что он такой мачо, или может представлял себе другую.. и его это возбуждало... в любом случае, чувствую что все... это конец.. руки опускаются((( Ну врятли, т.к. 7 лет мы живем в месте.. и ничего такого не замечала, а то что баб разглядывает постоянно на этом форуме голых, замечен был, значит не все так потеряно... ему нравятся женщины.
  9. Групповой секс. Свингеры

    Добрый день всем! Даже не знаю как начать... но больше обратиться мне не к кому.. да и стыдно, честно. Начну покороче... Мы поженились спустя 7 лет совместного проживания, есть дочь 5 лет. Проблема в сексе была только прям самая серьезная одна.. Я хочу часто, он нет! Ему достаточно раз в недельку.. И тут недавно во время секса он заявил, хочу острых ощущений, давай найдем пару! Я думала что это шутка, лишь игра его воображения... Но через несколько дней, он показывает сайт где он зарегистрировался, завел анкету что мы пара, ищем пару и т.д. Даже вытащил меня в выходной в ТЦ ( как выяснилось потом знакомится с парой). Знакомство состоялось, но на обратном пути домой, я сказала что не готова к этому. На что был ответ:"Да ладно, давай пообщаемся!. Дал мужу этой паре мой телефон тут сразу бурно стал общаться со мной в ватсап, а муж тем временем начал общение с женой... Честно, три дня разговоров в ватсапе с чужим мужиком, и я окончательно убедилась, что мне это не нужно! На что мне было сказано, давай найдем другую пару... Я резко дала понять, что удаляйся, и ничего такого не будет. Я сходила с ума.. представить не могла, что какая то женщина лапает моего мужика! А ее мужик лапает меня! Проходит время... ну неделя точно... тут моя женская любопытность взяла верх, дай думаю проверю, телефончик своего благоверного! залезла в историю, и понеслось... с сайта он не удалился, более того он постоянно сидит на этом сайте, рассматривает фото. Залезла в сообщения и тут у меня началась паника... переписывался с такими парами, фотки полное извращение! причем девушки одна другой краше! Естественно я не смогла сдержаться.. началась разборка, мои слезы... самый главный вопрос "Почему? Зачем? что нехватает? я что тебе приелась? На все один ответ, посмотри на свое поведение! P/S/ я работаю, независимая, слежу за собой, с фигуркой порядок. Вниманием мужчин не обделена, но мне оно не нужно, я растворилась в муже... не хочу изменять.. и не хочу что бы он изменял мне. Сразу скажу, разнообразить сексуальную жизнь хотела.. он не хочет.. ни в чем не поддерживает меня... Все браку конец? *******
×