Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хромоножка

Наши люди
  • Число публикаций

    85
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Хромоножка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.05.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    398036852

Информация

  • Имя
    Ксюшка
  1. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Фильм смотрела полностью отключившись от всего! Нравится Камеди и Наша Раша, потому и пошла. Фильм получился в лучших традициях этих программ. В общем, посмеялись от души! Только вот Воля в конце какой-то тошнотворный очень, даже пугающий!
  2. Страшилки нашего детства

    Маленький мальчик по крыше гулял, Ветер подул - мальчик с крыши упал, Долго смеялась глупая кошка, Как на асфальте моргала лепешка. ----------------- Маленький мальчик по стройке гулял, В бочку с цементом случайно попал. Бедная мама пошла в магазин, Смотрит - в стене улыбается сын!
  3. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

    Я думаю, нужно всего-навсего отправиться в поликлинику и сдать анализы. Со здоровьем шутки плохи.
  4. Совы и жаворонки

    Я сова. Не люблю ночью спать. Зато днем... Хлебом не корми, дай полежать лишние пять минут. Очень тяжело встаю на работу. Для того чтоб встать, приходится вспоминать лицо начальника в гневе.
  5. У меня пока своих нет, но есть племяшка, мы ее по-доброму называем Бармалей. В детском саду с воспитателями ведет себя нормально, жалоб нет, но когда заходит в группу все мальчики куда-то исчезают... Вот с девочками хорошо себя ведет, а с пацанами дерется. Может это потому что, старший брат, когда она его доведет, нет-нет да стукнуть может. Сколько пытались объяснить и тому и другому (разница 3 года) мало что получается.
  6. Новый год: любим или мучаемся?

    Я два года назад работала и 31 декабря до 22-х и 1 января с 9-ти... Как выдержала, до сих пор не пойму. Благо в этот год не придется работать 31-го (воскресенье все-таки...). Но так как 30 все-таки работать еще, то НГ скорее всего мне придется отмечать с котом... Потому что в Москву с сестрой я не попадаю, все друзья связаны с флотом и поуходили в рейсы (не знаю конечно, может и вернется кто)... Очень грустно, что начальство не может на два дня раньше отпустить.
  7. В какой город/страну вы мечтаете съездить?

    Хотелось бы побывать в Лондоне и Сиднее... А еще моя мечта - город Рим! Не отказалась бы в Токио съездить, уж больно интересно... А так, собиралась в Москву, к братьям на НГ, но на работе не хотят отпускать пораньше, злыдни.. Облом, короче говоря... Marikisa, простите, почти Вас продублировала (Не отказалась бы в Токио съездить), не увидела просто...
  8. Страхи, опасения, фобии в любовных отношениях

    Кукла Милая, раз Вы прекрасно знаете, что он Вас очень любит, то зачем сходить с ума, изводить себя? Вы же тем самым и себе и ему только хуже делаете. Если у него прошло, то и у Вас пройдет. Наверное, нужно ему больше доверять. Не создавать из воздуха лишних причин для нервотрепки... Успокойтесь, и будьте счастливы!!!
  9. Как отшить, как отшить? Хороший вопрос... Девушка, а Вы подумали что если бы мужчина хотел ее отшить отшил бы... А почему Вы не верите, что та девушка просто его подруга? Мне вот что интересно... А если нет, то не мне Вас учить как завоевать мужчину. Если хорошо захотите, то он будет Ваш, а мулатка укатит домой... Включите все свое обаяние и все внимание обратите на мужчину мечты, а не на соперницу... Вот и все что я могу сказать... Удачи Вам и счастья!
  10. Кроссворд

    Сканворды я люблю! А вот кроссворды у меня никогда толком не получается отгадывать... И не только в МС.
  11. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    Дурость какая! Слов нет! Мне вот интересно, а соседи милицию еще ни разу не вызывали? Какие добрые... Мои давно бы начали военные действия. Да... И ее родителям тоже... Неужели они ее никак усмирить не могут? Это ж со стыда помереть... Ну и семейка...
  12. Меркантильность женщин

    teo Какая Вам девушка попалась... Бяка просто... Мне вот интересно, а Вы за два-то года не рассмотрели в ней эту меркантильность?
  13. Суицид из-за любви.

    Полностью согласна!Серая мышка, Скорее всего он все-таки не из-за Вас попрощался с жизнью, а из-за каких-то своих тараканов... А эту записку специально написал, чтоб Вы винили себя, чтоб Вы думали, что он действительно покончил с собой из-за Вас... Милая не парьтесь! Это же не Вы покончили с собой (ТТТ). Ваша жизнь продолжается!!! Помните, Вы ни в чем не виноваты!
  14. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    Жабеныш Тяжело-то, конечно, тяжело... и жалко... Ни кто ведь и не спорит... Но надо бороться, а не сидеть и жаловаться на судьбу. Не надо было Вам отпускать его никуда. Я вот не понимаю как же его родная мать отпустила в такую даль? Тем более диагноз не выяснили до конца... Милая, терпения Вам! Как только вернется, в охапку его и по больницам! С такими вещами не щутят! Очень хочется верить, что она просто ошиблась...
  15. Ребенок и телевизор, а также прочие гаджеты

    граф де Ла Фер А вот с этим я категорически не согласна! Вы думаете эта передача может по-хорошему на детей повлиять? Я вот так не думаю. Сама не смотрю и детям никогда не покажу!!! Мое мнение, нет ничего хорошего в ругани и скандалах...
×