Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Прямой путь

Наши люди
  • Число публикаций

    784
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Прямой путь

  1. О женской дружбе и наших подругах - 8

    Немосквичка, я не работаю с мая, и когда работала было время ей позвонить. Есть выходные, я ей звонила только по субботам или воскресениям. И она иногда не брала трубку и не перезванивала. Вы пишете про свой случай, и у нас тоже были такие ситуации, с обоюдной поддержкой. А подруга пропала в октябре, не интересуясь моей жизнью, и звонила последний раз ей я, она опять не взяла трубку. Человек не перезванивает 4 месяца, не могла написать в соц сетях. И тут вдруг-приходи когда мне на праздник.
  2. О женской дружбе и наших подругах - 8

    Все точно, как супруг ее запьет и телефон мой сразу находится и на связи она. С октября он трезвенник, и я ей не нужна стала. Больше меня удивляет, что до её замужества она всегда была у меня - чтобы на дачу с нами, в гости с нами, все праздники у нас, звонила каждый день. А тут получается я дружила, а она время мной забивала, сама говорила как одной невыносимо тоскливо. Может и детское, ну вот общались мы так близко. Человек сам проявлял инициативу, а тут опять повторюсь звонит только тогда когда ей плохо. И с мужем однозначно бы не пошла. У подруги мама прилипает практически каждый раз с разговорами - как мне повезло, что у меня такой муж, зарабатывает, я дома сижу ничего не делаю. А вот ее дочкам ну никак не везет.
  3. О женской дружбе и наших подругах - 8

    Я за советом. У меня была близкая подруга, дружили 20 лет. Много было всего, но в основном поддерживала ее я. Все свое свободное время проводила у меня, можно сказать что жила вместе с нами. Жалела ее, одинокая, вся в работе. Но тут выходит замуж, рожает, первое время пока помогаю вещами ребенку, общается, а потом начинает пропадать. И телефон не берет, сама не звонит. Звонила когда плохо - то муж запил, то сломал себе что-нибудь и т.д. В чём вопрос. Она опять пропала с октября. Не звонит, не пишет, да и я навязываться устала. А у нее день рождения на следующей неделе. Я думала отправлю СМС с поздравлением и все. Вчера пишет мне в вайбере: дорогие мои, жду вас в кафе. Да, у ее родной сестры тоже день рождения и девушки решили отметить вместе. Вот не очень хочу идти. Мне вот сложно понять, как можно тесно дружить, всем делиться участвовать в жизни друг друга, потом пропадать на несколько месяцев, и тут же как ни в чем не бывало звать на праздник. Или я не права?
  4. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Зара сегодня про свои костюмы сказала что, она уважает зрителей и хочет выглядеть достойно. И уважает своих родителей.
  5. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Сейчас смотрю по Ру.тв "Непридуманные истории" с певицей Зарой, какая приятная, красивая, умная и интеллигентная девушка. В свете последних здесь обсуждений про внешний вид наших звезд задумалась. Вот Зара всегда прекрасно выглядит, что в клипах, что на концертах у нее всегда очень красивые платья, костюмы. И необязательно сверкать голым телом, хотя ей есть что показать.
  6. Заговоры самые разнообразные

    Любую. Упомяну, что огромной прибыли не было, товар был специфический на своего покупателя. Но выручки пошли неплохие, зарплата у меня была хорошая. Делать обряд неделю, повторюсь и и лучше каждый раз когда уменьшается прибыль.
  7. Астрологический прогноз

    Бабалена, обращалась к Вам уже, все обьяснили, спасибо большое! Вы говорили заняться администрированием, планирую сменить сферу, не подскажите пойдет у меня косметология? Или визаж? Екатерина 16.08.1982, в 13-30 на 41 неделе, Саратов. И мужа пожалуйста, есть перспективы открыть свое дело? В медицине? Максим 27.12.1979 время точно не знаю, утром, Саратов. Спасибо!
  8. Муж раздражает

    Не поверите у меня тоже близкая подруга такая же. Говорит что ей с моим мужем было бы скучно жить. У нее муж пьет, с ним веселее. * *****
  9. Заговоры самые разнообразные

    В свое время обращалась к женщине , которая разбиралась в заговорах. Нужно было зажечь свечу и ладан и обойти помещение читая молитву Николаю Угоднику. Обходить по часовой стрелке. И положить рядом с кассой его икону. Да, проводить обряд минимум неделю.
  10. Муж раздражает

    Санитарка, точно братья. Не у одной меня такой контроль. С другой стороны отличные мужья в итоге, особенно в свете многих историй тут.
  11. Муж раздражает

    Ценю, я ж написала что повезло. Я к тому же не работаю, на мне быт в основном, дети. Но и муж помогает во многом, он действительно каменная стена. И я с легкостью могу взвалить на него часть забот и он все сделает на отлично. Но вот контроль. Хотя опять же понимаю, что не хочу все тянуть сама, и с инфантилом жить не хочу.
  12. Муж раздражает

    Я с другой стороны пришла пожаловаться, когда муж все решает сам. С одной стороны удобно, и я понимаю что повезло. Он зарабатывает, занимается с детьми, покупки крупные , оплаты счетов на нем. Может приготовить, убраться. В магазины ходить любит, может сам выбрать одежду детям, вообщем очень активный человек. Но при этом любит все контролировать. Сейчас поспокойнее стал, а в первые годы брака ссорились конечно из-за этого. В нашем случае, он вырос в такой семье- свекр и работает один всю жизнь т домом успевает заниматься. И вот только что звонил- как я отвезла младшего на тренировку? Вот надоело даже реагировать.
  13. Умершие люди в наших снах-3

    Сегодня приснилось похороны деда, его не стало год назад. Хочу подойти к гробу попрощаться, но меня не пускают, стоят стеной бабушка, потом мама. Краем глаза все же вижу дедушку, он лежит со скрюченными руками. Потом гроб вынесли на улицу и резко наступила ночь. Хочу пойти за всеми, не могу , ничего не вижу, темнота полная. И вдруг чувствую меня повалила на землю небольшая собака и ее зубы около моего горла. Начала ее успокаивать, да и страха не было, я знала что меня она не тронет. Что то зачастили когда мне деды покойные во снах.
  14. Заговоры самые разнообразные

    Спасибо Вам за ответ, как до неё это донести. Сказать иди к иконам и проси прощения, обидится , да и не помнит она. Сейчас молиться о нас каждый день, сорокоусты ставит, в церковь ходит. Я понимаю странно звучит - она добрый и отзывчивый человек. Я первый раз такое от нее слышала, и только в мой адрес. Как помутнение на нее нашло. В последнее время тем более болеет часто.
  15. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    Петра Хаммесфар "Могильщик кукол". Кому нравятся загадки и тайны маленьких городков, рекомендую.Помимо детективной линии, очень хорошо описан неторопливый быт в немецкой деревушке, где живут простые люди. Еще было интересно , что действие охватывает большой временной промежуток-с военного времени по наши дни. В общем, я под впечатлением.
  16. Заговоры самые разнообразные

    Дальние Дали, мне кажется существует связь между проклятиями и невезением. Есть у меня пара знакомых, я знаю что там тоже сыпят проклятиями на почве алкоголя. И не очень хорошо живут эти люди и финансово также. Может вам действительно бабку поискать? Сама осенью столкнулась, уже писала ранее, так женщина мне знающая все по полочкам разложила. Плюс буквы помогли, заговор три свечи. В веточке про порчу много информации . А у меня вопрос к знающим людям-а что делать если прокляла мать и пожелала смерти, много лет назад-в порыве гнева? Что можно сделать без вреда мне и ей.С мамой отношения сейчас хорошие. Не для печати.
  17. О женской дружбе и наших подругах - 8

    Очень хороший совет. Я так перестала общаться с подругой, с которой дружила 20 лет. В какой-то момент надоело быть жилеткой и выслушивать проблемы, которые человек сам себе создает. Я также ее выслушивала, но жалеть перестала, а предлагала разные варианты выхода из ситуации. Результат - она пропала, даже не звонит.
  18. Астрологический прогноз

    Извините забыла указать. 7-30. Бабалена спасибо Вам за участие и внимание!
  19. Астрологический прогноз

    Бабалена, будьте добры посмотреть здоровье еще и сына. Глеб 09.10.2011г, на 38 неделе по акушерским расчетам, а по моим должен был родиться в конце октября . Рожден в Саратове. И еще большая просьба, есть у меня возможность рождения 3 ребенка? Буду очень вам благодарна за участие.
  20. Астрологический прогноз

    Бабалена, спасибо еще раз за внимание, сама думала сферу сменить.
  21. Астрологический прогноз

    Бабалена, спасибо Вам большое! Все правильно, как будто сил у нее не хватает, и с глазами начались проблемы. Мы следим за всем, буду думать как поднять ей тонус. Травки к сожалению нельзя, аллергия. По поводу работы если можно уточнить,я с мая без работы,никак не могу найти .Сфера торговля.
  22. Астрологический прогноз

    Бабалена, посмотрите пожалуйста здоровье дочери, последние два года болеет часто. Родилась 25. 07. 2005г. В 18-00, Вероника. Доношеная,по акушерскому сроку должна была 24.07 родиться. И если не сложно мне по поводу работы ,Екатерина 16.08.1982г, в13-30 на 41 неделе. Обе родились в Саратове.
  23. Всеясветная Грамота

    Решила попробовать Ра, нанесла в 9 вечера. А в 10 брат младший сломал ногу, причем серьезно, грозит операция. Вот думаю, чистка началась ? У брата на личном плане развод был непростой в декабре. А теперь еще это. Обидно, он в футбол играет, выступает за различные команды, теперь придется распрощаться.
  24. Всеясветная Грамота

    Вот, а я то думала, кто это. В моем окружении нет женщин ни с таким отчеством, ни с фамилией. Спасибо Вам! Обязательно задам.
×