Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Прямой путь

Наши люди
  • Число публикаций

    783
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Прямой путь

  1. Сбыча мечт под Новый год

    @Данжи спасибо огромное! Работа новая, неожиданная , уже не боюсь На следующий год поклянчу у вас на личную жизнь предсказание.
  2. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Итсма Йлайф, я можно без цитат с телефона. Я бросала пару раз, когда беременная была и снова начинала. Так что не факт что продержусь. Но буду стараться, спасибо за тёплые слова. Вы там тоже держитесь! Мне было именно утром удивительно, я раньше еле ждала пока всех провожу и курить. Ночью могла встать. А тут я и не вспоминаю о сигарете.
  3. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Отчитываюсь значит и я. Не тянет, представляете почти сутки. Утром желания не возникло, прислушиваюсь к себе целый день. Нет, не тянет совсем и понимаю мне невкусно будет. Надеюсь эффект продлится. Стаж- 24 года.
  4. Какие книги мы читаем? - 11

    Подскажите уважаемые форумчанки, начала читать книгу " Вредная привычка женится" Марины Гориной. Сайты только 10 страниц выдают. Может есть у кого ссылка?
  5. Сколько времени вы добираетесь до работы?

    Дамы, я с телефона без цитат. Должность у подруги- продавец. Сегодня ходила к инспектору , договорилась что будут смотреть вакансии в нашем городе. И да, для нашего города 50 км это много. Предложили работу в Магнит- Косметик, заработная плата около 20 000. На билеты большая часть и уйдёт. Плюс надо быть там в 9 утра, а автобус у нас по- разному ходит.
  6. Помогают ли центры труда и занятости в трудоустройстве?

    Более 50 км расстояние между городами.
  7. Помогают ли центры труда и занятости в трудоустройстве?

    Ваше мнение не интересно.
  8. Помогают ли центры труда и занятости в трудоустройстве?

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , подруга встала на учёт в центр занятости. Инспектр хамит и предлагает работу в другом городе. Кому можно пожаловаться? Город маленький.
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    diezka, я с телефона, можно без цитат.Все верно, вы описали полностью моё состояние, этот период добровольной изоляции начался и мне в нем хорошо. Прошлое прорабатываю с психологом на сессиях, уже есть прогресс. Любовный треугольник был, на днях приняла жёсткое решение и порвала с этим человеком. Впервые и легко, раньше так не получилось. И вы правы, с одной стороны хочу отношений, но понимаю не готова отдавать. И мне одной хорошо , не хочу переживаний лишних. Про кардинальные перемены, отказ от старого. Тоже есть, я поменяла свою жизнь, мировоззрение и наконец-то занимаюсь тем чем я хочу. Я долго к этому шла.Благодарю вас, всех вам благ!
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Буду очень благодарна если посмотрите на личную жизнь. В данный момент я одна. И не сочтите за наглость, если устроится в течении какого срока?Екатерина 16.08.1982 время 13- 30.
  11. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Девушки здесь просто упоминали , что в крупных городах не стремиться рожать первому встречному . Я ответила , что и в провинции не разбежались
  12. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Ага, а когда ребёнку 6 стукнет опять свалит. Искренне удивлялся , а чего очередь из желающих то не стоит. Чем зарабатывает не объяснил, на что будет женщину с ребёнком в декрете содержать- молчит. Но главное- пяточки!
  13. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Про провинцию. Я живу в маленьком городе и здесь тоже не стремятся с детьми замуж, тем более рожать. Из недавнего. Ходила на свидание с мужчиной в кафе, высокий, симпатичный, с чувством юмора. И вдруг выясняется ему родить надо, на секунду ему 48 лет и есть дочь 6 лет. Я спросила , а зачем? Ответил люблю пяточки маленькие. Говорю может уже имеющейся дочкой заняться? Нет не то, надо младенчика. По доходам не олигарх, то есть в свои 48 молодухам он не нужен,он постарше ищет. Мне 40, старшей почти 18, младшему 12, мне зачем ещё ребёнок? Когда поинтересовалась- обиделся. Смешной такой, мне бы своих поднять, я ещё с младшим школа, горки, экскурсии, ещё и роди от невнятного мужика. Сказала ему дур уже нет.
  14. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Можно мне посмотреть? 53 страница, 2 строчка сверху.
  15. Нейрографика, мандалы, арт-терапия

    Тоже перешла на канал, подскажите куда дальше?Тоже хотела ссылку получить.
  16. Сбыча мечт под Новый год

    Пожелайте мне тоже девочки что- нибудь, пожалуйста!
  17. Астрологическая практика

    А если Луна в 9 доме? Помощь в путешествиях?
  18. Астрологическая практика

    Будте добры ещё дочь посмотрите пожалуйста.
  19. Астрологическая практика

    Яффские ворота, да есть лень. Как у любого Льва. Благодарю!
  20. Астрологическая практика

    Постум, спасибо огромное! Про питание не совсем, я мясо люблю. Кошки были, пришлось из- за дочкиной аллергии отдать. Хотя кошек люблю. И да , вы правы был интересен именно внутренний мир, познание себя, увлекаюсь понемногу психологией, астрологией, дизайн человека. Присутствует также тяга помогать людям. Благодарю Вас!
  21. Астрологическая практика

    Посмотрите и мне пожалуйста!
  22. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Я опять без цитат. Делала недавно ремонт в доме, мне рабочий сам иглы принёс, сказал кому насолила так? Да некому, но муж да ушёл.
  23. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Кошмары это плохо. Воспользуйтесь сначала советами из ветки- соль под кровать и нож под матрас. Не поможет - напишите. Слезливость- ковидом болели?
  24. Умершие люди в наших снах - 4

    На днях приснилась бабушка, её не стало в январе. Более молодая и не лежачая. Поговорили с ней хорошо, уложила спать её, попросила, сама во сне пошла на кухню чай попить и там мужчину увидела незнакомого, напугалась. Утром маме сон рассказываю и описываю незнакомца, сказала - да этот парень и купил квартиру после смерти бабули.
  25. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    @Дочь Луны. Я с телефона, без цитат можно? У меня так было перед значимым событием. Либо когда надо принять решение , а я все никак. У вас не шизофрения, о чем то сигнализирует Вселенная. Особенно если вещи пропадают. Это тоже знак, понаблюдайте . Что- то до вас хотят донести. У меня огромная шкатулка пропала с расчёсками и резинками. Про украшения молчу уже и косметику.А перед этим тоже все падало .
×