Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сестра Кэри

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

43 Продвинутый

О Сестра Кэри

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

706 просмотров профиля
  1. Это и мой любимый автор.Все ее книги уже прочитаны.Жаль,что пишет мало.
  2. Муж раздражает

    Пробовала конечно!!Но,он говорит, это у меня совсем нет чувства юмора!!!! Вообщем спорить бесполезняк...Когда с ним в магазине-бегу от него подальше...
  3. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    У меня иногда странные вещи в голове творятся... Однажды знакомая дочки позвонила и пригласила покататься по ночной Москве...Дочь взрослая достаточно.. Обычно я не возражаю,когда она с друзьями уходила..Но знакомая эта,мне не то что не нравилась...но чувство беспокойства вызывала..Дочку я очень попросила не ездить.. Девочка разбилась насмерть на машине в ту ночь.... Второй случай -недавно во время Новогодних праздников был..Мороз был -30.. Почему то при пробуждении вспомнилась киска соседская с 1 этажа..Она на улицу гулять,через балкон ходит, Я эту кошку на улице представила.... И точно-мама с псом гулять вышла...Пришла и рассказала,как киска под ноги ей бросилась..Она на улице-а балкон закрыт...Пришлось нести домой,и в дверь ей звонить..
  4. Муж раздражает

    Тут еще один повод для раздражения нашелся.... В мясном отделе меня позорит...Просит купить ему мастурбы!!Это бастурму,в смысле..И громко так... Кто ржет,кто коситься странно..Но он думает что это прикольно ..Ну один раз,ладно....Но постоянно же!!Бесит.
  5. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Он за мной ходит,и на голос реагирует..Но стоит руку протянуть-погладить..уши прижимает и бегом от меня. С остальными членами семьи,котейка более лоялен..
  6. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Все обошлось..Отогрели.Вроде бы прижился,но меня за что то невзлюбил... у меня много зверей подобрашек..Я новичок на форуме..Не умею еще фотки вставлять...Научусь-покажу всех. Муж говорит что в старости ко мне придут 40 кошек....
  7. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Мои соседи по даче оставили на морозе кота. Сами уехали, а кот на даче остался. На крылечко ему телогрейку бросили и все... У нас дома четыре кота, еще брать не планировала.. Дочь с дачи позвонила,сказала - кот у магазина лапками примерз и плачет... В общем забрала я кота домой...
  8. Муж раздражает

    Мой муж меня бесит! Пришла с работы-включила телек на кухне, он в комнате за компом сидит.. Минут через 10 приходит. Зай, чего одна сидишь? Мне скучно. Приходи и включай что хочешь. Прихожу, включаю. И понеслась! Ты что? правда это смотришь? Это ж фигня!! Упала ты в моих глазах... И так постоянно.
  9. Старые бабушкины рецепты

    Меня когда то бабуля деревенская учила кислые щи варить..Мясо,кислую капусту и картошку в кастрюлю-залить холодной водой и на огонь.Пену снять и варить на слабом огне часа два под крышкой.После достать мясо ,порезать и снова в суп..Добавить томат,перец,лаврушку,сахар,соль.Как ни странно картошка мягкая получалась..И щи вкусные.А мороки с ними нет.
  10. Солянка с тушеной капустой (не суп!)

    Моя очень странная соляночка..Я ее обычно в казане готовлю. 1 кг квашеной капусты залить дюшесом или яблочным соком и поставить на огонь.(запах будет не очень поначалу).Минут через 10 добавить свежую капусту.И тушить под крышкой с час примерно.. В сковородку нарезать сосиски,лук,болгарский перец,когда все обжариться-3 столовых ложки томатной пасты , После перевернуть все в казан.Еще 5 минут потушить и выключить. Когда то давно выпытала этот рецепт у мамы приятеля.Неимоверно вкусно (хоть и неожиданно)
  11. Накроем стол на Новый год-4

    У меня получается замечательный соус к салату (например Цезарь) В чашу выжать сок одного лимона.Туда же всыпать 3 столовые ложки сахара (можно и больше) далее,помешивая вилкой -влить пачку (маленькую )майонеза..Быстро перемешать,что бы не свернулся . Туда же через пресс добавить чеснок (пару зубчиков и мелко нарезанный укроп) Потрясающий вкус получается...
  12. Специи: свойства, применение

    Любисток у нас на даче растет.Очень приятный на вкус.Он в засолках и маринадах отличный.А вот в супе или во вторых блюдах-сколько не кинь...только его чувствую
×