Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Люляка

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Люляка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юля
  • Где живёт
    Башкортостан Уфа

Недавние посетители профиля

286 просмотров профиля
  1. Заговоры самые разнообразные

    Доброго дня, всем! Нужна ваша помощь, совет. За последние пол года, со мной твориться, что-то ужасное. Сменив в марте работу (думая, что ухожу в лучшее), попала в плен депрессии, апатии, злости и нервозности. Постоянно недовольная, ни зарплатой, ни работой, с директором ведем тихую войну. Начала искать новую работу, везде отказ. Вчера ходила к тарологу, выяснить, что со мной твориться. Так на любой мой вопрос, вытащив пять, шесть карт, выпадала карта запрета (т.е. пустая карта). Таролог ни чего внятного сказать так мне и не смогла, при этом утвердила, что на мне порчи нет, а только негатив который надо снимать. А как снимать тоже не сказала, выпроводив меня за дверь поскорее. Скажите мне пожалуйста, как убрать то этот негатив? Как открыть дорогу в лучшее?
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Белая Заря Здравствуйте, поставе меня пожалуйста тоже в очередь. Как и многие здесь женщины интересует ответ на личное. А проблема моя такова: Есть мужчина (Эдуард 27.03.1978г.р.) от которого родила и воспитываю ребенка сама, в данный момент хочет, что бы создали семью и начали все с начало. Но зная, что дважды на одни грабли не наступают, всячески его гоню от себя, но мы же бабы то слабые, где то в душе и хочется ему поверить, но в тоже время боюсь. Вопрос, останусь я с этим мужчиной, или все таки где то меня ждет еще настоящая любовь (т.е. встречу нового мужчину). За ранее спасибо большое за Вашу работу. Юлия 30.01.1982г.р.
  3. Приметы

    А у меня примета сто процентная это, если во сне сниться рыба, то жди новостей о беременности. И нос если чешется, то к гостям и выпивки, ни когда не ошибался.
×